Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина - эгоист и тиран

Мой мужчина запросто может забить на мои интересы, и сделать, как ему будет выгодно.
Постоянно унижает меня, что я страшная и жирная (177 см, вес 75 кг, по состоянию здоровья пока застой). Что у него может быть много красивых девушек и ему так проще, чем из такого г..на, как я, что-то красивое лепить.
Если у него в голову ударит мне что-то подарить, пусть что-то мелкое, приятность, шоколадку или крутой шампунь, то в случае ссоры он все это разбивает, а новое не покупает. " ты же сама в этом виновата, надо же тебя воспитывать!"(К слову он приходит в мою квартиру, жрет мои продукты, пользуется удобствами, и секс у него постоянный, голова никогда у меня не болит). Либо же начинает все крушить в моей квартире (только недавно кончился ремонт). Кидался на меня с ножом, но (спасибо, Боже!) промахивался и попадал по себе, а я ему постоянно скорую вызывай. Либо же нажрется как свинья ( а раньше вообще увлекался триганом д, сейчас перестал), и я его в таком состоянии откачивала. Когда я заболела - даже не поинтересуется моим здоровьем, "потому что когда человек болеет, его нужно оставить в покое". Всё время мне угрожает, что если я уйду или напишу на него заяву в ментовку, то убьет меня или покалечит так, что я на одну аптеку буду работать.
Утверждает, что любит, но я ему не верю. Уходила много раз - он каждый раз сначала шёлковый, а потом всё по новой...Надоело..
я не знаю, что мне с этим "уродом" делать, и как быть...спасибо заранее за ваши советы. у меня отчаяние.
Marvelous
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Анюта Серикова
Интересно. куда уходила автор много раз из своей квартиры?
Valent
а вы за свою жизнь не боитесь? садомазахизм какой - то, извините.....
натахари
Выход один...наймите киллера ) Если серьезно. Нужна огласка его действий. Заявление участковому после угроз. Снять побои. Если вас прибьет, хоть будут знать кого сажать. Вам уже нечего терять и так жизнь никудышную себе позволили.
Полина Смирнова
Скажите, что написали завещание в котором указали, что в случае Вашей смерти будет виноват он или напишите в прокуратуру.Смените замки.Он Вас потом обходить стороной будет.Можете куда нибудь уехать на время.Он с низкой самооценкой за Ваш счёт самоутверждается.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
Скажите, что написали завещание в котором указали, что в случае Вашей смерти будет виноват он или напишите в прокуратуру.Смените замки.Он Вас потом обходить стороной будет.Можете куда нибудь уехать на время.Он с низкой самооценкой за Ваш счёт самоутверждается.
СсылкаПожаловаться

Полина Смирнова
Пусть Ваша мама позвонит к нему и устроит скандал.
ольга
Его угрозы на диктофон, носитель с записью кому-то отдаете, и сообщаете об этом кавалеру по СМС.
натахариВ ответ на ольга
ольга
Его угрозы на диктофон, носитель с записью кому-то отдаете, и сообщаете об этом кавалеру по СМС.
СсылкаПожаловаться
Записи на диктофон у нас в суде не рассматриваются (вернее на усмотрение суда)
Мария ДемидюкВ ответ на натахари
натахари
Записи на диктофон у нас в суде не рассматриваются (вернее на усмотрение суда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он-то вряд ли об этом знает. Только запись лучше в полицию.
натахариВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Он-то вряд ли об этом знает. Только запись лучше в полицию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В полиции запись никто не возьмет. Нет состава преступления, пока не грохнут, никто не пошевелится. У нас не цивилизованное общество, на предупреждение преступлений никто не работает.
Мария ДемидюкВ ответ на натахари
натахари
В полиции запись никто не возьмет. Нет состава преступления, пока не грохнут, никто не пошевелится. У нас не цивилизованное общество, на предупреждение преступлений никто не работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит "не возьмет"? Вообще-то обязаны. Даже если потом подошьют к материалу от отказе в возбуждении УД.
Будут оказываться - пригрозить жалобой в прокуратуру.
натахариВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Что значит "не возьмет"? Вообще-то обязаны. Даже если потом подошьют к материалу от отказе в возбуждении УД.
Будут оказываться - пригрозить жалобой в прокуратуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Не обязаны. Только заявление пострадавшей.
Мария ДемидюкВ ответ на натахари
натахари
Нет. Не обязаны. Только заявление пострадавшей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Указать в заявлении как приложение и возьмут.
Или здравствуй прокуратура)
натахариВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Указать в заявлении как приложение и возьмут.
Или здравствуй прокуратура)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. Только по запросу суда.
Мария ДемидюкВ ответ на натахари
натахари
Нет. Только по запросу суда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Направить заказным с уведомлением о вручении. И пусть расскажут, на каком основании выкинули в помойку)
оксана бескоровайнаяВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Что значит "не возьмет"? Вообще-то обязаны. Даже если потом подошьют к материалу от отказе в возбуждении УД.
Будут оказываться - пригрозить жалобой в прокуратуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то и значит, что нет состава преступления..."Ну что вы стоите, идите домой, ну не убил же, прибьёт...вот тогда и приходите, всё оформим как надо" Это лично мне говорили в полиции..
Мария ДемидюкВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
А то и значит, что нет состава преступления..."Ну что вы стоите, идите домой, ну не убил же, прибьёт...вот тогда и приходите, всё оформим как надо" Это лично мне говорили в полиции..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про то, что состава нет, они должны официальный отказ написать.
А если люди своих прав не знают и идут как бараны куда послали, то пусть и дальше на форумах такие темы строчат.
MargaritaВ ответ на натахари
натахари
В полиции запись никто не возьмет. Нет состава преступления, пока не грохнут, никто не пошевелится. У нас не цивилизованное общество, на предупреждение преступлений никто не работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно отправить заказным письмом.Тогда обязательно должны будут зарегистрировать почту и ответить на заявление.
Ольга .....
Мария, бежать надо от него однозначно пока целы и живы. По поводу участкового хорошая идея, особенно если с ним договориться и чтоб он вызвал его к себе в кабинет и поговорил по мужски, да пару раз под дых. Проверено на личном опыте, помог вправить мозги.
Светлана Сми.
Как он может убить и покалечить, если всё время промахивается и попадает по себе? И сами же пишете: шёлковым становится, как уходите.
Чего Вы к нему возвращаетесь-то?
Алекс
Идите в психушку - выберите себе нового жильца.
Das Boot
Да чего тут, нормальный же мужик, таких любят))) Хоть кто-то Вас научит.... Извините за сарказм.
АлексВ ответ на Das Boot
Das Boot
Да чего тут, нормальный же мужик, таких любят))) Хоть кто-то Вас научит.... Извините за сарказм.
СсылкаПожаловаться
Вы ещё напишите, что женщинам цветы дарите.., Сейчас модно бить. Сарказм. Такое чувство, что автор издевается, обманывает. Неужели правда...
Das BootВ ответ на Алекс
Алекс
Вы ещё напишите, что женщинам цветы дарите.., Сейчас модно бить. Сарказм. Такое чувство, что автор издевается, обманывает. Неужели правда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоит ли мне говорить, что я дарил? В инете можно, что угодно написать, Вы ведь не всему поверите, если вообще поверите.
Это у кого как мода. Что должна сделать такого женщина, чтоб на неё руку поднять? Что-то не так?! Будь мужчиной, встань, и уйди.
Судя потому, что выложила свои параметры реальность. С чего он решил, что она жирная? Для такого роста, она самое то! Женственная.
АлексВ ответ на Das Boot
Das Boot
Стоит ли мне говорить, что я дарил? В инете можно, что угодно написать, Вы ведь не всему поверите, если вообще поверите.
Это у кого как мода. Что должна сделать такого женщина, чтоб на неё руку поднять? Что-то не так?! Будь мужчиной, встань, и уйди.
Судя потому, что выложила свои параметры реальность. С чего он решил, что она жирная? Для такого роста, она самое то! Женственная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По весу она великолепна. Я одно не могу понять, то ли мы мужчин распустили, то ли они изменились.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем