Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина - это король!?

Прочитала на днях в одной газете интервью с Ларисой
Гузеевой. Она прямым текстом говорит: «У нас любой мужчина – король. Любой,
даже самый некудышный жених. У нас женщина подаёт стул мужчине, открывает
дверь, салфетку ему на коленки кладёт, в глаза заглядывает, платит за него.
Убирает, стирает, гладит, готовит, зарабатывает. Любит…» А вы согласны, что у
нас каждый мужчина «восседает», как король, на троне? Что у нас любой мужик –
царь и Бог?


Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
354
1345678915
дядя витяВ ответ на Ольга
Ольга
готовлю, причем то что он любит, а Вы хотите на обед напроситься?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, спасибо
Просто осведомился не забыли ли про партнера )))
А то может ногти маникюрите а он голодный ))
Ольга В ответ на дядя витя
дядя витя
Нет, спасибо
Просто осведомился не забыли ли про партнера )))
А то может ногти маникюрите а он голодный ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ноготки с моей работой маникюра не выдерживают(((, а про любимого никогда не забуду - равно как и он про меня.
дядя витяВ ответ на Ольга
Ольга
ноготки с моей работой маникюра не выдерживают(((, а про любимого никогда не забуду - равно как и он про меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валяльщица ?
Ольга В ответ на дядя витя
дядя витя
Валяльщица ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
химик
КатаринаВ ответ на Ольга
Ольга
кошмар какой - если даму устраивает подавать стул и салфетку мужчине, то для меня это невозможно - я люблю чтобы ухаживали за мной. Работать надо двоим, любить вдвоем, и быт вести тоже вместе)
СсылкаПожаловаться
вдвоем уже не смогу, наверное...
Ольга В ответ на Катарина
Катарина
вдвоем уже не смогу, наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему?
КатаринаВ ответ на Ольга
Ольга
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сложновато кажется.
Ольга В ответ на Катарина
Катарина
сложновато кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любить друг друга сложно?
КатаринаВ ответ на Ольга
Ольга
любить друг друга сложно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заботиться уж не смогу, готовить и стирать тоже.
Ольга В ответ на Катарина
Катарина
заботиться уж не смогу, готовить и стирать тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у каждого свое
КатаринаВ ответ на Ольга
Ольга
у каждого свое
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот свое постираю
BeershevaitВ ответ на Ольга
Ольга
любить друг друга сложно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выскажу крамольную мысль,но чтобы любить друг друга совершенно необязательно жить вместе))
Ольга В ответ на Beershevait
Beershevait
Выскажу крамольную мысль,но чтобы любить друг друга совершенно необязательно жить вместе))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень может быть. Но с любимым просто хочется быть всегда, а дальностью расстояния обычно очень хорошо подпитывается влюбленность, а не любовь.
BeershevaitВ ответ на Ольга
Ольга
Очень может быть. Но с любимым просто хочется быть всегда, а дальностью расстояния обычно очень хорошо подпитывается влюбленность, а не любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть такое понятие,как личное пространство.
Ольга В ответ на Beershevait
Beershevait
Есть такое понятие,как личное пространство.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Полностью соглашусь. Искренне считаю браки где и муж и жена стабильно проводят все вечера, выходные и перезваниваются каждый час, обреченными на провал. У каждого должны быть увлечения, личное время и свой доход- все это только прибавляет интереса. Я поэтому и выступаю против домохозяек- они все свое внимание уделяют семье
BeershevaitВ ответ на Ольга
Ольга
Полностью соглашусь. Искренне считаю браки где и муж и жена стабильно проводят все вечера, выходные и перезваниваются каждый час, обреченными на провал. У каждого должны быть увлечения, личное время и свой доход- все это только прибавляет интереса. Я поэтому и выступаю против домохозяек- они все свое внимание уделяют семье
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна,не понимаю,как можно быть приставкой к кухонному комбайну и гордиться этим.
Ольга В ответ на Beershevait
Beershevait
Согласна,не понимаю,как можно быть приставкой к кухонному комбайну и гордиться этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
причем на домашнее хозяйство уже не требуется ни времени ни сил - готовку вообще за домашнюю работу не считаю, и всегда любила иметь свои деньги и свою жизнь
BeershevaitВ ответ на Ольга
Ольга
причем на домашнее хозяйство уже не требуется ни времени ни сил - готовку вообще за домашнюю работу не считаю, и всегда любила иметь свои деньги и свою жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Меня за такие слова тут порвали,как Тузик грелку))
ЕкатеринаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Меня за такие слова тут порвали,как Тузик грелку))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кто порвал-то? Тузики? ))))))))) Не обращайте на них внимания - кроме конуры и косточки они в жизни ничего не видят, вот и пользуются любым поводом, чтобы побрехать))))
BeershevaitВ ответ на Екатерина
Екатерина
Кто порвал-то? Тузики? ))))))))) Не обращайте на них внимания - кроме конуры и косточки они в жизни ничего не видят, вот и пользуются любым поводом, чтобы побрехать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я вообще интернетобщение не воспринимаю всерьез,мне интересно чужое мнение,но это не истина в последней инстанции)))
Ольга В ответ на Beershevait
Beershevait
Меня за такие слова тут порвали,как Тузик грелку))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да меня тоже рвать пытаются неоднократно - сложно же самой себе признаться, что отведя детеныша в садик (школу), прибрав рабочий беспорядок и за пару часов приготовив обед домохозяюшки просто сидят перед телеком или шляются по магазинам(под строгим денежным контролем)))) При этом работающая женщина демонстративно осуждается)))
BeershevaitВ ответ на Ольга
Ольга
Да меня тоже рвать пытаются неоднократно - сложно же самой себе признаться, что отведя детеныша в садик (школу), прибрав рабочий беспорядок и за пару часов приготовив обед домохозяюшки просто сидят перед телеком или шляются по магазинам(под строгим денежным контролем)))) При этом работающая женщина демонстративно осуждается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я это в принципе не понимаю,у нас даже ортодоксальные женщины стараются получить образование,сделать карьеру. Я лично знакома с женой заммэра нашего города,которая работает провизором в аптеке,при этом имея 4 детей))
Ольга В ответ на Beershevait
Beershevait
Я это в принципе не понимаю,у нас даже ортодоксальные женщины стараются получить образование,сделать карьеру. Я лично знакома с женой заммэра нашего города,которая работает провизором в аптеке,при этом имея 4 детей))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Очень приятно считать себя героиней домашнего хозяйства, а понять, что это вовсе не подвиг, а просто маленькая часть жизни неприятненько. Вот и прячут клушечки головы в песочек)
BeershevaitВ ответ на Ольга
Ольга
Очень приятно считать себя героиней домашнего хозяйства, а понять, что это вовсе не подвиг, а просто маленькая часть жизни неприятненько. Вот и прячут клушечки головы в песочек)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Читала когда-то книгу,герои были в 60-х молодыми актерами и в какой-то момент жрна ушла в тень,чтобы вести хозяйство,крахмалила рубашки,терла морковь ,вдруг уже став очень известным,богатым,муж отселяет ее в двушку,а в сбою квартиру поселяет юную красавицу и жена смирившись,потому что в течение 30 лет ничего другого не делал,кроме хозяйства,дает ей наставления,как стирать,как готовить и впадарт в ступор,когда ей отвечают что стирают в элитной прачичной,а готовит дипломированный повар,а ей даже в голову не приходило что может быть так,она тянула быт как свой крест,гордилась этим. И осталась не у дел.
Ольга В ответ на Beershevait
Beershevait
Читала когда-то книгу,герои были в 60-х молодыми актерами и в какой-то момент жрна ушла в тень,чтобы вести хозяйство,крахмалила рубашки,терла морковь ,вдруг уже став очень известным,богатым,муж отселяет ее в двушку,а в сбою квартиру поселяет юную красавицу и жена смирившись,потому что в течение 30 лет ничего другого не делал,кроме хозяйства,дает ей наставления,как стирать,как готовить и впадарт в ступор,когда ей отвечают что стирают в элитной прачичной,а готовит дипломированный повар,а ей даже в голову не приходило что может быть так,она тянула быт как свой крест,гордилась этим. И осталась не у дел.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ой я этот сюжет помню
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем