Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина имеет вид, а женщина виды..

Так о чем я?
О том, что и так всем известно...
О любви..
Ведьмы нам дают силы к сопротивлению и вот на главной из них, мы женимся...
Не болейте...
Профессор Преображенский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Профессор Преображенский
Элла, Вы что шепчете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то я написала, а так у меня командный голос.
Злючий тролятинаВ ответ на Элла
Элла
Вообще то я написала, а так у меня командный голос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты же себя в грудь била,что на этом форуме много лет тусишь и не знаешь КТО под этим ником троллил форум год назад?)))) спрашиваешь про скучные темы?)))))хахаха))))
Комментарий удален.Почему?
Злючий тролятинаВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Если бы знала кто эти нудные темы стряпает-не спрашивала бы))))хахаха))) как легко вас свистунов на чистую воду вывести)))) "старожилы форума" липовые)))))
Комментарий удален.Почему?
Злючий тролятинаВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не был тут Братом,так что опять в лужу села))) напой ещё что и этот мой ник сто раз забанён навечно,да позови такую же как ты бабку с погонялом "Рэм",пусть подтвердит свои сплетни,которые ты так активно повторяешь))))
Злючий тролятина
Не был тут Братом,так что опять в лужу села))) напой ещё что и этот мой ник сто раз забанён навечно,да позови такую же как ты бабку с погонялом "Рэм",пусть подтвердит свои сплетни,которые ты так активно повторяешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да мне ровно кем ты был,чудной.Че привязался,соскучился опять.А вот меня ты чудо только по этому нику знаешь,так что сиди в своей луже тихо.
Злючий тролятинаВ ответ на Элла
Элла
Да мне ровно кем ты был,чудной.Че привязался,соскучился опять.А вот меня ты чудо только по этому нику знаешь,так что сиди в своей луже тихо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да ,скажи ещё что ты меня за Злого Гоблина не принимала)))) Это нада же,старожилка типа и не знает Кто здесь был и кем)))))хахаха))))
Злючий тролятинаВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
И братом 1 тоже НЕ был тут)))))хахаха)))) я валяюсь)))))
Злючий тролятина
Ты же себя в грудь била,что на этом форуме много лет тусишь и не знаешь КТО под этим ником троллил форум год назад?)))) спрашиваешь про скучные темы?)))))хахаха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Много лет здесь тусить с такими как ты долбанешься и морщины прибавятся.
А диапазон В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ты же себя в грудь била,что на этом форуме много лет тусишь и не знаешь КТО под этим ником троллил форум год назад?)))) спрашиваешь про скучные темы?)))))хахаха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КТО под этим ником троллил форум год назад?" - муму?
Злючий тролятинаВ ответ на А диапазон
А диапазон
КТО под этим ником троллил форум год назад?" - муму?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сходи в мп,поспрашивай там)))) а то привыкли чтоб всё им на блюдечке да с золотой каёмочкой приносили))))
А диапазон В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Сходи в мп,поспрашивай там)))) а то привыкли чтоб всё им на блюдечке да с золотой каёмочкой приносили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я там никого не знаю
Злючий тролятинаВ ответ на А диапазон
А диапазон
я там никого не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот сходи и познакомишься со старожилами этого форума,которые всё знаю и про всех)))
А диапазон В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Вот сходи и познакомишься со старожилами этого форума,которые всё знаю и про всех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и про меня знают? 0
Злючий тролятинаВ ответ на А диапазон
А диапазон
и про меня знают? 0
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты тоже старожил форума что ли?))))
А диапазон В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ты тоже старожил форума что ли?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
которые всё знаю и про всех" - других уточнений не было.
Злючий тролятинаВ ответ на А диапазон
А диапазон
которые всё знаю и про всех" - других уточнений не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну про тебя про новенького точно ни кто не знает из старожилов)))) пару годиков потуси здесь,может и запомнят тебя))))
А диапазон В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну про тебя про новенького точно ни кто не знает из старожилов)))) пару годиков потуси здесь,может и запомнят тебя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пару годиков потуси здесь,может и запомнят тебя" - думаешь, это хорошая идея?
Злючий тролятинаВ ответ на А диапазон
А диапазон
пару годиков потуси здесь,может и запомнят тебя" - думаешь, это хорошая идея?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да всё в твоих руках,ни кто не заставляет)))
А диапазон В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да всё в твоих руках,ни кто не заставляет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
все в руках Божьих, говорят. ты атеист?
Злючий тролятина
Сходи в мп,поспрашивай там)))) а то привыкли чтоб всё им на блюдечке да с золотой каёмочкой приносили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И кому это надо,спрашивать,кто кем был,ты пьян что ли или с Боинга своего слетел.
Злючий тролятинаВ ответ на Элла
Элла
И кому это надо,спрашивать,кто кем был,ты пьян что ли или с Боинга своего слетел.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кому надо-тот и узнает))) и про тебя тоже узнает,про липовую старожилку и под какими ты тут мужскими никами темки постишь))))хахаха))) вот удивление будет у людей))))
Злючий тролятина
Кому надо-тот и узнает))) и про тебя тоже узнает,про липовую старожилку и под какими ты тут мужскими никами темки постишь))))хахаха))) вот удивление будет у людей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) ты не исправим,одно и то же и который год,скучно ты живёшь,если одна забота у тебя липовых старожил выводить,если бы от этого миллион заработь можно было,все,иди камушки пинай или отвали по простому
Злючий тролятинаВ ответ на Элла
Элла
))) ты не исправим,одно и то же и который год,скучно ты живёшь,если одна забота у тебя липовых старожил выводить,если бы от этого миллион заработь можно было,все,иди камушки пинай или отвали по простому
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Исправлять своего муже будешь и детей своих)))) или слабо?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем