Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина - эгоист и тиран

Мой мужчина запросто может забить на мои интересы, и сделать, как ему будет выгодно.
Постоянно унижает меня, что я страшная и жирная (177 см, вес 75 кг, по состоянию здоровья пока застой). Что у него может быть много красивых девушек и ему так проще, чем из такого г..на, как я, что-то красивое лепить.
Если у него в голову ударит мне что-то подарить, пусть что-то мелкое, приятность, шоколадку или крутой шампунь, то в случае ссоры он все это разбивает, а новое не покупает. " ты же сама в этом виновата, надо же тебя воспитывать!"(К слову он приходит в мою квартиру, жрет мои продукты, пользуется удобствами, и секс у него постоянный, голова никогда у меня не болит). Либо же начинает все крушить в моей квартире (только недавно кончился ремонт). Кидался на меня с ножом, но (спасибо, Боже!) промахивался и попадал по себе, а я ему постоянно скорую вызывай. Либо же нажрется как свинья ( а раньше вообще увлекался триганом д, сейчас перестал), и я его в таком состоянии откачивала. Когда я заболела - даже не поинтересуется моим здоровьем, "потому что когда человек болеет, его нужно оставить в покое". Всё время мне угрожает, что если я уйду или напишу на него заяву в ментовку, то убьет меня или покалечит так, что я на одну аптеку буду работать.
Утверждает, что любит, но я ему не верю. Уходила много раз - он каждый раз сначала шёлковый, а потом всё по новой...Надоело..
я не знаю, что мне с этим "уродом" делать, и как быть...спасибо заранее за ваши советы. у меня отчаяние.
Marvelous
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухахаха
СсылкаПожаловаться
Очень точный ответ. Именно!!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухахаха
СсылкаПожаловаться
Это точно!Впервые соглашусь...


ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухахаха
СсылкаПожаловаться
в который раз соглашусь)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухахаха
СсылкаПожаловаться
полностью согласна с мнением выступившего выше оратора)
ыыыыыы
Янина Савонина
Даже сказать нечего, кроме ухаха. Давненько о таком не слышала. Надеюсь, что это прикол.
Михаил Михаил
Долго сочиняли ?
MarvelousВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
Долго сочиняли ?
СсылкаПожаловаться
нет, не срчиняла. история реальна.
Михаил МихаилВ ответ на Marvelous
Marvelous
нет, не срчиняла. история реальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вам срочно к врачу
Мария ДемидюкВ ответ на Marvelous
Marvelous
нет, не срчиняла. история реальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально?!
Реально это сменить замки, написать в ментовку, отправить ему СМС, что заплатили 50% некоей суммы денег компании у*лю*ков, которые случись что с вами, переломают ему все кости ради оставшихся 50%, и уехать на месяцок в другой город.
MarvelousВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Реально?!
Реально это сменить замки, написать в ментовку, отправить ему СМС, что заплатили 50% некоей суммы денег компании у*лю*ков, которые случись что с вами, переломают ему все кости ради оставшихся 50%, и уехать на месяцок в другой город.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он сказал, что если я кому пожалуюсь, он вообще меня убьёт.
Мария ДемидюкВ ответ на Marvelous
Marvelous
он сказал, что если я кому пожалуюсь, он вообще меня убьёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы тоже пообещайте.
Надо ж все делать в один день: он ушел на работу, замки поменяла и деру к родственникам в дальнее село. А ему ту самую смс.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Marvelous
Marvelous
он сказал, что если я кому пожалуюсь, он вообще меня убьёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Записать угрозы на диктофон, и в полицию.
MarvelousВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Реально?!
Реально это сменить замки, написать в ментовку, отправить ему СМС, что заплатили 50% некоей суммы денег компании у*лю*ков, которые случись что с вами, переломают ему все кости ради оставшихся 50%, и уехать на месяцок в другой город.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я даже родителям пожаловаться не могу..
ольгаВ ответ на Marvelous
Marvelous
я даже родителям пожаловаться не могу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему?
оксана бескоровайнаяВ ответ на Marvelous
Marvelous
я даже родителям пожаловаться не могу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что вы вообще хотите!?? Вы же написали о том, что ничего не можете сделать...А что хотите от нас? Вы думаете...вам тут накостыляют, и вы с боевым духом пойдёте менять свою жизнь....Не смешите, вы сами себя обрекли на такое..У вас нет веры, нет желания бороться и отстаивать себя и своё..Почитайте себя со стороны...
УльянаВ ответ на Marvelous
Marvelous
я даже родителям пожаловаться не могу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Машенька, бросайте этого выродка. Вы его еще называете мужчиной. Это не мужчина- это ничтожество. К психологу срочно, лучше к психотерапевту.
Недавно была на семинаре - и там сказали что женщины и дети привязываются сильнее к тем, кто их обижает. Если перефразировать принцип - унижай и властвуй.
Мария Демидюк
До чего убогая тролльчатина пошла... аж обидно
натахариВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
До чего убогая тролльчатина пошла... аж обидно
СсылкаПожаловаться
еще и не такое бывает (
Мария ДемидюкВ ответ на натахари
натахари
еще и не такое бывает (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя... у меня самой тетка всю жизнь жалилась на мужа, что он пьет и бегает за ней с топором, однако любые предложения семьи по разрешению этой проблемы будто мимо ушей пропускала. Вероятно, ей нравилось изображать жертву.
натахариВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Хотя... у меня самой тетка всю жизнь жалилась на мужа, что он пьет и бегает за ней с топором, однако любые предложения семьи по разрешению этой проблемы будто мимо ушей пропускала. Вероятно, ей нравилось изображать жертву.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После порции унижений и избиений жертва получает кусочек милости (ласка, извинение, секс). Происходит мощный выброс эндорфинов. Так раз за разом. Жертва привыкает, становится эндорфиновым наркоманом...Слышали наверное, что дети алкашей любят родителей сильнее (в неосознанном возрасте) , чем детки в нормальных семьях...(((
ольгаВ ответ на натахари
натахари
После порции унижений и избиений жертва получает кусочек милости (ласка, извинение, секс). Происходит мощный выброс эндорфинов. Так раз за разом. Жертва привыкает, становится эндорфиновым наркоманом...Слышали наверное, что дети алкашей любят родителей сильнее (в неосознанном возрасте) , чем детки в нормальных семьях...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и в осознанном бывает.
Куриленкова ОльгаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
До чего убогая тролльчатина пошла... аж обидно
СсылкаПожаловаться

Елена

Вот какую цель преследуют люди,создавая такие темы? Графоманить можно на специальных сайтах.
ne gosti
а вы решили с нами вашим счастьем поделиться или как)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем