Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина или ребёнок

Недавно к моему сыну пришёл в гости друг,я расспросила как дела,и заинтересовалась,почему его мама давно не заходит ко мне по соседски на кофе.Мальчик замялся,свёл тему на нет,после чего мой сын рассказал,что мама этого мальчика переехала к мужчине,и этот мальчик теперь живёт с бабушкой и дедушкой,видите ли мужчина ей поставил условие"Либо я,либо ребёнок".Неужели стоит менять своего ребёнка на своё"счастье"?
Светлана Андрусишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
ДжунгарочкаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
меня воспитывали мама и папа - интеллигентные люди. Кто воспитывал вас - я не знаю и судить не берусь. Но вот то, что вы выросли именно дебилом сомнений не вызывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты себя почитай.. Предки твои в гробах попереворачивались.
Если такая быдлятина продукт соития интеллигенции, то я в ахуе.
Тво место, рыбные прилавки на привозе.
Юлия Михайловна)))В ответ на Джунгарочка
Джунгарочка
Ты себя почитай.. Предки твои в гробах попереворачивались.
Если такая быдлятина продукт соития интеллигенции, то я в ахуе.
Тво место, рыбные прилавки на привозе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, в одном вы правы, вы таки в вашем ахуе.
МаргошаВ ответ на Джунгарочка
Джунгарочка
Ты себя почитай - блевать охота.
Тебя дибилы саму воспитывали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас, похоже нету детей? И очень хорошо!!! Бог не Тимошка...
ДжунгарочкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
У Вас, похоже нету детей? И очень хорошо!!! Бог не Тимошка...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть, нету..
За достойное вознаграждение отдам и вам.. Скоро рожать. Ищу реальных спонсоров родов.
АннаВ ответ на зверушка
зверушка
Ребенок на первом месте, сейчас с мужем разошлась, найду другого или нет не важно. знаю точно без дочки с ума сойду!
СсылкаПожаловаться
барышня , когда вам будет лет 35-40, то найти мужчину для жизни будет очень сложно
и потом ребенок вырастет и уйдет, а мать останется одна
зверушкаВ ответ на Анна
Анна
барышня , когда вам будет лет 35-40, то найти мужчину для жизни будет очень сложно
и потом ребенок вырастет и уйдет, а мать останется одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так, но считаю оставить ребенка на попечение бабушки какая она хорошая не была - это подло по отношению к ребенку.
И еще считаю, что если личное счастье превыше всего, значит не нужно решаться на рождение ребенка, а жить только для себя, и тогда на старости лет точно одна останешься никто даже в полгода раз не навестит!
АннаВ ответ на зверушка
зверушка
Может и так, но считаю оставить ребенка на попечение бабушки какая она хорошая не была - это подло по отношению к ребенку.
И еще считаю, что если личное счастье превыше всего, значит не нужно решаться на рождение ребенка, а жить только для себя, и тогда на старости лет точно одна останешься никто даже в полгода раз не навестит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хаах, так и не навещают дети, уезжают жить в другие города и страны..
зверушкаВ ответ на Анна
Анна
хаах, так и не навещают дети, уезжают жить в другие города и страны..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм... мне вас жаль, если вас не навещают дети!
АннаВ ответ на зверушка
зверушка
Хм... мне вас жаль, если вас не навещают дети!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
барышня был период когда я была в 10 000 км от своих родителей и физически не могла их навещать
зверушкаВ ответ на Анна
Анна
барышня был период когда я была в 10 000 км от своих родителей и физически не могла их навещать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я и пишу хотя бы раз в пол года, два раза в год хоть на денек к родителям выбраться можно!
АннаВ ответ на зверушка
зверушка
Так я и пишу хотя бы раз в пол года, два раза в год хоть на денек к родителям выбраться можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так получилоась , что я не видела родителей 2 года, не было денег что бы купить билеты..
aliska2989
Я так не думаю! Ребенок это самое лучшее, что у тебя есть. А если мужчина ставит такие условия, то он думает только о себе. Если бы любил по-настоящему, то принял бы ребенка как своего собственного!
Светлана АндрусишинаВ ответ на aliska2989
aliska2989
Я так не думаю! Ребенок это самое лучшее, что у тебя есть. А если мужчина ставит такие условия, то он думает только о себе. Если бы любил по-настоящему, то принял бы ребенка как своего собственного!
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Александр КраюхинВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана!Скажите пожалуйста может женщина быть счастлива Если это счастье построенно на не счастье ее ребенка.И какВы думаете мужчина сможет с ней завести совместного ребенка зная что она оставила ребенка от первого брака.Скажу честно мне очень интересно мнение женщин по этому вопросу.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Светлана!Скажите пожалуйста может женщина быть счастлива Если это счастье построенно на не счастье ее ребенка.И какВы думаете мужчина сможет с ней завести совместного ребенка зная что она оставила ребенка от первого брака.Скажу честно мне очень интересно мнение женщин по этому вопросу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю,тоже задаюсь этим вопросом.Но на месте мужчины,я бы подумала,если женщина не смогла быть хорошей матерью для одного ребёнка,сможет ли она стать таковой для другого?!
Алиса ШнайдерВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Я не знаю,тоже задаюсь этим вопросом.Но на месте мужчины,я бы подумала,если женщина не смогла быть хорошей матерью для одного ребёнка,сможет ли она стать таковой для другого?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может. У меня очень хорошая знакомая - воспитанница детского дома. У нее был период, когда она считала, что если найдет свою родную мать, то ее очень непростая жизнь изменится в лучшую сторону. Как же, нашла она маму. Мама- женщина вполне благополучная, прекрасная мать двоих детей, шипела на нее, как дикая кошка и гнала ее, как зачумленную. Это трудно представить, а вот как моя знакомая пережила, я не знаю.
Сальма ХайекВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Может. У меня очень хорошая знакомая - воспитанница детского дома. У нее был период, когда она считала, что если найдет свою родную мать, то ее очень непростая жизнь изменится в лучшую сторону. Как же, нашла она маму. Мама- женщина вполне благополучная, прекрасная мать двоих детей, шипела на нее, как дикая кошка и гнала ее, как зачумленную. Это трудно представить, а вот как моя знакомая пережила, я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может. У меня очень хорошая знакомая - воспитанница детского дома. У нее был период, когда она считала, что если найдет свою родную мать, то ее очень непростая жизнь изменится в лучшую сторону. Как же, нашла она маму. Мама- женщина вполне благополучная, прекрасная мать двоих детей, шипела на нее, как дикая кошка и гнала ее, как зачумленную. Это трудно представить, а вот как моя знакомая пережила, я не знаю.

Я не понимаю, почему, тех детей любит, а ее в детдом(((( Много таких случаев, но в голове как то не укладывается.
Юлия Михайловна)))В ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Светлана!Скажите пожалуйста может женщина быть счастлива Если это счастье построенно на не счастье ее ребенка.И какВы думаете мужчина сможет с ней завести совместного ребенка зная что она оставила ребенка от первого брака.Скажу честно мне очень интересно мнение женщин по этому вопросу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я полагаю - нет не может. Себяискания такой женщины никогда не закончатся, а себяискания несовместимы с понятием счастья и даже просто благополучия человеческого.
Александр КраюхинВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Я полагаю - нет не может. Себяискания такой женщины никогда не закончатся, а себяискания несовместимы с понятием счастья и даже просто благополучия человеческого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.Просто мать друга попросила помощь одной женщине.Унее рушится 2 семья.При разводе девочка осталась с отцом.Мама сразу вышла замуж.И девочка перестала с ней общаться Уже год не
общается.Женщина хочет видеть дочку а та устраивает концерты.Похоже папа прикладывает рука.Папа
обеспеченный поэтому девочка горой за него Мама не нужна.Да уже смекнула что все ей достанется.
2-ой мужчина похоже тоже не хочет что бы она мерилась дочкой.В общем жалко женщину.
Юлия Михайловна)))В ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Спасибо.Просто мать друга попросила помощь одной женщине.Унее рушится 2 семья.При разводе девочка осталась с отцом.Мама сразу вышла замуж.И девочка перестала с ней общаться Уже год не
общается.Женщина хочет видеть дочку а та устраивает концерты.Похоже папа прикладывает рука.Папа
обеспеченный поэтому девочка горой за него Мама не нужна.Да уже смекнула что все ей достанется.
2-ой мужчина похоже тоже не хочет что бы она мерилась дочкой.В общем жалко женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сложно это все , Александр, так вот в двух фразах ситуацию не поймешь. Вот есть общеизвестные примеры: Семей Арбакайте - Байсаров и вторая Слуцкеры. Как повели себя Пугачева с Кристиной?? на мой взгляд - глупо и продали таки сына. Ольга Слуцкер реально страдает от коррумпированности нашего общества. Это мое мнение. А как в той семье, о которой Вы рассказываете, я не знаю, но самое ужасное - это то, что в любой такой манипулятивной дележке ( подчеркиваю где есть манипуляции) страдают ДЕТИ, их психика, их еще не сформировавшийся взгляд на жизнь.
aliska2989
Я раньше тоже думала, что не смогу выйти замуж за мужчину, у которого есть ребенок! А сейчас поняла, что если любишь, то ни на что не посмотришь, только бы быть рядом с ним!
Виктория _
Я бы выбрала мужчину, который уважает ребенка. Но на первом месте-у меня любимый мужчина. Детей своих я научу независимости и самостоятельности.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Виктория _
Виктория _
Я бы выбрала мужчину, который уважает ребенка. Но на первом месте-у меня любимый мужчина. Детей своих я научу независимости и самостоятельности.
СсылкаПожаловаться
То есть,Ваш выбор был бы в пользу любимого мужчины?
Светлана Андрусишина
То есть,Ваш выбор был бы в пользу любимого мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В описанной вами ситуации мужчина проявил неуважение к ребенку. Поэтому я выбираю ребенка.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем