Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина или мальчик

Ситуация такая: Знакомая спросила, что я подарю мужу на день рождения? Я сказала, что машинку на пульте управления. На что с нее стороны последовал такой комментарий: "Ой ну чтож он у тебя сам как маленький мальчик раз машинку хочет, а вы еще детей заводить собрались". Я ответила что не считаю человека который работает, зарабатывает деньги в семью, сам делает ремонт, помогает по дому и вообще очень ответственный маленьким мальчиком! Мне ответили " ну детство в нем еще играет". Тему я продолжать не стала. 
Так от мне интересно мнение форумчан. А кого вы считаете маленьким мальчиком? Является ли для вас признаком "детства в одном месте" то что взрослый мужчина играет в игрушки?

П.С. для справки: Мужу 25, в детстве он жил в маленьком городе и таких машинок в глаза не видел, да и позже он в нее с ребенком будет играть, так что считаю подарок вполне уместным. 
Счастливая моська
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Victorija Shuvalova
Если он хочет играть в машинки то пусть играет, почему нет))
Бабочка
детство
Счастливая моськаВ ответ на Бабочка
Бабочка
детство
СсылкаПожаловаться
А почему?)
БабочкаВ ответ на Счастливая моська
Счастливая моська
А почему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был бы взрослый - имел бы нормальное авто
Счастливая моськаВ ответ на Бабочка
Бабочка
был бы взрослый - имел бы нормальное авто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имеет мотоцикл.Но если в место машинки вертолет был, вы тоже самое написали бы?
БабочкаВ ответ на Счастливая моська
Счастливая моська
Имеет мотоцикл.Но если в место машинки вертолет был, вы тоже самое написали бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мотоцикл? однозначно дитё
Счастливая моськаВ ответ на Бабочка
Бабочка
мотоцикл? однозначно дитё
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ИЖ юпитер-5 !?Посмотрела бы я как дите сможет его поднять
БабочкаВ ответ на Счастливая моська
Счастливая моська
ИЖ юпитер-5 !?Посмотрела бы я как дите сможет его поднять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да при чем тут "поднять". любой моцик - драйв, скорость, РИСК и очень НИЗКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ перед родными
БабочкаВ ответ на Счастливая моська
Счастливая моська
ИЖ юпитер-5 !?Посмотрела бы я как дите сможет его поднять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы кстати тоже психологически очень юны
Счастливая моськаВ ответ на Бабочка
Бабочка
вы кстати тоже психологически очень юны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если мотоцикл на даче и гоняеться по полю. То риск меньше. А вот по каким критериям вы для себя определили мой психологический возраст было бы интересно узнать. Честно!))
БабочкаВ ответ на Счастливая моська
Счастливая моська
Если мотоцикл на даче и гоняеться по полю. То риск меньше. А вот по каким критериям вы для себя определили мой психологический возраст было бы интересно узнать. Честно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
любые игрушки после лет ... ну 15 - этот критерий. вы ж номрально к ним относитесь, к игрушкам, в свои... не знаю сколько.
Счастливая моськаВ ответ на Бабочка
Бабочка
любые игрушки после лет ... ну 15 - этот критерий. вы ж номрально к ним относитесь, к игрушкам, в свои... не знаю сколько.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В свои 23, а так я за любые развлечения и отдых вне зависимости от возраста и возрастной категории игр и развлечений. Нет, для меня это не показатель психологического возраста.
БабочкаВ ответ на Счастливая моська
Счастливая моська
В свои 23, а так я за любые развлечения и отдых вне зависимости от возраста и возрастной категории игр и развлечений. Нет, для меня это не показатель психологического возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы так отпихиваетесь от юности, как будто это что то плохое
Счастливая моськаВ ответ на Бабочка
Бабочка
вы так отпихиваетесь от юности, как будто это что то плохое
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Думаю что я просто по другому трактую понятие психологически юнного человека. Для меня это синоним инфаньтильности. А как вы это понятие трактуете?
БабочкаВ ответ на Счастливая моська
Счастливая моська
Думаю что я просто по другому трактую понятие психологически юнного человека. Для меня это синоним инфаньтильности. А как вы это понятие трактуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
способность радоваться мелочам
а инфантилизм может и не сочетаться с этой способностью
Счастливая моськаВ ответ на Бабочка
Бабочка
способность радоваться мелочам
а инфантилизм может и не сочетаться с этой способностью
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мммм интересное объяснение, хотя я не разделяю его, юнность само по себе подразумевает не зрелость и сочетать это со способностью радоваться мелочам мне трудно.
koshka mainecoon
Искренне рассмешили....
НатальяВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Искренне рассмешили....
СсылкаПожаловаться
да милая тема))
Любовь Орлова
Нормально всё. Я на 20-летие у мужа попросила меховую игрушку - поросенка примерно пол метра размером.
Елена ПерелыгинаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Нормально всё. Я на 20-летие у мужа попросила меховую игрушку - поросенка примерно пол метра размером.
СсылкаПожаловаться
жив ли он? поросенок в смысле?
Любовь ОрловаВ ответ на Елена Перелыгина
Елена Перелыгина
жив ли он? поросенок в смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, сейчас в него играют мои внуки.
Счастливая моськаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Нормально всё. Я на 20-летие у мужа попросила меховую игрушку - поросенка примерно пол метра размером.
СсылкаПожаловаться
А что с ним делать? Он катается или просто хрюкает?)
Любовь ОрловаВ ответ на Счастливая моська
Счастливая моська
А что с ним делать? Он катается или просто хрюкает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вообще ничего не делает, он просто меховой и забавный. А тридцать лет назад еще и дефицитный.
одуванчик
Да, нормально все, не слушайте никого, раз мужу будет в радость такой подарок, надо дарить.
Ольга
Я считаю, что если мужу обладание машинкой в радость, и вас саму не смущает ничего - то все в вашей семье нормально, и не сомневаетесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем