Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина,я и скайп.

Добрый день!У меня сложилась странная ситуация,и мне очень нужен совет. Я познакомилась с парнем в интернете. Мы сначала переписывались,потом начали общатся по скайпу.Все вроде шло нормально,с развитием,планировали мой приезд к нему в гости...а потом он мне заявил,что мы друзья и можем быть только друзьями.потому что у него есть девушка и она к нему переедет жить через пару недель(он из-за работы часто меняет страны проживания).Я конечно жутко расстроилась,и так ему и сказала. Прошло уже пару дней с того разговора,а он продолжает мне звонить по скайпу каждый вечер,мы разговариваем по 2 часа...Что он от меня хочет?Я к нему привыкаю,и боюсь что потом мне будет больно.Но не могу прекратить общение,потому что тогда больно будет прямо сейчас.
Что мне делать?Как вы видете со стороны эту ситуацию?Потому что я не обьяктивна...Помоему я наконец то влюбилась...
Катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Irina
да пообщаться он хочет.
Не все мужики только о постели мечтают. Некоторым еще и друг нужен
ns
не придумывайте себе виртуальную любовь ...
на свете много профессий , когда надо дежурить по ночам
может ему только поговорить , а вы напридумывали ...
пока не встретитесь и не познакомитесь в реальности нет никаких отношений
Катерина
он не дежурит по ночам))у него наоборот времени особо то и не нету.я его заочно знала,нас с ним в интеренете свела общая знакомая.
Катерина
у нас с ним практически одна профессия,так что есть о чем поговорить.но кроме этого он заявляет,что я очень красивая,у меня "офигенная попка" и т.п.
ЛисаВ ответ на Катерина
Катерина
у нас с ним практически одна профессия,так что есть о чем поговорить.но кроме этого он заявляет,что я очень красивая,у меня "офигенная попка" и т.п.
СсылкаПожаловаться
Ну , раз сказал, что попка офигенная, то тут без вариантов. Вы будете жить долго и счастливо.
Вас практически послали. Чего еще ждать от подобных отношений? Зачем терять два (!!) часа ежевечерне в юности? Развлекать чужого мужика, которому по большому счету это на фиг не надо?
RubiNВ ответ на Лиса
Лиса
Ну , раз сказал, что попка офигенная, то тут без вариантов. Вы будете жить долго и счастливо.
Вас практически послали. Чего еще ждать от подобных отношений? Зачем терять два (!!) часа ежевечерне в юности? Развлекать чужого мужика, которому по большому счету это на фиг не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
именно этого ему и нужно. автор просто для разнообразия
ZeroВ ответ на Катерина
Катерина
у нас с ним практически одна профессия,так что есть о чем поговорить.но кроме этого он заявляет,что я очень красивая,у меня "офигенная попка" и т.п.
СсылкаПожаловаться
А вы ему уже и попку показать успели?
Василиса
Он пустобрёх - вы фантазёрка, вот и всё видение ситуации.
Кто вас заставляет общаться? Меньше надо планы строить нереальные. Нет перспектив - Досвидос ему сказали и всё.
НаомиВ ответ на Василиса
Василиса
Он пустобрёх - вы фантазёрка, вот и всё видение ситуации.
Кто вас заставляет общаться? Меньше надо планы строить нереальные. Нет перспектив - Досвидос ему сказали и всё.
СсылкаПожаловаться
Василиса, Вы таки да, Премудрая, как всегда в точку:)
Исабель Герреро
Пардон, а откуда он Вашу пятую точку увидеть успел? Прекращайте уже с этим пустословом общаться мирно отсылайте его к девушке и забудьте. Ему просто лясы поточить не с кем вот и все. Влюбиться по скайпу за комплименты пятой точке это круто. Не завидую я его девушке
Катерина
мою пятую точку он увидел на фотографиях в форме с игры.я спортсменка.
Татьяна
Раз боитесь привыкнуть. так значит прекратите общение. скажите что у вас появился парень и теперь по скайпу вы общаетесь с ним. а на поболтать со старым знакомым уже времени совсем не остается.
Первая слева
Вам прямо сказали, что вы- только друг. Не устраивает, не общайтесь.
Swetik
вы для него -прелюдия- к сексу с женой,,м б
1303mail
Чуваку ПРОСТО охота пофлиртовать.
Майская Роза
Ты, знаешь, у меня схожая ситуация, только не в инете. а в жизни.Он мне понравился, мы познакомились, общались, но потом случайно узнала,что у него есть девушка.Обидно было жутко, т.к. он мне очень понравился((((((Сейчас предпочитаю не общаться, чтобы не "Приростать" к нему.
В твоем случае, советую либо с ним общаться просто как с другом, либо вообще с ним не общаться, чтобы не тревожить себе душу.
У мужиков другая психология. это мы думаем - если знакомимся, то все обязательно должно заканчиваться любовью, а они на это проще смотрят - ну познакомился с симпатичной девушкой, пообщался и всё....
Катерина
Спасибо))
Семеныч
помастурбируй перед ним , потереби вонючий клитор
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем