Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина - это неприлично

Есть у меня друг закадычный. Много лет назад познакомились в аське. Искала прицельно мужчину именно с таким именем (мои тараканы на тот момент).Оказалось - отличный мужик, физик-ядерщик, ученый. И вообще - душка.Работает по европам, поэтому за 7 лет, что мы знакомы, мы с ним вживую виделись раз 5, хоть и трещим почти каждый день. Он мне о своей жизни рассказывает, я ему - о своей.
И вот недавно он опять в Москву приехал, на пару дней по делам.
Хотела его в гости позвать - маменька стала сильно выступать, потому как мужик - женатый (а дружить можно только с холостыми), типа я лезу в чужую семью (вообще без комментариев), и что у меня в комнате есть КРОВАТЬ!!!!
На мой вопрос - "А если я кровать вынесу, его можно будет позвать?" - ответа не последовало.
Аргументы, что он мне как сестра - не принимаются, ибо мужчина - это вообще, неприлично

Пришлось перенести встречу в Макдак.
и ведь, блин.
Что маменька, что бывший - почему-то все сводят к ебле,агрументируя свою позицию сакраментальным - "им всем одного надо"
Зачем видеть в мужчинах исключительно члены на ножках? Такие есть. не спорю, но зачем с такой меркой подходить изначально?
И если маменьку еще можно как-то понять, но бывший-то?? Своих же опускает
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
КАМА*
капец... когда ты уже отселишься от мамы? )))
Рыжий ПесецВ ответ на КАМА*
КАМА*
капец... когда ты уже отселишься от мамы? )))
СсылкаПожаловаться
я над этим работаю))) Полное ощущение, что мы с ней в противофазе. Чем мне лучше, тем ей хуже, и наоборот
КАМА*В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
я над этим работаю))) Полное ощущение, что мы с ней в противофазе. Чем мне лучше, тем ей хуже, и наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так тебе сочувствую ((((
АврораВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
я над этим работаю))) Полное ощущение, что мы с ней в противофазе. Чем мне лучше, тем ей хуже, и наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! А я думала только у меня такая проблема.)) Я правда давно с мамой не живу, но даже на расстоянии мои успехи воспринимаются ей как почти личное оскорбление. А как же, это ж все без ее чуткого руководства!))
Валетта
каждый судит со своей колокольни)
Лариса Т
Ти шо!! НИзя з женатыми дружить!!!
КАМА*В ответ на Лариса Т
Лариса Т
Ти шо!! НИзя з женатыми дружить!!!
СсылкаПожаловаться
а ты чего прикалываешься? ..Типа можно да?
Лариса ТВ ответ на КАМА*
КАМА*
а ты чего прикалываешься? ..Типа можно да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждой женщины свои "правила" насчет этого. ))
КАМА*
На мой вопрос - "А если я кровать вынесу, его можно будет позвать?" - ответа не последовало.

Писечик..мама давно живет..она знает .. что это самое называется.."половая жизнь".. вот и смутилась... )
Маргоша
что-то я насчет бывшего не поняла - он тут каким боком?
Рыжий ПесецВ ответ на Маргоша
Маргоша
что-то я насчет бывшего не поняла - он тут каким боком?
СсылкаПожаловаться
он тоже сильно выступает. если я с каким мужиком просто приятельствую. Говорит, что с между М и Ж дружба невозможна. Но он вообще, ревнивый.
Его приплела к тому, что не увидела в нем мужской солидарности. Так мне и заявил - им всем только одного и надо. Если не сейчас, то потом. ТИпа, мужчина только тогда начнет разговор с женщиной (на любую тему), если он хочет секса.
Получается, сам же мужчина и принижает мужчин. У маменьки, как у женщины, могло сложиться такое ощущение. НО вот у МУЖИКА!!! (бывшего)
Первая слеваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
он тоже сильно выступает. если я с каким мужиком просто приятельствую. Говорит, что с между М и Ж дружба невозможна. Но он вообще, ревнивый.
Его приплела к тому, что не увидела в нем мужской солидарности. Так мне и заявил - им всем только одного и надо. Если не сейчас, то потом. ТИпа, мужчина только тогда начнет разговор с женщиной (на любую тему), если он хочет секса.
Получается, сам же мужчина и принижает мужчин. У маменьки, как у женщины, могло сложиться такое ощущение. НО вот у МУЖИКА!!! (бывшего)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"ТИпа, мужчина только тогда начнет разговор с женщиной (на любую тему), если он хочет секса."
пилять.. все! с менеджером за соседним столом больше разговаривать не буду, сёдня он первый со мной заговорил... Озабоченый...
Рыжий ПесецВ ответ на Первая слева
Первая слева
"ТИпа, мужчина только тогда начнет разговор с женщиной (на любую тему), если он хочет секса."
пилять.. все! с менеджером за соседним столом больше разговаривать не буду, сёдня он первый со мной заговорил... Озабоченый...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кругом одни маньяки!!!!
Первая слеваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Кругом одни маньяки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обложили, сцуки...
ЕкатеринаВ ответ на Первая слева
Первая слева
"ТИпа, мужчина только тогда начнет разговор с женщиной (на любую тему), если он хочет секса."
пилять.. все! с менеджером за соседним столом больше разговаривать не буду, сёдня он первый со мной заговорил... Озабоченый...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А-ха-хах, нас в кабинете - 6 девушек, каждое утро заходит начальник и говорит - всем привет! Это ему групповухи хочется, что ли?;):)))))))))))))
Рыжий ПесецВ ответ на Екатерина
Екатерина
А-ха-хах, нас в кабинете - 6 девушек, каждое утро заходит начальник и говорит - всем привет! Это ему групповухи хочется, что ли?;):)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще. извращенец
YuliyaВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
он тоже сильно выступает. если я с каким мужиком просто приятельствую. Говорит, что с между М и Ж дружба невозможна. Но он вообще, ревнивый.
Его приплела к тому, что не увидела в нем мужской солидарности. Так мне и заявил - им всем только одного и надо. Если не сейчас, то потом. ТИпа, мужчина только тогда начнет разговор с женщиной (на любую тему), если он хочет секса.
Получается, сам же мужчина и принижает мужчин. У маменьки, как у женщины, могло сложиться такое ощущение. НО вот у МУЖИКА!!! (бывшего)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счёт мамы я ещё как-то могу понять.Живя с ней приходится считаться с её мнением.Но вот с мнением бывшего...трудно понять.И ещё труднее понять вас обращающую внимание на его отношение к вашим связям.
Рыжий ПесецВ ответ на Yuliya
Yuliya
На счёт мамы я ещё как-то могу понять.Живя с ней приходится считаться с её мнением.Но вот с мнением бывшего...трудно понять.И ещё труднее понять вас обращающую внимание на его отношение к вашим связям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немного не так.
Меня поразило, что он так о мужчинах отзывается, сам будучи мужчиной.
ТИпа, все мы - мудаки, и я - не исключение
YuliyaВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Немного не так.
Меня поразило, что он так о мужчинах отзывается, сам будучи мужчиной.
ТИпа, все мы - мудаки, и я - не исключение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну он хотя бы честно признался,к каким рядам себя причесляет)
Но если бы даже и ваш друг думал о том же,то в принципе при обоюдном желании,более чем приятное может быть общение.Не исключаю так же что бывает просто дружба между мужчиной и женщиной.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Погоди, а причем тут бывший? ЗЫ. Я в прошлый раз написала - маму в сад!
Надежда
А тута тетеньки говорят, что дружбы не бывает между мужчиной и женщиной...
Так что за встречи? А?
Само СовершенствоВ ответ на Надежда
Надежда
А тута тетеньки говорят, что дружбы не бывает между мужчиной и женщиной...
Так что за встречи? А?
СсылкаПожаловаться
Это глупые тетеньки, не слушай их )
Лера А
А лет Вашей маме сколько? Взгляды у нее на жизнь какие-то устаревшие
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
исключительно члены на ножках????а такие мужики и есть значит ...вот себя на место жены поставь - мужа за такую подружко - трынделку бы похвалила? со своим просто общалась, он решался всё ухажывания начать, так такая многогодовая подружка ему смс прислала - я с голыми сиськами купаюсь в речке! ах какая радость. поржала, у виска покрутила. бывают же "подружки". а если тебе койка не нужна, то почему бы и где то в людном месте не поболтать? а чём принципиальная разница???
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
исключительно члены на ножках????а такие мужики и есть значит ...вот себя на место жены поставь - мужа за такую подружко - трынделку бы похвалила? со своим просто общалась, он решался всё ухажывания начать, так такая многогодовая подружка ему смс прислала - я с голыми сиськами купаюсь в речке! ах какая радость. поржала, у виска покрутила. бывают же "подружки". а если тебе койка не нужна, то почему бы и где то в людном месте не поболтать? а чём принципиальная разница???
СсылкаПожаловаться
а река Кама ..небось была да? ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем