Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина или мальчик?

Читая форум, часто сталкиваюсь с высказываниями: "В 20 лет жениться? Да он же еще мальчик! И до 30 не повзрослеет. Им в этом возрасте надо только трахаться."

Понятно, что мужчины медленнее взрослеют чем женщины, но 30-летнюю никто девочкой не назовет.

Как вы считаете, с какого возраста мальчик превращается в мужчину и ему пора обзавестись семьей и нести ответственность за свой выбор?
Алина Усиченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
363
112131415
та самая... белая и пушистаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а зачем тебе семья с круглосуточно работой?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
не зачем
Мух Дрозофил
=== нести ответственность за свой выбор===
по какой статье ответственность?
Бу-га-га
Котя МотяВ ответ на Мух Дрозофил
Мух Дрозофил
=== нести ответственность за свой выбор===
по какой статье ответственность?
Бу-га-га
СсылкаПожаловаться
Оответственость за выбор.. За выбор не несут ответственность, за него расплачиваются. Горючими слезами и детишками дебилами))
Хороша Маша да не наша
в 30 лет женщину "девочкой" никто не назовет, потому что у нас страна постсовковых стереотипов. мужик сороколетний-холостяк - это нормально, это он "разборчивый, женится хоть сейчас, на молодой - чтобы деток нарожала". а женщина не замужем в 30 лет - это "бедная старая дева". при этом почему-то никто не соотносит, что этот мужчина в свои 40 - никто и звать его никак, а женщина к примеру состоятельная бизнесвуман)))) то есть это "совковость", а не "во всем мире так". а что касается 20 летних мальчиков - то "мальчик" становится "мужчиной" когда он делается полностью автономен и финансово независим от родителей. если он в 20 лет такой - значит от в 20 лет уже мужчина и может замахиваться на семью ( другое дело, что он еще психологически к ней не готов как правило). а если он в 40 лет сидит при маме, не готов ни одну женщину пустить дальше койки - то он и в 40 мальчик, только уже возрастной. инфантилизм не возрастом по паспорту определяется.
Дмитрий Кротов
Я в 21 год женился, недавно 13 летний рубеж прошли. Всё норм. Тьфу три раза!))
Lady Ablaky


А я знаю?
Навеяло.
Севилья Бургас
каждый человек индивидуален!
Margarita
Как только парень может нести ответственность за свои поступки-значит взрослый .Моему сыну 27.не могу сказать.что он мужчина. Отец за моей спиной его учит-главное в себе лелеять детсткость. Грустно.что понимаю.как бывший.так и сын будут вечные дети. И с этим ничего не сделаешь.
Ольга УсановаВ ответ на Margarita
Margarita
Как только парень может нести ответственность за свои поступки-значит взрослый .Моему сыну 27.не могу сказать.что он мужчина. Отец за моей спиной его учит-главное в себе лелеять детсткость. Грустно.что понимаю.как бывший.так и сын будут вечные дети. И с этим ничего не сделаешь.
СсылкаПожаловаться
А я вот что заметила: у меня муж по жизни настоящий мужик, а как маму свою увидит, так сразу дите дитем, сопли до полу. Все мысли ее своими считает, своего мнения нет. Сынок подрос. Я тоже смотрю на него и кажется мне-вечный ребенок, тихий мальчик с комплексами, постоять за себя не умеет. Но!!! Оглядываюсь по сторонам - одна я его ребеночком считаю. Для остальных он - взрослый парень. И ведет себя по возрасту. Да, не подарок, заскоков много, но инфантильности нет никакой.
Жизнерадостная)
когда научится выбирать правильно а не хватать как ребёнок то одну погремушку то другую. когда знает кого хочет. и чего.
Белаа Шкрядова
Когда он сможет прокормить семью и когда жильём обзаведётся.Зачем ему жениться на 30-ти летней, он тогда женится на молоденькой девочке.
Аnna Antonova
в СССР рано женились и не стадали
это сейчас мамочки боятся что сынок будет думать не о ней
Brisa
но 30-летнюю никто девочкой не назовет.

--- Называют.

Как вы считаете, с какого возраста мальчик превращается в мужчину и ему пора обзавестись семьей и нести ответственность за свой выбор?

--- Некоторые - никогда. Некоторые - еще до совершеннолетия.
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем