Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-эмоциональный тиран

У млей приятельницы муж-эмоциональный тиран. Они прожили вместе много лет и я вижу как из веселой и открытой девушки она превратилась в неуверенную и замкнутую женщину. Он критикует её почти постоянно, пытается контролировать везде и всюду, не дает общаться с друзьями и родственниками которые ему не нравятся. Причем себе он ни в чем не отказывает и для сослуживцев и своего круга общения он "душка". Чем помочь ей, у них бывают периоды когда всё хорошо, но в основном-пороховая бочка. Как помочь ей? она просит совета, не знаю что ответить.
Злата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
MAKITA-2018
о блин.жертва в лапках манипулятора ваша подрушка)
Aya Pon
может расстаться?
ваще не понимала таких
РЦ ДжуманджиВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
может расстаться?
ваще не понимала таких
СсылкаПожаловаться
а может ее так устраивает ..такой психологический бдсм
РЦ Джуманджи
а может ее так устраивает ..такой психологический бдсм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хи хиии))))
не семья прям поноактеры)
РЦ ДжуманджиВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
хи хиии))))
не семья прям поноактеры)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага .. кстати серьезно есть такие вона ниже расписали что игра такая психологическая ... вишь оно вона как..
РЦ Джуманджи
ага .. кстати серьезно есть такие вона ниже расписали что игра такая психологическая ... вишь оно вона как..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничееее сссе .валим баюсь испортться)))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ничееее сссе .валим баюсь испортться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точняк .. надо валить а то мужёв тиранить начнем ..
РЦ Джуманджи
точняк .. надо валить а то мужёв тиранить начнем ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) пашли
РЦ ДжуманджиВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
))))) пашли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
щас спрошу кое что ..
Невеста Джокера
Ну! Кто тут хотел мужчину-доминанта, который все всегда решает! Получите, распишитесь!
Невеста Джокера
Ну! Кто тут хотел мужчину-доминанта, который все всегда решает! Получите, распишитесь!
СсылкаПожаловаться
)))) это не доминант, это тиран)
Невеста ДжокераВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
)))) это не доминант, это тиран)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне так любой тиран, который за тебя что-то решает. Я вот сейчас своего начинаю в тирании подозревать. Вчера козинаку отобрал, вод предлогом что мне плохо потом будет от жареного. По этой же причине лишил меня кофе по выходным, мол вредно в моем положении. Вобщем распоясался, домашний тиран!
Невеста Джокера
По мне так любой тиран, который за тебя что-то решает. Я вот сейчас своего начинаю в тирании подозревать. Вчера козинаку отобрал, вод предлогом что мне плохо потом будет от жареного. По этой же причине лишил меня кофе по выходным, мол вредно в моем положении. Вобщем распоясался, домашний тиран!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))) это уже забота)))) иееех ви вот визде вииите падвох)))
Невеста ДжокераВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
)))))))) это уже забота)))) иееех ви вот визде вииите падвох)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я понимаю, но вчера прям война была из-за этой козинаки.
Невеста Джокера
Да я понимаю, но вчера прям война была из-за этой козинаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))) иееех козинаки)
Тихое счастьеВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
По мне так любой тиран, который за тебя что-то решает. Я вот сейчас своего начинаю в тирании подозревать. Вчера козинаку отобрал, вод предлогом что мне плохо потом будет от жареного. По этой же причине лишил меня кофе по выходным, мол вредно в моем положении. Вобщем распоясался, домашний тиран!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
затаитесь!))) "месть - это блюдо, которое подают холодным" - скоро отольются ему ваши страдания, а все козинаки будут ваши
Невеста ДжокераВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
затаитесь!))) "месть - это блюдо, которое подают холодным" - скоро отольются ему ваши страдания, а все козинаки будут ваши
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего! Нас скоро будет двое у него! Вот тогда точно и козинаки и конфеты и вообще любые вкусняшки будут наши!
Тихое счастьеВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ничего! Нас скоро будет двое у него! Вот тогда точно и козинаки и конфеты и вообще любые вкусняшки будут наши!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я как раз про это!
и, сами понимаете: "если враг не сдается...." - никаких ему поблажек!
РЦ ДжуманджиВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ничего! Нас скоро будет двое у него! Вот тогда точно и козинаки и конфеты и вообще любые вкусняшки будут наши!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, в доме где есть дети чисто бывает только в вазочке с конфетами ..
РЦ ДжуманджиВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
По мне так любой тиран, который за тебя что-то решает. Я вот сейчас своего начинаю в тирании подозревать. Вчера козинаку отобрал, вод предлогом что мне плохо потом будет от жареного. По этой же причине лишил меня кофе по выходным, мол вредно в моем положении. Вобщем распоясался, домашний тиран!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как посмел своло чь .. на гречку и в угол его , что б не забывался

Дарья КошкаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
)))) это не доминант, это тиран)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем разница?
Невеста Джокера
Ну! Кто тут хотел мужчину-доминанта, который все всегда решает! Получите, распишитесь!
СсылкаПожаловаться
Не могу сказать что всё решает. Был тихоня , а потом стал начальником и из него всё это полезло.
Невеста ДжокераВ ответ на Злата
Злата
Не могу сказать что всё решает. Был тихоня , а потом стал начальником и из него всё это полезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооо! Дай человеку власть! Если особой любви нет, драпать надо, пока не поздно. А то потом такой несчастной себя будет чувствовать, а поезд уйдет.
Мегамозг
Ну да если раньше могла бухнуть хорошенько и заночевать под кустом эта веселая девушка,то щас табу..канеш грустной станешь
Мегамозг
Ну да если раньше могла бухнуть хорошенько и заночевать под кустом эта веселая девушка,то щас табу..канеш грустной станешь
СсылкаПожаловаться
чейт?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем