Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина экономит на еде для женщины на первом свидании...

По следам нижних тем
Это жадность, есть ли смысл связываться с человеком,который на первом свидании зажимается, жадничает.??
Ведь на первом свидании человек наоборот, должен показать свои положительные стороны, то есть щедрость.
А он с самого начала жмотится копейками,тем самым отталкивая женщину.
милашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
110111213
СакураВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
А женщина явилась на первое свидание с блокадного Питера?
СсылкаПожаловаться

Vyache Slavkin
Я так теток тестирую. На первом свидании- в парк гулять. Максимум, чай- кофе в кафе зайти попить. Прынцессы отсеиваются сами, мне меньше головной боли. Нормальные воспринимают, как должное.
милашкаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Я так теток тестирую. На первом свидании- в парк гулять. Максимум, чай- кофе в кафе зайти попить. Прынцессы отсеиваются сами, мне меньше головной боли. Нормальные воспринимают, как должное.
СсылкаПожаловаться
Бомжиху подбери с помойки, у той вообще никаких запросов- бутылку ей сунул водки и она твоя, прям там же на помойке
Сакура
А если он тебя покормит,ты ему на первом свидании дашь ?
Если нет,то смысл тебя кормить?
Ты же не на свидание, а жрать пришла)
милашкаВ ответ на Сакура
Сакура
А если он тебя покормит,ты ему на первом свидании дашь ?
Если нет,то смысл тебя кормить?
Ты же не на свидание, а жрать пришла)
СсылкаПожаловаться
А смысл с такими ходить на свидания, которые мечтают что им за еду кто- то даст?
Елена Слободчикова
Ну а вдруг ничего не выйдет? Чего зря тратится?
Oleg Tuphanov
Тогда почему девушки на первое свидание не приходят при полном марафете, чулках на подтяжка. на каблуках, с кострюлей борща я не изображают в постели все на что способны? коль мужчина должен так же выкладываться на первом свидании :)

Ущемление прав Мужчин, женщины оборзели!.. долой правление баб! :)
Мария Вялова
вам тогда надо вора который деньги кидает и не считает. А если попашешь тяжелым трудом то сто раз подумаешь куда потратить. А вы пока ему никто.
Serhiy Bondarenko
Оказывается только щедрость положительная черта????????? А может это просто проверка на жадность и расточительство
милашка
Тема закрыта, спасибо за внимание!
Женщины.цените себя, не " давайте" за ужины и шоколадшоколадки
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем