Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина из СССР

Встречаюсь с мужчиной, ему 46. Принимает баню он исключительно по субботам. Тогда хорошенько намывается, меняет белье. В остальные дни моет утром только лицо-уши,чистит зубы,белье не меняет,носки по острой необходимости. Бреется по надобности. Его с детства так приучили, вся семья мылась только в субботу. Вывела на деликатный разговор. Начал меня убеждать что это вполне нормально и раньше все люди мылись только по субботам и он так привык с детства. Нормально ли это? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
ми
по мне-нет
Марина МаринаВ ответ на ми
ми
по мне-нет
СсылкаПожаловаться
Ты чо,кажный день воду льтеш?
Марина Марина
Ты чо,кажный день воду льтеш?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та , даже два раза (
Марина МаринаВ ответ на ми
ми
та , даже два раза (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже не мытца)
Марина Марина
Тоже не мытца)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет , я не могу с собой бороцца
Northern womanВ ответ на ми
ми
та , даже два раза (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая не экономная вы.
миВ ответ на Northern woman
Northern woman
Какая не экономная вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а летом и три, ваще зараза )
Марина МаринаВ ответ на ми
ми
а летом и три, ваще зараза )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чото воду не бережош как погляжу.
Марина Марина
Чото воду не бережош как погляжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я летом на еде экономлю
Комментарий удален.Почему?
Почти нормальнаяВ ответ на Александр Степанов
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?
а как с ним рядом спать то ?
Александр СтепановВ ответ на ми
ми
а как с ним рядом спать то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверно в костюме химзащиты и противогазе
... ибо
Если он считает, что нормально - значит для него это нормально. 46-летнего мужика трудно ПЕРЕубедить.
Margarita
каждому свое, моему свекру 53 и он из детдома, там тоже мылись по субботам в бане, тем не менее сейчас он бреется каждый день, моется каждый день, меняет белье и стирает носки сам ежедневно.
ГАЛИСВ ответ на Margarita
Margarita
каждому свое, моему свекру 53 и он из детдома, там тоже мылись по субботам в бане, тем не менее сейчас он бреется каждый день, моется каждый день, меняет белье и стирает носки сам ежедневно.
СсылкаПожаловаться
Свекровь-то жива? )))))))
Марина Марина
Мои родители и родители мужа мылись и при ссср и нас так приучили)))
ГАЛИС
Блин, и вы с ним встречаетесь???)))))))
Жужа
Ваще-то по пятницам, но речь шла о бане сивом, квасом и компанией.)) Вы ерунду сочиняете, не зная ничего о том времени.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Ваще-то по пятницам, но речь шла о бане сивом, квасом и компанией.)) Вы ерунду сочиняете, не зная ничего о том времени.
СсылкаПожаловаться
"с пивом"
... ибоВ ответ на Жужа
Жужа
Ваще-то по пятницам, но речь шла о бане сивом, квасом и компанией.)) Вы ерунду сочиняете, не зная ничего о том времени.
СсылкаПожаловаться
Нет, по субботам) У нас в поселке баня только в субботу работала, у кого своя была - тоже только в субботу топили.
ЖужаВ ответ на ... ибо
... ибо
Нет, по субботам) У нас в поселке баня только в субботу работала, у кого своя была - тоже только в субботу топили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выражение помню "баня - по пятницам" . Как раз рабочая неделя заканчивалась и мужики шли гурьбой. Типа, как счаз в сауну ходят. Не каждый же день. А выходные - с семьей. В деревне или поселке - может быть, учитывая, что её полдня только топить надо.
... ибоВ ответ на Жужа
Жужа
Выражение помню "баня - по пятницам" . Как раз рабочая неделя заканчивалась и мужики шли гурьбой. Типа, как счаз в сауну ходят. Не каждый же день. А выходные - с семьей. В деревне или поселке - может быть, учитывая, что её полдня только топить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это может в городе так было, там выходные суббота и воскресенье были, а у нас в поселке суббота - рабочий день, короткий, но рабочий
ЖужаВ ответ на ... ибо
... ибо
Это может в городе так было, там выходные суббота и воскресенье были, а у нас в поселке суббота - рабочий день, короткий, но рабочий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот её хахаль случаем не из Вашего поселка?)))
... ибоВ ответ на Жужа
Жужа
Этот её хахаль случаем не из Вашего поселка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дайте подумать.... Нет думаю, что нет, все такого возраста уже там поумирали, плохие привычки и баня только по субботам, видимо, свое дело сделали, так что ТС повезло кого-то из тех времен живым застать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем