Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июля 08:55, Главная форумов

Мужчина-эмоциональный тиран

У млей приятельницы муж-эмоциональный тиран. Они прожили вместе много лет и я вижу как из веселой и открытой девушки она превратилась в неуверенную и замкнутую женщину. Он критикует её почти постоянно, пытается контролировать везде и всюду, не дает общаться с друзьями и родственниками которые ему не нравятся. Причем себе он ни в чем не отказывает и для сослуживцев и своего круга общения он "душка". Чем помочь ей, у них бывают периоды когда всё хорошо, но в основном-пороховая бочка. Как помочь ей? она просит совета, не знаю что ответить.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
114
MAKITA-2016
о блин.жертва в лапках манипулятора ваша подрушка)
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
может расстаться?
ваще не понимала таких
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
может расстаться?
ваще не понимала таких
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
а может ее так устраивает ..такой психологический бдсм
СсылкаПожаловаться
РЦ Джуманджи
а может ее так устраивает ..такой психологический бдсм
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
хи хиии))))
не семья прям поноактеры)
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
хи хиии))))
не семья прям поноактеры)
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки3
ага .. кстати серьезно есть такие вона ниже расписали что игра такая психологическая ... вишь оно вона как..
СсылкаПожаловаться
РЦ Джуманджи
ага .. кстати серьезно есть такие вона ниже расписали что игра такая психологическая ... вишь оно вона как..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
ничееее сссе .валим баюсь испортться)))
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
ничееее сссе .валим баюсь испортться)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки5
точняк .. надо валить а то мужёв тиранить начнем ..
СсылкаПожаловаться
РЦ Джуманджи
точняк .. надо валить а то мужёв тиранить начнем ..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
))))) пашли
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
))))) пашли
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки7
щас спрошу кое что ..
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Ну! Кто тут хотел мужчину-доминанта, который все всегда решает! Получите, распишитесь!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Ну! Кто тут хотел мужчину-доминанта, который все всегда решает! Получите, распишитесь!
СсылкаПожаловаться
)))) это не доминант, это тиран)
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки2
По мне так любой тиран, который за тебя что-то решает. Я вот сейчас своего начинаю в тирании подозревать. Вчера козинаку отобрал, вод предлогом что мне плохо потом будет от жареного. По этой же причине лишил меня кофе по выходным, мол вредно в моем положении. Вобщем распоясался, домашний тиран!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
По мне так любой тиран, который за тебя что-то решает. Я вот сейчас своего начинаю в тирании подозревать. Вчера козинаку отобрал, вод предлогом что мне плохо потом будет от жареного. По этой же причине лишил меня кофе по выходным, мол вредно в моем положении. Вобщем распоясался, домашний тиран!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))) это уже забота)))) иееех ви вот визде вииите падвох)))
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
)))))))) это уже забота)))) иееех ви вот визде вииите падвох)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки4
Да я понимаю, но вчера прям война была из-за этой козинаки.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Да я понимаю, но вчера прям война была из-за этой козинаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))) иееех козинаки)
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
затаитесь!))) "месть - это блюдо, которое подают холодным" - скоро отольются ему ваши страдания, а все козинаки будут ваши
СсылкаПожаловаться
затаитесь!))) "месть - это блюдо, которое подают холодным" - скоро отольются ему ваши страдания, а все козинаки будут ваши
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ничего! Нас скоро будет двое у него! Вот тогда точно и козинаки и конфеты и вообще любые вкусняшки будут наши!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Ничего! Нас скоро будет двое у него! Вот тогда точно и козинаки и конфеты и вообще любые вкусняшки будут наши!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я как раз про это!
и, сами понимаете: "если враг не сдается...." - никаких ему поблажек!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, в доме где есть дети чисто бывает только в вазочке с конфетами ..
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как посмел своло чь .. на гречку и в угол его , что б не забывался

СсылкаПожаловаться
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки2
А в чем разница?
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
Не могу сказать что всё решает. Был тихоня , а потом стал начальником и из него всё это полезло.
СсылкаПожаловаться
Не могу сказать что всё решает. Был тихоня , а потом стал начальником и из него всё это полезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооо! Дай человеку власть! Если особой любви нет, драпать надо, пока не поздно. А то потом такой несчастной себя будет чувствовать, а поезд уйдет.
СсылкаПожаловаться
Мегамозг
Ну да если раньше могла бухнуть хорошенько и заночевать под кустом эта веселая девушка,то щас табу..канеш грустной станешь
СсылкаПожаловаться
Мегамозг
Ну да если раньше могла бухнуть хорошенько и заночевать под кустом эта веселая девушка,то щас табу..канеш грустной станешь
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
чейт?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru