Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина - это король!?

Прочитала на днях в одной газете интервью с Ларисой
Гузеевой. Она прямым текстом говорит: «У нас любой мужчина – король. Любой,
даже самый некудышный жених. У нас женщина подаёт стул мужчине, открывает
дверь, салфетку ему на коленки кладёт, в глаза заглядывает, платит за него.
Убирает, стирает, гладит, готовит, зарабатывает. Любит…» А вы согласны, что у
нас каждый мужчина «восседает», как король, на троне? Что у нас любой мужик –
царь и Бог?


Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
354
дядя витя
Для домашних клуш с форума король, бог и хозяин
Для самодостаточных женщин равный партнер
ЕкатеринаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Для домашних клуш с форума король, бог и хозяин
Для самодостаточных женщин равный партнер
СсылкаПожаловаться
И ведь не поспоришь, если Вы правы )))))
ГалинаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Для домашних клуш с форума король, бог и хозяин
Для самодостаточных женщин равный партнер
СсылкаПожаловаться

Матильда Де ла МольВ ответ на дядя витя
дядя витя
Для домашних клуш с форума король, бог и хозяин
Для самодостаточных женщин равный партнер
СсылкаПожаловаться
крепостное право уже давно отменили..)размечтались..Женщина -королева!и все мужчина пляшут под нашу дудку!)))это им только кажется,что они какие-то там короли!)))ха-ха..
Екатерина АлдошинаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
крепостное право уже давно отменили..)размечтались..Женщина -королева!и все мужчина пляшут под нашу дудку!)))это им только кажется,что они какие-то там короли!)))ха-ха..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100!!!!!!!!!!!!!!
Матильда Де ла Моль
крепостное право уже давно отменили..)размечтались..Женщина -королева!и все мужчина пляшут под нашу дудку!)))это им только кажется,что они какие-то там короли!)))ха-ха..
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Комментарий удален.Почему?
Матильда Де ла МольВ ответ на epopov
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я сама решаю,что правильно,а что нет!)поэтому Вы не можете мне навязывать свое мнение!Вы слишком глупы для этого и примитивны!(с таким же успехом могу сказать,что все мужчины,которые здесь отираются-дураки!ах-ах..сами молитесь друг на другу!)может Вам с ним свидание организовать?два неудачника и прилипалы..)любите с Мишей друг друга и молитесь друг на друга..кто мешает!))) Вы оба мне просто смешны!))брысь..надоедала!
Матильда Де ла Моль
я сама решаю,что правильно,а что нет!)поэтому Вы не можете мне навязывать свое мнение!Вы слишком глупы для этого и примитивны!(с таким же успехом могу сказать,что все мужчины,которые здесь отираются-дураки!ах-ах..сами молитесь друг на другу!)может Вам с ним свидание организовать?два неудачника и прилипалы..)любите с Мишей друг друга и молитесь друг на друга..кто мешает!))) Вы оба мне просто смешны!))брысь..надоедала!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бгг, вы конечно павы, поэтому и одиноки. И никогда увас не будет простых семейных радосей. Потому что вы тупы.
Екатерина АлдошинаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Для домашних клуш с форума король, бог и хозяин
Для самодостаточных женщин равный партнер
СсылкаПожаловаться
как ты хамоват...король...блин
StoВ ответ на дядя витя
дядя витя
Для домашних клуш с форума король, бог и хозяин
Для самодостаточных женщин равный партнер
СсылкаПожаловаться
ху есть самодостаточные? те кто работает в Оборонсервисе ? т ы подумал, что ляпнул ?
SeaВ ответ на Sto
Sto
ху есть самодостаточные? те кто работает в Оборонсервисе ? т ы подумал, что ляпнул ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самодостаточная личность, на мой взгляд, это та, чье душевное, психологическое, физическое и материальное состояние не зависит от наличия или отсутствия другого человека, от его поступков (измен, пьянства и т.д.), от его желаний и т.д. Т.е. когда женщина, например, не видит жизни, вдумайтесь, из за измены партнера! (казалось бы, при чем ее жизнь и секс другого человека?), это не самодостаточная личность, она не может жить и радоваться жизни опираясь только на себя, свои поступки, желания.
StoВ ответ на Sea
Sea
Самодостаточная личность, на мой взгляд, это та, чье душевное, психологическое, физическое и материальное состояние не зависит от наличия или отсутствия другого человека, от его поступков (измен, пьянства и т.д.), от его желаний и т.д. Т.е. когда женщина, например, не видит жизни, вдумайтесь, из за измены партнера! (казалось бы, при чем ее жизнь и секс другого человека?), это не самодостаточная личность, она не может жить и радоваться жизни опираясь только на себя, свои поступки, желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
псих одиночка чтоль ?
SeaВ ответ на Sto
Sto
псих одиночка чтоль ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему псих-одиночка то?
Больший псих, по моему мнению, тот, кто вешается из-за измены, или на антидепрессантах годами сидит. Хотя это был просто поступок другого человека, который он имеет полное право совершить. И одиночкой быть не обязательно. Просто нужно разделять, что есть я и он, мы вместе, но не одно целое. И жизни наши рядом, но у каждого своя. И воспринимать близкого человека как близкого человека, а не как смысл жизни и бога.
Лариса ИлющенкоВ ответ на Sea
Sea
Почему псих-одиночка то?
Больший псих, по моему мнению, тот, кто вешается из-за измены, или на антидепрессантах годами сидит. Хотя это был просто поступок другого человека, который он имеет полное право совершить. И одиночкой быть не обязательно. Просто нужно разделять, что есть я и он, мы вместе, но не одно целое. И жизни наши рядом, но у каждого своя. И воспринимать близкого человека как близкого человека, а не как смысл жизни и бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой как мне понравился ваш коммент!
Особенно про не одно целое и то что жизнь у каждого своя!Молодец
Лидия РомановаВ ответ на Sea
Sea
Почему псих-одиночка то?
Больший псих, по моему мнению, тот, кто вешается из-за измены, или на антидепрессантах годами сидит. Хотя это был просто поступок другого человека, который он имеет полное право совершить. И одиночкой быть не обязательно. Просто нужно разделять, что есть я и он, мы вместе, но не одно целое. И жизни наши рядом, но у каждого своя. И воспринимать близкого человека как близкого человека, а не как смысл жизни и бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000500
Светлана Сми.В ответ на Sea
Sea
Почему псих-одиночка то?
Больший псих, по моему мнению, тот, кто вешается из-за измены, или на антидепрессантах годами сидит. Хотя это был просто поступок другого человека, который он имеет полное право совершить. И одиночкой быть не обязательно. Просто нужно разделять, что есть я и он, мы вместе, но не одно целое. И жизни наши рядом, но у каждого своя. И воспринимать близкого человека как близкого человека, а не как смысл жизни и бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

МаринаВ ответ на Sea
Sea
Почему псих-одиночка то?
Больший псих, по моему мнению, тот, кто вешается из-за измены, или на антидепрессантах годами сидит. Хотя это был просто поступок другого человека, который он имеет полное право совершить. И одиночкой быть не обязательно. Просто нужно разделять, что есть я и он, мы вместе, но не одно целое. И жизни наши рядом, но у каждого своя. И воспринимать близкого человека как близкого человека, а не как смысл жизни и бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


КЭТРИНВ ответ на Sea
Sea
Почему псих-одиночка то?
Больший псих, по моему мнению, тот, кто вешается из-за измены, или на антидепрессантах годами сидит. Хотя это был просто поступок другого человека, который он имеет полное право совершить. И одиночкой быть не обязательно. Просто нужно разделять, что есть я и он, мы вместе, но не одно целое. И жизни наши рядом, но у каждого своя. И воспринимать близкого человека как близкого человека, а не как смысл жизни и бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно согласна с Вами) Надо всегда понимать. что любишь, он близкий, вы вместе , и вам во многих вещах хорошо и комфортно. Но не надо так цепляться и воспринимать как смысл жизни мужчину или как Бога...а то потом вот и антидепрессанты...и всякие не желания жить без него. Это зависимость...и она во вред.Каждый в семье должен быть личностью. тогда и не так больно. если жизнь по-другому повернется. У вас останется ваш мир, интересы, любовь к жизни.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Sea
Sea
Почему псих-одиночка то?
Больший псих, по моему мнению, тот, кто вешается из-за измены, или на антидепрессантах годами сидит. Хотя это был просто поступок другого человека, который он имеет полное право совершить. И одиночкой быть не обязательно. Просто нужно разделять, что есть я и он, мы вместе, но не одно целое. И жизни наши рядом, но у каждого своя. И воспринимать близкого человека как близкого человека, а не как смысл жизни и бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Галина ЛюбимоваВ ответ на Sea
Sea
Почему псих-одиночка то?
Больший псих, по моему мнению, тот, кто вешается из-за измены, или на антидепрессантах годами сидит. Хотя это был просто поступок другого человека, который он имеет полное право совершить. И одиночкой быть не обязательно. Просто нужно разделять, что есть я и он, мы вместе, но не одно целое. И жизни наши рядом, но у каждого своя. И воспринимать близкого человека как близкого человека, а не как смысл жизни и бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна! Я психологической зрелостью это называю)
Holdfény ÉjfélВ ответ на Sea
Sea
Почему псих-одиночка то?
Больший псих, по моему мнению, тот, кто вешается из-за измены, или на антидепрессантах годами сидит. Хотя это был просто поступок другого человека, который он имеет полное право совершить. И одиночкой быть не обязательно. Просто нужно разделять, что есть я и он, мы вместе, но не одно целое. И жизни наши рядом, но у каждого своя. И воспринимать близкого человека как близкого человека, а не как смысл жизни и бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотя это был просто поступок другого человека, который он имеет полное право совершить
Получается, любой мужчина находясь в браке "имеет полное право" изменять?
SeaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Хотя это был просто поступок другого человека, который он имеет полное право совершить
Получается, любой мужчина находясь в браке "имеет полное право" изменять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любой человек имеет полное право свою сексуальную жизнь строить таким образом, как считает нужным. Остальное уже зависит от его уровня социального и культурного развития, от его отношения к браку, к супругу. Но в целом - имеет полное право!
Holdfény ÉjfélВ ответ на Sea
Sea
Любой человек имеет полное право свою сексуальную жизнь строить таким образом, как считает нужным. Остальное уже зависит от его уровня социального и культурного развития, от его отношения к браку, к супругу. Но в целом - имеет полное право!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда не нужно жениться. Подобное отношение "я имею право менять женщин а дома жена пусть быт устраивает" не более чем подлость
SeaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Тогда не нужно жениться. Подобное отношение "я имею право менять женщин а дома жена пусть быт устраивает" не более чем подлость
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если сложилась ситуация, где муж использует жену как домработницу, то это лишь выбор жены - принять или не принять такое отношение к ней. Мужчина ведь может искренне считать, что так и должно быть. Это уже уровень культуры и воспитания. Естественно, для семейной жизни лучше подбирать человека с похожими взглядами на жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем