Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчина идеал

Я в шоке. Мой второй муж идеал мужчины-в постели и не только,зарабатывает.,готовит и все делает лучше любой женщины.И чем такого мужчину извините удерживать если что.Нечем!Приходиться быть всегда как на войне,готовой ко всему.Как мы привыкли к обыденным,не знаешь хорошо это или плохо.
даша рудская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Анастасия
Удержать - Тем же самым)))) Быть достойной!
Агафья Лыкова
Если он захочет "свежатины" ничем не удержишь.Мне кажется, не надо вообще мужчин идеализировать, они быстро это начинают понимать, начинают этим манипулировать, появляется такой "царёк" в семье.
Агафья Лыкова
Если он захочет "свежатины" ничем не удержишь.Мне кажется, не надо вообще мужчин идеализировать, они быстро это начинают понимать, начинают этим манипулировать, появляется такой "царёк" в семье.
СсылкаПожаловаться
ага, думаешь что рядом Король, а при ближайшем рассмотрении - конь в короне)))
КонffеткаВ ответ на Агафья Лыкова
Агафья Лыкова
Если он захочет "свежатины" ничем не удержишь.Мне кажется, не надо вообще мужчин идеализировать, они быстро это начинают понимать, начинают этим манипулировать, появляется такой "царёк" в семье.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно!
отшельник
вы еще просто еще ослеплены старстью. и не замечаете недостатков. а идеалов не бывает в принципе. более того, недостатки человека являются прямым продолжением его достоинств. так что приходится принмать то в комплекте с другим. так что расслабтесь и радуйтесь жизни. недостатки мужа скоро дадут о себе знать.
Розина Ваньтяева
Мои дорогие и уважаемые друзья! Хочу вам с радостью сообщить что нашла потрясающий сайт с помощью ответов мэйл ру! На сайте узнала о совместимости с партнером, сайт помог разобраться в проблемах и многое-многое другое! естественно бесплатно!!!!Всех целую! =)

http://777love.tinyurl.ru/
Розина Ваньтяева
Мои дорогие и уважаемые друзья! Хочу вам с радостью сообщить что нашла потрясающий сайт с помощью ответов мэйл ру! На сайте узнала о совместимости с партнером, сайт помог разобраться в проблемах и многое-многое другое! естественно бесплатно!!!!Всех целую! =)

http://777love.tinyurl.ru/
СсылкаПожаловаться
жирный троль, такой жирный ;)
Кошка
вряд ли умный человек и взрослый к тому же из жалости вас выбрал. Значит вы соответствуете. Если начнете думать по-другому, чего доброго убедите и его. У меня сестра молодец. Недавняя фраза ее мужа: "у меня жена такая умница". Мы: "в смысле?" он"во всем, она мне сама всегда так говорит". Вот правильная жена. Учитесь ;)
Само Совершенство
Стать идеалом для него.
Конffетка
К сожалению, идеалов не бывает.
Даша, а давно он вам муж?...
даша рудскаяВ ответ на Конffетка
Конffетка
К сожалению, идеалов не бывает.
Даша, а давно он вам муж?...
СсылкаПожаловаться
около года
Event horizon
Вот у меня идеал как у вас, а потом оказалось ревнивец и нытик. Но эти недостатки я принимаю.
Детектив Бассет
Частное детективное агентство «Бассет»
www.basset-ag.com
Любые законные методы. Строго конфиденциально. Без посредников.
Лучше знать, чем догадываться.
Сложность задания не имеет значения.
От потерянного спокойствия, до пропавшего доверия.
Не было, не решенных задач, были точные ответы.
Вы готовы узнать правду?
basset.detektiv@mail.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем