Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина или дети?

Сегодня в новостях прочитала, как одна нерадивая мамаша (на вид приличная девушка: хорошо одета, дорогой телефон...) оставила своих 2 детей на 9 (!!!!) дней самих дома. Девочке 2 года, мальчику 1 год. Еще и дверь чем-то подперла, чтоб выйти не смогли (или никуда не влезли?). Из еды - несколько конфет. Сама уехала к любовнику. По возвращению домой, обнаружила сына мертвым, а дочку в бессознательном состоянии. Вызвала полицию... Рыдаю уже полдня! Как может мужчина быть важнее, чем дети???? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Шум
На свете и не такие уроды живут...
w w
а вы то чего рыдаете ?
АнонимВ ответ на w w
w w
а вы то чего рыдаете ?
СсылкаПожаловаться
Про деток все близко к сердцу принимаю всегда :(
Natali Fomenko
если мозгов нет, то их уже не купишь.
Ирчик
Не рыдайте. За себя отвечайте и не судите "как можно..."
Каждая овечка будет подвешена за свой хвост
Юлия Юлия
смирись,не всем Бог дает мозги.
Итальянчик
а можно и Женщину Любимую и Детей от неё.. ..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
История переписки2
Я вот тоже, когда не хочу во что-то верить, всегда себе говорю, что такого просто не может быть! Как страус - голову в песок. А тут прям пробрало... Особенно когда малой под ногами мотается (по возрасту как и погибший мальчик). Обняла, поцеловала, плАчу...
ТиночкаВ ответ на liddi
А позвонить не судьба была хоть раз за 9 дней тому, кто прийти должен был? Мамаша наверное психически больная просто.
ТиночкаВ ответ на liddi
История переписки3
Да в поиске вбейте и вам кучу новостей выдаст с комментариями полиции. Это в Киеве случилось, уже и уголовное дело возбудили. И я нее не сужу, но надеюсь суд осудит строго.
ТиночкаВ ответ на liddi
История переписки5
Там папа с мамой в разводе и он в другом городе кажется живет, ну в другом месте точно, она из Николаева в Киев переехала. Так что папашка мог и не знать, что мама чудит. Другое дело бабушку судить, она знала, что дети одни, но не смогла в квартиру попасть. Идиотка двери выломать не решилась.
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
А позвонить не судьба была хоть раз за 9 дней тому, кто прийти должен был? Мамаша наверное психически больная просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своих на 15 минут боюсь оставить самих, за хлебом через дорогу сходить не могу. Мысли "А вдруг пожар" , " А вдруг ключ поломается"... а они там сами...
Если и должен был кто-то наведаться до них, прозвонить, проконтролировать ситуацию. За столько дней!!!
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Своих на 15 минут боюсь оставить самих, за хлебом через дорогу сходить не могу. Мысли "А вдруг пожар" , " А вдруг ключ поломается"... а они там сами...
Если и должен был кто-то наведаться до них, прозвонить, проконтролировать ситуацию. За столько дней!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моей 18, так я всегда на телефоне с ней - дошла она до бабушки, доехала до общаги, вернулась ли с клуба и во сколько. А тут малыши... Надеюсь ее признают вменяемой и в тюрьму.
Татьяна ШкаловаВ ответ на Тиночка
Тиночка
Моей 18, так я всегда на телефоне с ней - дошла она до бабушки, доехала до общаги, вернулась ли с клуба и во сколько. А тут малыши... Надеюсь ее признают вменяемой и в тюрьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моей 30!!!!!!! Созвон постоянно!
Татьяна ШкаловаВ ответ на liddi
История переписки6
Честное слово! Причем больше звонит она, чем я.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо.что не оставляете.У меня такое было-уложила спать ребенка и побежала в магазин. очереди и им не объяснить.что ребенок дома один.Короче -видимо в очереди кто-то вытащил ключи. прихожу домой,ключей нет и ребенок плачет.Хорошо,что муж работал в 20 минутах езды.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Хорошо.что не оставляете.У меня такое было-уложила спать ребенка и побежала в магазин. очереди и им не объяснить.что ребенок дома один.Короче -видимо в очереди кто-то вытащил ключи. прихожу домой,ключей нет и ребенок плачет.Хорошо,что муж работал в 20 минутах езды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Татьяна ШкаловаВ ответ на Margarita
Margarita
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ВасилёкВ ответ на Margarita
Margarita
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня у приятельницы была похожая картина... правда, она пол на лестничной клетке мыла, а малая изнутри дверь на щеколду закрыла... подруга и так, и сяк под дверью прыгала, пытаясь объяснить дитёнку, какую штучку куда двигать... безрезультатно.. полезла через балкон - благо, первый этаж... теперь дверь у них без щеколды...)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
детей жалко, без вариантов. а по теме.....так тут 80% форума забьют на детей ради штанов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем