Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина или ребёнок

Недавно к моему сыну пришёл в гости друг,я расспросила как дела,и заинтересовалась,почему его мама давно не заходит ко мне по соседски на кофе.Мальчик замялся,свёл тему на нет,после чего мой сын рассказал,что мама этого мальчика переехала к мужчине,и этот мальчик теперь живёт с бабушкой и дедушкой,видите ли мужчина ей поставил условие"Либо я,либо ребёнок".Неужели стоит менять своего ребёнка на своё"счастье"?
Светлана Андрусишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Lisa
Притча есть одна хорошая....у одной женщины одновременно умерли муж,брат и сын...и взмолилась женщина к Богу: за что???
Бог ответил: я могу восскресить только одного,выбирай!
И задумалась женшина: мужа я найду, ребенка рожу,а вот брата....
И Бог услышал ее и сказал:это правильный ответ,и восскресил всех..может не по теме..но ребенок роднее....
Светлана АндрусишинаВ ответ на Lisa
Lisa
Притча есть одна хорошая....у одной женщины одновременно умерли муж,брат и сын...и взмолилась женщина к Богу: за что???
Бог ответил: я могу восскресить только одного,выбирай!
И задумалась женшина: мужа я найду, ребенка рожу,а вот брата....
И Бог услышал ее и сказал:это правильный ответ,и восскресил всех..может не по теме..но ребенок роднее....
СсылкаПожаловаться
Почему не по теме?Ещё как по теме Лиза!У меня,к сожалению,нет родного брата,но если б выбор коснулся меня-это однозначно был бы ребёнок!
Rinа
Знаю таких многих...дети очень переживают...все страдают..
Светлана АндрусишинаВ ответ на Rinа
Rinа
Знаю таких многих...дети очень переживают...все страдают..
СсылкаПожаловаться
Хорошо,если дети уже более-менее взрослые(мальчику 17 год),но ведь есть женщины,которые оставляют маленьких,которые нуждаются в материнской любви и заботе,а не в бабушке с дедушкой!
Светлана Андрусишина
Хорошо,если дети уже более-менее взрослые(мальчику 17 год),но ведь есть женщины,которые оставляют маленьких,которые нуждаются в материнской любви и заботе,а не в бабушке с дедушкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут все зависит от воспитания...Знакомая женщина воспитывает двоих внуков..от разных невесток..Сын изменил первой жене когда она из роддома только вышла...Женился он на второй (она сразу и залетела...) Так разница практически 9 мес..между детьми..Вторая жена начала гулять после двух лет...Первая работает на тяж работе..отдает бабушке часть денег на питание...Вторую сын бросил (не смог простить)..Мораль: за что боролся,за то и напоролся..А в итоге..Двое детей страдают..Вроде и пожалеть некого...Второй жене не отдал ребенка.Она сама ребенок только20 лет..А сам не смог справится с детьми..У меня брови домиком до сих пор.И сказать нечего.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Rinа
Rinа
Тут все зависит от воспитания...Знакомая женщина воспитывает двоих внуков..от разных невесток..Сын изменил первой жене когда она из роддома только вышла...Женился он на второй (она сразу и залетела...) Так разница практически 9 мес..между детьми..Вторая жена начала гулять после двух лет...Первая работает на тяж работе..отдает бабушке часть денег на питание...Вторую сын бросил (не смог простить)..Мораль: за что боролся,за то и напоролся..А в итоге..Двое детей страдают..Вроде и пожалеть некого...Второй жене не отдал ребенка.Она сама ребенок только20 лет..А сам не смог справится с детьми..У меня брови домиком до сих пор.И сказать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жесть((
Светлана Андрусишина
Хорошо,если дети уже более-менее взрослые(мальчику 17 год),но ведь есть женщины,которые оставляют маленьких,которые нуждаются в материнской любви и заботе,а не в бабушке с дедушкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже не мальчик, нуждающийся в маминой опеке, а вполне взрослый человек.
Таня ДемяненкоВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Хорошо,если дети уже более-менее взрослые(мальчику 17 год),но ведь есть женщины,которые оставляют маленьких,которые нуждаются в материнской любви и заботе,а не в бабушке с дедушкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сейчас по аське переписываюсь с пилотом украинской авиакомпании, он видный мужчина, сразу не догадаешься что одинокий отец. Жена бросила одного с маленьким ребёнком на руках. Как это ужасно когда женщина лишена материнских чуств!
Таня Демяненко
Я сейчас по аське переписываюсь с пилотом украинской авиакомпании, он видный мужчина, сразу не догадаешься что одинокий отец. Жена бросила одного с маленьким ребёнком на руках. Как это ужасно когда женщина лишена материнских чуств!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татьяна,а Вы ему верите??Написать можно все,что угодно....
Таня ДемяненкоВ ответ на мария
мария
Татьяна,а Вы ему верите??Написать можно все,что угодно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно! Он мой друг. И даже немного больше...
Он сейчас в разъездах, потому и переписываюсь :)
А вы что подумали?
Таня Демяненко
Конечно! Он мой друг. И даже немного больше...
Он сейчас в разъездах, потому и переписываюсь :)
А вы что подумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Татьяна,Вы не уточнили,кем Вам приходится пилот))))))))))Я подумала,что просто по аське переписываетесь,а многие мужчины любят давить на жалость....А при таком раскладе и вопрос отпадает))))))))
Светлана Андрусишина
Хорошо,если дети уже более-менее взрослые(мальчику 17 год),но ведь есть женщины,которые оставляют маленьких,которые нуждаются в материнской любви и заботе,а не в бабушке с дедушкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 17 лет мать нужна ребенку не меньше, чем в 5 или 10. наоборот, если маленькому еще можно мозги запудрить,типа мама- космонавт или разведчик, в командировке. то 17 летний понимает - это предательство
Светлана Андрусишина
Хорошо,если дети уже более-менее взрослые(мальчику 17 год),но ведь есть женщины,которые оставляют маленьких,которые нуждаются в материнской любви и заботе,а не в бабушке с дедушкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо,если дети уже более-менее взрослые(мальчику 17 год),но ведь есть женщины,которые оставляют маленьких,которые нуждаются в материнской любви и заботе,а не в бабушке с дедушкой!

Конечно ласка материнская нужна, это они на людях так хорохорятся) Моему сыну 15 лет уже нас перерос,вечером подойдет ко мне , обнимет:"Мамуся моя!!"Голову на колени положит.. усики уже выросли но мать есть мать.Жалко этого мальчика
Лера
у всех разные приоритеты. я знаю по рассказам много женщин, которые оставляли детей на воспитание своим родителям и отправлялись устраивать личную жизнь. правильно это или нет - не знаю, но дети вырастают, с родителями общаются все реже частельно, у них уже своя жизнь будет, а я лично не хотела бы состариться в одиночестве.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Лера
Лера
у всех разные приоритеты. я знаю по рассказам много женщин, которые оставляли детей на воспитание своим родителям и отправлялись устраивать личную жизнь. правильно это или нет - не знаю, но дети вырастают, с родителями общаются все реже частельно, у них уже своя жизнь будет, а я лично не хотела бы состариться в одиночестве.
СсылкаПожаловаться
Согласна,Лера.
Твоя Судьба
Если он с самого начала против ребенка, то "тикАть" надо от такого мужика, ничего хорошего он из себя не представляет сразу видно. Видно та женщина просто слепа от чувств
Светлана АндрусишинаВ ответ на Твоя Судьба
Твоя Судьба
Если он с самого начала против ребенка, то "тикАть" надо от такого мужика, ничего хорошего он из себя не представляет сразу видно. Видно та женщина просто слепа от чувств
СсылкаПожаловаться
Я бы с таким строить отношения не стала б однозначно,но вот,моя подруга 8 лет назад решилась,ребёнок первое время жил с бабушкой,потихоньку она внушила мужчине,что они ей дороги оба,и без сына она жизни не представляет.Сейчас живут дружной семьёй,но это наверное редкий случай,если мужчина эгоист,то это не исправить.
НаташишаВ ответ на Твоя Судьба
Твоя Судьба
Если он с самого начала против ребенка, то "тикАть" надо от такого мужика, ничего хорошего он из себя не представляет сразу видно. Видно та женщина просто слепа от чувств
СсылкаПожаловаться
не известно. может они два сапога пара. и он козел, и она коза - уже ж не маленькая, чтоб не понимать что делает..
Lisa
аха,а потом ему и свой ребенок не нужен будет...и того давай к бабушке!!!
Колокольцева Карина
И мужик и мамаша - выродки! Лишить родительских прав, а то наплодят чмошников и быдло!
Светлана АндрусишинаВ ответ на Колокольцева Карина
Колокольцева Карина
И мужик и мамаша - выродки! Лишить родительских прав, а то наплодят чмошников и быдло!
СсылкаПожаловаться
Карин,мужик как мужик,но она то уже наплодила!И мальчик хороший,совсем не выродок!Зачем бросать?
Колокольцева КаринаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Карин,мужик как мужик,но она то уже наплодила!И мальчик хороший,совсем не выродок!Зачем бросать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Света, ну бесит же! Каким надо быть подлым жадным гнусным эгоистичным до предела существом, чтобы заявить - либо я, либо ребенок? Ну что за мудь, что за детский сад? Просто руки опускаются когда слышу такое, честное слово!
Светлана АндрусишинаВ ответ на Колокольцева Карина
Колокольцева Карина
Света, ну бесит же! Каким надо быть подлым жадным гнусным эгоистичным до предела существом, чтобы заявить - либо я, либо ребенок? Ну что за мудь, что за детский сад? Просто руки опускаются когда слышу такое, честное слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я почему затронула эту тему,может она поможет женщинам,которые стоят перед таким выбором!Выбор,мне кажется,однозначен!!!
Колокольцева Карина
Света, ну бесит же! Каким надо быть подлым жадным гнусным эгоистичным до предела существом, чтобы заявить - либо я, либо ребенок? Ну что за мудь, что за детский сад? Просто руки опускаются когда слышу такое, честное слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000!!!
Джесика КутамотоВ ответ на Колокольцева Карина
Колокольцева Карина
Света, ну бесит же! Каким надо быть подлым жадным гнусным эгоистичным до предела существом, чтобы заявить - либо я, либо ребенок? Ну что за мудь, что за детский сад? Просто руки опускаются когда слышу такое, честное слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" Света, ну бесит же! Каким надо быть подлым жадным гнусным эгоистичным до предела существом, чтобы заявить - либо я, либо ребенок? Ну что за мудь, что за детский сад? Просто руки опускаются когда слышу такое, честное слово".

Карина, знала бы ты сколько женщин говорило эти же самые слова моему брату....И он всегда выбирал ребенка. А может и зря. Сын вырастит и создаст свою семью. А брат останется один.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем