Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина и женский форум......

Интересно, что делают на женском форуме мужчины? А может быть это женщины, а не мужчины?:))))) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Kr@$n@y@ Wd#w@
ну им же интересно что говорят женщины о мужчинах ))
Valent
Ну да прикидываются чайниками)
Галя /
Некоторые тут доказывают, что они (мужчины) не спонсоры женщинам и ничего не должны
ирина костюжева
а вот что здесь делают анонимы?
ирина костюжева
а вот что здесь делают анонимы?
СсылкаПожаловаться
Вот Анонимы - это извращенцы по определению! Ни КТО ни ЧТО ни сбоку бантик, как у всех !!!
НатальяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а вот что здесь делают анонимы?
СсылкаПожаловаться


Они чьи-то засланники
УшастикВ ответ на Наталья
Наталья


Они чьи-то засланники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точнее, засланцы с другой буквой вместо л
НатальяВ ответ на Ушастик
Ушастик
точнее, засланцы с другой буквой вместо л
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага))) Обослались и боятся имя показать)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а вот что здесь делают анонимы?
СсылкаПожаловаться
Это вообще ОНО, а все туда же!

Анжелика Новожилова
Это вообще ОНО, а все туда же!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не нравятся анонимы создайте свою тему)и пишите там гадости на здоровье:)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пенсионерка?:))))
lisi4ka
читают.. прикалываются .. я например за!хот мнение мужское узнать а то бабьё порой в такие фантастические дебри уходят . а мужик ответит и всё предельно ясно По чаще бы комментировали . интересно их мнение !!!!!!!!!!!
Оливия ЛёвушкинаВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
читают.. прикалываются .. я например за!хот мнение мужское узнать а то бабьё порой в такие фантастические дебри уходят . а мужик ответит и всё предельно ясно По чаще бы комментировали . интересно их мнение !!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Мне понравилось,когда кто-то из них прокомментировал о фото в соц сетях бывших любовей.Чётко
Спешу яВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
читают.. прикалываются .. я например за!хот мнение мужское узнать а то бабьё порой в такие фантастические дебри уходят . а мужик ответит и всё предельно ясно По чаще бы комментировали . интересно их мнение !!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте.Кто прикалывается?Ну сами представьте-сидит несколько женщин на полу пещеры,на губах у них прилипла шелуха семечек,волосы растрёпаны,одежды из шкур давно в чистке не бывали,голодные глаза так и смотрят-кого бы сьесть из своих товарок? Кругом тараканы ползают,паутина по углам- и так далее-и вдруг в пещеру заходит Джентльмен,в одной руке у него ящик водки,в другой ляжка только что убитого мамонта,за ремнём его брюк (за 300о баксов который) заткнут кинжал из чистого золота,по которому стекает ещё тёплая кровь,а его бабочка на шее, усыпанная брильянтами, выделяется на фоне его белоснежной сорочки,и так далее...И что будут делать женщины? Ну конечно же они начнут приводить себя в порядок.Кто то из них побежит за дровами,что бы разжечь почти потухшие угли в кострище ,кто то из них метнётся в огороженный уголок что бы помыть посуду и настругать лёгких закусок,там же глядя в зеркало начинают подрисовывать брови углём,натирать щёки свеклой и расчёсывать свои свалявшиеся волосы,и так далее и тому подобное...Вот для этого МЫ на форум и заходим))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте.Кто прикалывается?Ну сами представьте-сидит несколько женщин на полу пещеры,на губах у них прилипла шелуха семечек,волосы растрёпаны,одежды из шкур давно в чистке не бывали,голодные глаза так и смотрят-кого бы сьесть из своих товарок? Кругом тараканы ползают,паутина по углам- и так далее-и вдруг в пещеру заходит Джентльмен,в одной руке у него ящик водки,в другой ляжка только что убитого мамонта,за ремнём его брюк (за 300о баксов который) заткнут кинжал из чистого золота,по которому стекает ещё тёплая кровь,а его бабочка на шее, усыпанная брильянтами, выделяется на фоне его белоснежной сорочки,и так далее...И что будут делать женщины? Ну конечно же они начнут приводить себя в порядок.Кто то из них побежит за дровами,что бы разжечь почти потухшие угли в кострище ,кто то из них метнётся в огороженный уголок что бы помыть посуду и настругать лёгких закусок,там же глядя в зеркало начинают подрисовывать брови углём,натирать щёки свеклой и расчёсывать свои свалявшиеся волосы,и так далее и тому подобное...Вот для этого МЫ на форум и заходим))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почаще бы заходили)
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Почаще бы заходили)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если часто заходить-печень болеть будет или спиться можно))
Ведь как бывает-выходной,сидишь в нирване,хлопнув пару рюмок конины,дай думаешь гляну в инете-что в мире происходит?
Зайдёшь на один форум-политика.Зайдёшь на другой форум- опять политика.Зайдёшь на третий-трагедия какая...Тоска...
И тут заходишь на этот форум-а здесь женщины друг дружку за волосы таскают-и так хорошо на душе становится))
Хлопнешь ещё пару рюмок-и "огоньку" им подкинешь под настроение-и в сторонку опять ,наблюдать-кто же из них победит,ставки делаем как на ипподроме)))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Если часто заходить-печень болеть будет или спиться можно))
Ведь как бывает-выходной,сидишь в нирване,хлопнув пару рюмок конины,дай думаешь гляну в инете-что в мире происходит?
Зайдёшь на один форум-политика.Зайдёшь на другой форум- опять политика.Зайдёшь на третий-трагедия какая...Тоска...
И тут заходишь на этот форум-а здесь женщины друг дружку за волосы таскают-и так хорошо на душе становится))
Хлопнешь ещё пару рюмок-и "огоньку" им подкинешь под настроение-и в сторонку опять ,наблюдать-кто же из них победит,ставки делаем как на ипподроме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня тоже ответы очень повеселили) правда без коньячка обошлось:))))
lisi4kaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте.Кто прикалывается?Ну сами представьте-сидит несколько женщин на полу пещеры,на губах у них прилипла шелуха семечек,волосы растрёпаны,одежды из шкур давно в чистке не бывали,голодные глаза так и смотрят-кого бы сьесть из своих товарок? Кругом тараканы ползают,паутина по углам- и так далее-и вдруг в пещеру заходит Джентльмен,в одной руке у него ящик водки,в другой ляжка только что убитого мамонта,за ремнём его брюк (за 300о баксов который) заткнут кинжал из чистого золота,по которому стекает ещё тёплая кровь,а его бабочка на шее, усыпанная брильянтами, выделяется на фоне его белоснежной сорочки,и так далее...И что будут делать женщины? Ну конечно же они начнут приводить себя в порядок.Кто то из них побежит за дровами,что бы разжечь почти потухшие угли в кострище ,кто то из них метнётся в огороженный уголок что бы помыть посуду и настругать лёгких закусок,там же глядя в зеркало начинают подрисовывать брови углём,натирать щёки свеклой и расчёсывать свои свалявшиеся волосы,и так далее и тому подобное...Вот для этого МЫ на форум и заходим))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.....ик....ШО..это было? крик души однакоСЬ...
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте.Кто прикалывается?Ну сами представьте-сидит несколько женщин на полу пещеры,на губах у них прилипла шелуха семечек,волосы растрёпаны,одежды из шкур давно в чистке не бывали,голодные глаза так и смотрят-кого бы сьесть из своих товарок? Кругом тараканы ползают,паутина по углам- и так далее-и вдруг в пещеру заходит Джентльмен,в одной руке у него ящик водки,в другой ляжка только что убитого мамонта,за ремнём его брюк (за 300о баксов который) заткнут кинжал из чистого золота,по которому стекает ещё тёплая кровь,а его бабочка на шее, усыпанная брильянтами, выделяется на фоне его белоснежной сорочки,и так далее...И что будут делать женщины? Ну конечно же они начнут приводить себя в порядок.Кто то из них побежит за дровами,что бы разжечь почти потухшие угли в кострище ,кто то из них метнётся в огороженный уголок что бы помыть посуду и настругать лёгких закусок,там же глядя в зеркало начинают подрисовывать брови углём,натирать щёки свеклой и расчёсывать свои свалявшиеся волосы,и так далее и тому подобное...Вот для этого МЫ на форум и заходим))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хотся джентильменов разочаровывать, но ето из-за удоки и ноги мамонта...мог бы просто в пещеру закинуть, тоже самое было...
МиражВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте.Кто прикалывается?Ну сами представьте-сидит несколько женщин на полу пещеры,на губах у них прилипла шелуха семечек,волосы растрёпаны,одежды из шкур давно в чистке не бывали,голодные глаза так и смотрят-кого бы сьесть из своих товарок? Кругом тараканы ползают,паутина по углам- и так далее-и вдруг в пещеру заходит Джентльмен,в одной руке у него ящик водки,в другой ляжка только что убитого мамонта,за ремнём его брюк (за 300о баксов который) заткнут кинжал из чистого золота,по которому стекает ещё тёплая кровь,а его бабочка на шее, усыпанная брильянтами, выделяется на фоне его белоснежной сорочки,и так далее...И что будут делать женщины? Ну конечно же они начнут приводить себя в порядок.Кто то из них побежит за дровами,что бы разжечь почти потухшие угли в кострище ,кто то из них метнётся в огороженный уголок что бы помыть посуду и настругать лёгких закусок,там же глядя в зеркало начинают подрисовывать брови углём,натирать щёки свеклой и расчёсывать свои свалявшиеся волосы,и так далее и тому подобное...Вот для этого МЫ на форум и заходим))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх, фантазерррр)))
картинка такая: сидят деушки в пещере, все такие красавишны в цветах; в пещере чистенько, огонь, шкуры на полу и стенах, камешки, настенная живопись и т.п.... и тут дикарь мужского полу с ногой мамонта заваливает с грязными ногами в это чистилище девственниц)))
Мара
Это трансвеститы

! И гомосексуалы
!
Настена Тимошкина
А мне нравится анонимов читать))) Всегда так все интересно и захватывающе))
GlinVanna
Я извиняюсь, а Вы кем будете?
Надежда
Постоянно всплывает этот вопрос..))) Я думаю, что ответа нет...У каждого-своя причина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем