Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина - эгоист и тиран

Мой мужчина запросто может забить на мои интересы, и сделать, как ему будет выгодно.
Постоянно унижает меня, что я страшная и жирная (177 см, вес 75 кг, по состоянию здоровья пока застой). Что у него может быть много красивых девушек и ему так проще, чем из такого г..на, как я, что-то красивое лепить.
Если у него в голову ударит мне что-то подарить, пусть что-то мелкое, приятность, шоколадку или крутой шампунь, то в случае ссоры он все это разбивает, а новое не покупает. " ты же сама в этом виновата, надо же тебя воспитывать!"(К слову он приходит в мою квартиру, жрет мои продукты, пользуется удобствами, и секс у него постоянный, голова никогда у меня не болит). Либо же начинает все крушить в моей квартире (только недавно кончился ремонт). Кидался на меня с ножом, но (спасибо, Боже!) промахивался и попадал по себе, а я ему постоянно скорую вызывай. Либо же нажрется как свинья ( а раньше вообще увлекался триганом д, сейчас перестал), и я его в таком состоянии откачивала. Когда я заболела - даже не поинтересуется моим здоровьем, "потому что когда человек болеет, его нужно оставить в покое". Всё время мне угрожает, что если я уйду или напишу на него заяву в ментовку, то убьет меня или покалечит так, что я на одну аптеку буду работать.
Утверждает, что любит, но я ему не верю. Уходила много раз - он каждый раз сначала шёлковый, а потом всё по новой...Надоело..
я не знаю, что мне с этим "уродом" делать, и как быть...спасибо заранее за ваши советы. у меня отчаяние.
Marvelous
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
13456
Комментарий удален.Почему?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мария Круглова
Мария Круглова
открываете гугл, вводите слово - мизогин и читаете и отвечаете сами на свои вопросы
СсылкаПожаловаться
Что-то вы очень часто свой "мизогин" всем рекомендуете! Только что познакомились с этим словом, видать?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мария Круглова
Мария Круглова
открываете гугл, вводите слово - мизогин и читаете и отвечаете сами на свои вопросы
СсылкаПожаловаться
Что-то вы очень часто свой "мизогин" всем рекомендуете! Только что познакомились с этим словом, видать?
Мария КругловаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Что-то вы очень часто свой "мизогин" всем рекомендуете! Только что познакомились с этим словом, видать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сидите на диете?
если нет, скушайте шоколадку. :)
станьте счастливее
ЯэтоЯ
Уходите и все! Бегите! Неужели есть другие варианты? Или к психологу, чтобы поправил Ваш мозг!
Лисица
н-да-аа... совет вам да любовь.... и: ухаха.
КОМПАС
Вопрос решается очень просто..наймите ребят поздоровее..и пусть они ему ОБЪЯСНЯТ, что так делать нельзя..и пусть валит, пока ветер без сучков...
Оксана Трембач
ну скажи что нашла другого и все. получается ты же никому не стуканула на него а просто к тебе переезжает жить твой новый МЧ или ты к нему. а вообще начни клянчить денег что не хватает ни на что и он как твой МЧ должен о тебе заботиться , если хочет секса то скажи что пока НА ДАННЫЕ ИМ деньги не сходишь к хорошему косметологу, не купишь абонемент в спортзали и не сходишь в солярий и на эпиляцию то сексом ваще не будешь заниматься ни с кем, что типа сама себе противна: толстая страшная и тп как он втирает, скажи против комплексов не попрешь, ной побольше и он сам отстанет через месяцок. не насиловать же будет, а если изнасилует, бегом побои синяки снимать в травмпункт и писать заяву что мол рассталась а он пришел и силой взял, типа в тайне от вас дубликат ключа вашего сделал. вот попадет мужик: изнасиловаие, взлом проникновение в жилище)) блин ну как бывает когда ноешь навязываешься названиваешь и куча просьб то от таких бегут. дерзай.
а вообще вам к психологу. хз че у вас за установки в голове такие раз на таких ведетесь при знакомстве. че, темпераментный казался?
Т Ст
садо-мазо
Приветик, пукни в пакетик
Совет да любовь! Детишек вам по-больше!!! Счастье быть женой!
Ольга Городнюк
Жесть!!!!! Да вы мазо, девушка)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга Городнюк
Ольга Городнюк
Жесть!!!!! Да вы мазо, девушка)))
СсылкаПожаловаться
Надо ей мужику своему плетку подарить! На Новый год! :)
Ирина Русакова
Нет, вам это не надоело, скажу больше, вам это нравится. Так вам и надо.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Нет, вам это не надоело, скажу больше, вам это нравится. Так вам и надо.
СсылкаПожаловаться
Садо-мазо парочка! Оба довольны! :)
Александра Ситалова
Было у меня таких двое... Один из них "авторитет местный" был, пил, поэтому с психикой ненормально. не бил, но слова у него постоянно вылетали- "ты моя или убью" и т.п. А после того как я сказала, что видеть не хочу его- "Уезжай из города, пока я тебя не нашёл и не закопал". Не уехала, соврала, что уехала, боялась жутко. А он наудивление быстро забыл обо мне)) Звонит правда до сих пор иногда, встретится хочет, но без угроз уже) Со вторым вообще жила пол года, он меня конечно полностью обеспечивал в отличае От... но руки распускал. И разбивал вот так же все подарки, но опять же покупал заново потом. Так вот. Этого боялась ещё больше- там и любофф взаимная была, и побои опять же... Но ушла, лучше месяц побояться, чем жить год и больше (пока не убъёт). Конечно, сообщить ему нужно о том,что оповещены родные или друзья общие о его угрозах, и есс чё, знают, кто покалечил. Милицией не пугала никогда, они только злятся больше. И пропасть хотя бы на мясяц нужно. Общаться нужно продолжать(но ни в коем случае не встречаться). Общаться нормально, без истерик. И кстати
, спасибо за тему)) уже и забыла, какая у меня жизнь криминальная была в 18)))
Юлия Захарикова
Автор, Вы или тролль или дура, прости господи, с наинижайшей самооценкой
Анжелика НовожиловаВ ответ на Юлия Захарикова
Юлия Захарикова
Автор, Вы или тролль или дура, прости господи, с наинижайшей самооценкой
СсылкаПожаловаться
Наилучший коммент! :)
Evgenia Savina
Сегодня целый день только и обсуждают урода, зарезавшего свою семью и мать. А начинается все с того, что кому-то позволяют "распоясываться" . Это я к тому, что гоните такую тварь взашей из своей жизни, иначе будет поздно
Наталия Серебренникова
"И лучше будь один, чем вместе с кем попало"(О. Хаям)
Лидия
каждый заслуживает то, что имеет!
Анжелика Новожилова
Фу, гадость, читать противно. Вот есть же такие женщины, из-за которых некоторые мужчины потом весь бабский род презирают!
Станислава Лесная
что делать? отправить лечиться и отойти подальше. и забыть. уважайте себя.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем