Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина - это неприлично

Есть у меня друг закадычный. Много лет назад познакомились в аське. Искала прицельно мужчину именно с таким именем (мои тараканы на тот момент).Оказалось - отличный мужик, физик-ядерщик, ученый. И вообще - душка.Работает по европам, поэтому за 7 лет, что мы знакомы, мы с ним вживую виделись раз 5, хоть и трещим почти каждый день. Он мне о своей жизни рассказывает, я ему - о своей.
И вот недавно он опять в Москву приехал, на пару дней по делам.
Хотела его в гости позвать - маменька стала сильно выступать, потому как мужик - женатый (а дружить можно только с холостыми), типа я лезу в чужую семью (вообще без комментариев), и что у меня в комнате есть КРОВАТЬ!!!!
На мой вопрос - "А если я кровать вынесу, его можно будет позвать?" - ответа не последовало.
Аргументы, что он мне как сестра - не принимаются, ибо мужчина - это вообще, неприлично

Пришлось перенести встречу в Макдак.
и ведь, блин.
Что маменька, что бывший - почему-то все сводят к ебле,агрументируя свою позицию сакраментальным - "им всем одного надо"
Зачем видеть в мужчинах исключительно члены на ножках? Такие есть. не спорю, но зачем с такой меркой подходить изначально?
И если маменьку еще можно как-то понять, но бывший-то?? Своих же опускает
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на КАМА*
КАМА*
а река Кама ..небось была да? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ...уж! ))) блин, стока лет прошло, а я всё ему те сиськи в речке вспоминаю ))) гы гы гы
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да ...уж! ))) блин, стока лет прошло, а я всё ему те сиськи в речке вспоминаю ))) гы гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мало ли.. мажет дама сисястая... и работала БУЙКАМИ на той реке....вот и писала.. ну скучно было на рабочем месте,давай дружбанам писать смс-ки))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на КАМА*
КАМА*
ну мало ли.. мажет дама сисястая... и работала БУЙКАМИ на той реке....вот и писала.. ну скучно было на рабочем месте,давай дружбанам писать смс-ки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уха ха....ой, надо было телефон выкрасть и смс себе переслать! а то дословно перл уж и не помню ))))) буёк, тваю маковку ))))
ФикеВ ответ на КАМА*
КАМА*
а река Кама ..небось была да? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и дело с утра было :)
КАМА*В ответ на Фике
Фике
и дело с утра было :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это само собой!)))
Рыжий ПесецВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
исключительно члены на ножках????а такие мужики и есть значит ...вот себя на место жены поставь - мужа за такую подружко - трынделку бы похвалила? со своим просто общалась, он решался всё ухажывания начать, так такая многогодовая подружка ему смс прислала - я с голыми сиськами купаюсь в речке! ах какая радость. поржала, у виска покрутила. бывают же "подружки". а если тебе койка не нужна, то почему бы и где то в людном месте не поболтать? а чём принципиальная разница???
СсылкаПожаловаться
холодновато)) Да мы в макдаке и просидели - тоже хорошо потрещали.

Как бы сама отнеслась - не знаю. НО я СМСки не шлю, не звоню. Трещим только по аське - скайпу. Жена с детьми у него давно живет отдельно в другом государстве.
Ну нет там поводов для ревности - честно.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
холодновато)) Да мы в макдаке и просидели - тоже хорошо потрещали.

Как бы сама отнеслась - не знаю. НО я СМСки не шлю, не звоню. Трещим только по аське - скайпу. Жена с детьми у него давно живет отдельно в другом государстве.
Ну нет там поводов для ревности - честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повод не повод, просто сам факт. мне лет не много, но взглядов твоей мамы придерживаюсь! мало ли! ты этого человека только по словам и знаешь, а в дом тащищь! мож он маньяк какой! как койку увидит, сразу квакать начинает. неее.. ты это, ты поаккуратнее! )))
Рыжий ПесецВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
повод не повод, просто сам факт. мне лет не много, но взглядов твоей мамы придерживаюсь! мало ли! ты этого человека только по словам и знаешь, а в дом тащищь! мож он маньяк какой! как койку увидит, сразу квакать начинает. неее.. ты это, ты поаккуратнее! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))
Андрей ПанковВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
холодновато)) Да мы в макдаке и просидели - тоже хорошо потрещали.

Как бы сама отнеслась - не знаю. НО я СМСки не шлю, не звоню. Трещим только по аське - скайпу. Жена с детьми у него давно живет отдельно в другом государстве.
Ну нет там поводов для ревности - честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего в макдаке-то..??ну...
в рестроне хоть каком
Рыжий ПесецВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
А чего в макдаке-то..??ну...
в рестроне хоть каком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот мы и пошли - в американский ресторан)))

У нас же дружеские посиделки, а не свидание какое романтишное)))
Ведьма
это до поры - до времени...
потом по-дружески присунет..опомнится не успеешь...)))
слушай мать...)))
Рыжий ПесецВ ответ на Ведьма
Ведьма
это до поры - до времени...
потом по-дружески присунет..опомнится не успеешь...)))
слушай мать...)))
СсылкаПожаловаться
)) НЕ. Я уже не в тех летах, чтоб меня возможно было подпоить))) "Грузоподъемность" повысилась))))
А на трезвую так не пойдет. Там дружба ценнее ебли
ВедьмаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
)) НЕ. Я уже не в тех летах, чтоб меня возможно было подпоить))) "Грузоподъемность" повысилась))))
А на трезвую так не пойдет. Там дружба ценнее ебли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничто так не скрепляет сексуальные отношения, как дружба, и ничто не портит дружбу так, как секс...)))
Василиса
Жаба давит их.
да и зачем им посторонние люди в доме?
Ф.Сухов
проблема тандема "мама - дочка" в вашем случае хотя бы не так усугублена как у Романовой
Жужа
Канешн, члены на ножках, а хто еще? Вот бушь ругацца, а маменька права: изначально енту еблю нужно брать в учет, если с противоположном полом общаешься. Вам может и не надо, а что у физика Вашего на уме, кроме коллайдера и формул трехэтажных сидит, до конца знать не можете. Да и реакция жены его, если вдруг узнает, тоже непредсказуема. Приличия в обществе для того и прописывались, шоб тебя неправильно не истолковали.
Рыжий ПесецВ ответ на Жужа
Жужа
Канешн, члены на ножках, а хто еще? Вот бушь ругацца, а маменька права: изначально енту еблю нужно брать в учет, если с противоположном полом общаешься. Вам может и не надо, а что у физика Вашего на уме, кроме коллайдера и формул трехэтажных сидит, до конца знать не можете. Да и реакция жены его, если вдруг узнает, тоже непредсказуема. Приличия в обществе для того и прописывались, шоб тебя неправильно не истолковали.
СсылкаПожаловаться
Как все мрачно. Пипец.
ПРидется строем ходить ил с женой знакомиться
Первая слеваВ ответ на Жужа
Жужа
Канешн, члены на ножках, а хто еще? Вот бушь ругацца, а маменька права: изначально енту еблю нужно брать в учет, если с противоположном полом общаешься. Вам может и не надо, а что у физика Вашего на уме, кроме коллайдера и формул трехэтажных сидит, до конца знать не можете. Да и реакция жены его, если вдруг узнает, тоже непредсказуема. Приличия в обществе для того и прописывались, шоб тебя неправильно не истолковали.
СсылкаПожаловаться
Да, физики они такие... мутные))
ИРГА
а нафига его вообще домой тащить?
Рыжий ПесецВ ответ на ИРГА
ИРГА
а нафига его вообще домой тащить?
СсылкаПожаловаться
Друг!
Не хотелось его по холоду морозить.
Подругу бы домой потащила. А тут - какая разница. Он мне - самая натуральная подружка
ИРГАВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Друг!
Не хотелось его по холоду морозить.
Подругу бы домой потащила. А тут - какая разница. Он мне - самая натуральная подружка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как можно называть другом человека, которого и видела то пару раз? так, собеседник, судя по теме.
Рыжий ПесецВ ответ на ИРГА
ИРГА
как можно называть другом человека, которого и видела то пару раз? так, собеседник, судя по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы очень хорошо друг-друга знаем.
ИРГАВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Мы очень хорошо друг-друга знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по переписке?? ню. ню
Рыжий ПесецВ ответ на ИРГА
ИРГА
по переписке?? ню. ню
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас - свое мнение.
Я знаю ситуацию изнутри.
За 7 лет плотного общения любой человек раскроется, тем более, что скрывать ему от меня нечего и незачем
НатальяВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Друг!
Не хотелось его по холоду морозить.
Подругу бы домой потащила. А тут - какая разница. Он мне - самая натуральная подружка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лукавство чистой воды... Мужик - подружка - это очень смешно... Вот как раз именно такой подход к мужчине и принижает его достоинство, вроде как человек среднего рода... И потом, если вы его так воспринимаете (во что я не сильно верю:-)), то не факт, что и он так же... )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем