Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина - как генетический материал

Я никогда не понимала желание женщин просто иметь ребенка, то есть, в ситуации когда у нее нет мужчины. У меня только с одним конкретным мужчиной возникло дикое желание иметь именно от него детей. Опуская все розовые сопли скажу что, он как генетический материал был превосходным: почти 2 метра ростом, сильный, спортивный,  с красивыми чертами лица, без вредных привычек, никогда не болеет, отменное здоровье. Сейчас немного жалею, что я его пропустила, в том плане, что может надо было забеременеть (на него самого пофик), не знаю, я еще встречу такого как он в будущем или нет. Мое тело как будто кричало рожай от него, чем больше тем лучше, его запах был самым приятным для меня. Я не хочу иметь детей от кого попало, даже если чувства будут, я рассматриваю объективные внешние факторы. У вас как с этим?    
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
kabaley
Че за запах был?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
..нет.. у анаонов газики..)))
Солнечный слон
я не очень понимаю как можно рассматривать мужчин в таком потребительском ключе...
Солнечный слон
я не очень понимаю как можно рассматривать мужчин в таком потребительском ключе...
СсылкаПожаловаться
выпьем за любовь))
AlexeyRВ ответ на Excellent
Excellent
выпьем за любовь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наливай))
Солнечный слонВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Наливай))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я люблю тебя, мое счастье!!!
без тебя жизни нет, без тебя смысла нет...
Солнечный слон
я люблю тебя, мое счастье!!!
без тебя жизни нет, без тебя смысла нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4











Солнечный слонВ ответ на Excellent
Excellent
выпьем за любовь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уж и шампанское открыла)))
Солнечный слон
я уж и шампанское открыла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
со старым новым годом!!
Солнечный слонВ ответ на Excellent
Excellent
со старым новым годом!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня через 40 минут)))
Наталья
с чем?
Элла
В нем генетика неск.поколений, не факт ,что твой ребёнок бы пошёл в него, а не в его бабку( мелкую и хворую)
AlexeyRВ ответ на Элла
Элла
В нем генетика неск.поколений, не факт ,что твой ребёнок бы пошёл в него, а не в его бабку( мелкую и хворую)
СсылкаПожаловаться
Старую,сельскую,больную;)?
Солнечный слонВ ответ на Элла
Элла
В нем генетика неск.поколений, не факт ,что твой ребёнок бы пошёл в него, а не в его бабку( мелкую и хворую)
СсылкаПожаловаться
кстати по моему опыту разведения собак - от изумительно красивого кобеля получались почти всегда бракованные по экстерьеру щенки
Солнечный слон
кстати по моему опыту разведения собак - от изумительно красивого кобеля получались почти всегда бракованные по экстерьеру щенки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и на людях это видела , как то странно так детей делать, как лошадь выбирать, короче как ни выбирай , а природа своё отдаст.
Профи ТрольВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
кстати по моему опыту разведения собак - от изумительно красивого кобеля получались почти всегда бракованные по экстерьеру щенки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врёшь
Солнечный слонВ ответ на Профи Троль
Профи Троль
Врёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вру... разводила эрделей, так кобели собиравшие все розетки, давали самое бесперспективное потомство. Но там председатель секции была бестолковая, вязала собак за бабки с чемпионом, а то, что у них генетические линии пересекались с породными дефектами - ей пофиг
Профи ТрольВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
не вру... разводила эрделей, так кобели собиравшие все розетки, давали самое бесперспективное потомство. Но там председатель секции была бестолковая, вязала собак за бабки с чемпионом, а то, что у них генетические линии пересекались с породными дефектами - ей пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В охотничьем собаководстве такого не встречал. Там по другим качествам отбирают.
ПС: у меня был эрдель,13 лет.
Солнечный слонВ ответ на Профи Троль
Профи Троль
В охотничьем собаководстве такого не встречал. Там по другим качествам отбирают.
ПС: у меня был эрдель,13 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а эрделей как пуделей уже много лет выбирают. У меня всегда были классического английского типа эрдели. Терпеть не могу финскую линию - с ватной шерстью и непрокрашенными бедрами... или немецкую - необрослую... Дефекты - провисшие спины и низко посаженный хвост не замечают и через все пометы их тащат.... Мою одну засудили за слишком круглые глаза... только потому что у председательши кобель был с другой сговорен за деньги. А так пришлось бы с моей красотой вязать. А мне он нафиг не нужен, я бы отказалась
Солнечный слонВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а эрделей как пуделей уже много лет выбирают. У меня всегда были классического английского типа эрдели. Терпеть не могу финскую линию - с ватной шерстью и непрокрашенными бедрами... или немецкую - необрослую... Дефекты - провисшие спины и низко посаженный хвост не замечают и через все пометы их тащат.... Мою одну засудили за слишком круглые глаза... только потому что у председательши кобель был с другой сговорен за деньги. А так пришлось бы с моей красотой вязать. А мне он нафиг не нужен, я бы отказалась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на больную мозоль наступила сама себе)))
Няша
да, детей надо рожать от качественных мч... но учитывать надо не только внешние данные, но и способности, интеллект.
АнгличанкаВ ответ на Няша
Няша
да, детей надо рожать от качественных мч... но учитывать надо не только внешние данные, но и способности, интеллект.
СсылкаПожаловаться
Разумеется. Без интеллекта и образования определённого уровня и не рассматривала кандидатов в мужья
НяшаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Разумеется. Без интеллекта и образования определённого уровня и не рассматривала кандидатов в мужья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне всегда казались мч без должности, скучными мч. ) )
АнгличанкаВ ответ на Няша
Няша
мне всегда казались мч без должности, скучными мч. ) )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня с должностными женихи были)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем