Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-кефир....

Есть мужчина-как кефир,но кефир просроченный
Ходит весь такой крутой,просто навороченный
"Я хочу себе такую-молодую,золотую.
Чтоб была блондинка,из себя картинка,
И с квартирой и с машиной,
Чтобы нравился плешивый.

....продолжите стихотворение про то,не треснет ли морда у мужика,расскажите свои истории про зажравшихся кавалеров.
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
ПуговкаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Не зацикливайтесь на своей груди,смотрите на ОБЩЕЕ впечатление от своего образа.Это же редкость,что бы девушка, при всех своих достоинствах ,ещё и знала-как порадовать мужика,неся ему вот в таком виде целых две кружки пива,при этом НЕ упрекая его в алкоголизме))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да)))
ПуговкаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вау!! Пуговка,а я вас именно такой и представлял!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниче так пуговки
Julia Leo
По моим понятиям тот, что кефир, то это мужик-размазня, который боится всего в жизни и главное не знает чего ему надо. Совершить поступок - типа женитьбы - это вселенская проблема. Потому сбегает при первой возможности от трудностей, т.е. сливается.
А то, что описано автором - это мужик-альфонс! Таких сейчас каждый ВТОРОЙ! Жить за счет бабы теперь модно, не хлопотно, а главное... бабы сами согласны!
ирина костюжеваВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
По моим понятиям тот, что кефир, то это мужик-размазня, который боится всего в жизни и главное не знает чего ему надо. Совершить поступок - типа женитьбы - это вселенская проблема. Потому сбегает при первой возможности от трудностей, т.е. сливается.
А то, что описано автором - это мужик-альфонс! Таких сейчас каждый ВТОРОЙ! Жить за счет бабы теперь модно, не хлопотно, а главное... бабы сами согласны!
СсылкаПожаловаться
точнее-просроченный кефир.он стоит на полке в магазине и никто его не берет-из-за завышенной цены(требований).жениться-это не поступок,поступок-уступить место в автобусе беременной,не бурча:не я же заделал...
.есть такой термин:скиснуть в девках,вероятно,мужчины тоже подвержены этому процессу
ирина костюжева
точнее-просроченный кефир.он стоит на полке в магазине и никто его не берет-из-за завышенной цены(требований).жениться-это не поступок,поступок-уступить место в автобусе беременной,не бурча:не я же заделал...
.есть такой термин:скиснуть в девках,вероятно,мужчины тоже подвержены этому процессу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они в девках не сидят, потому так себя и ведут нагло. К сожалению сейчас берут абсолютно всех: алкашей, неврастеников, маменькиных сынков, безработных, судимых, пошляков, эксгибиционистов и просто хамов.
Они (мужики) это знают, потому и сидят в том же метро широко раздвинув яйца, а над ними стоят женщины с сумками, в которых везут еду для таких же негодяев.
Потому и мурыжат дамочек, предпочитая браку сожительство, т.к. знают, что их подберут, обогреют и накормят... даже с радостью, что отбили у подруги или даже матери!
АнонимкаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Они в девках не сидят, потому так себя и ведут нагло. К сожалению сейчас берут абсолютно всех: алкашей, неврастеников, маменькиных сынков, безработных, судимых, пошляков, эксгибиционистов и просто хамов.
Они (мужики) это знают, потому и сидят в том же метро широко раздвинув яйца, а над ними стоят женщины с сумками, в которых везут еду для таких же негодяев.
Потому и мурыжат дамочек, предпочитая браку сожительство, т.к. знают, что их подберут, обогреют и накормят... даже с радостью, что отбили у подруги или даже матери!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, не всех. У меня на работе один парень так и ходит не пристроенный. 28 лет. И жениться хочет. И просит нас, своих коллег женского пола, найти ему невесту. Но мы к сожалению помочь ему не можем.
Maria ShreinerВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Они в девках не сидят, потому так себя и ведут нагло. К сожалению сейчас берут абсолютно всех: алкашей, неврастеников, маменькиных сынков, безработных, судимых, пошляков, эксгибиционистов и просто хамов.
Они (мужики) это знают, потому и сидят в том же метро широко раздвинув яйца, а над ними стоят женщины с сумками, в которых везут еду для таких же негодяев.
Потому и мурыжат дамочек, предпочитая браку сожительство, т.к. знают, что их подберут, обогреют и накормят... даже с радостью, что отбили у подруги или даже матери!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и всё в руках женщин - как перестанут подбирать всякую гадость, особенно такой весь 'поганенький' стухший кефир - он полежи-полежит и лопнет...Сами себе женщины проблем ищут....А зачем? Работать выгоднее на себя и вкладывать время в себя - лучше и практичнее...Станут женщины разборчивее и свободнее от стереотипов - так и мурыжиться/заморачиваться придётся не им...а мужчинам..
Ушастик
пенсионера одного знаю, у него мечта, чтобы была рядом баба лет на 40 моложе, готовила, стирала, убирала, в постели ублажала, всю ерунду, которую он несет, с удовольствием выслушивала, лечила его, когда надо, на отдыхе сопровождала со всеми этими же услугами, ни копейки за это не брала и на наследство не претендовала. квартира у него большая, но в городе, о котором почти никто не знает и название которого трудно выговаривается, завещана она его взрослому сыну, которому уже под 50 лет, насколько я знаю. ищет дедушка такую дамочку уже лет 10, пока толпы желающих на такое счастье не видно, даже ни одна деревенская леди не польстилась)))
Лидия КузнецоваВ ответ на Ушастик
Ушастик
пенсионера одного знаю, у него мечта, чтобы была рядом баба лет на 40 моложе, готовила, стирала, убирала, в постели ублажала, всю ерунду, которую он несет, с удовольствием выслушивала, лечила его, когда надо, на отдыхе сопровождала со всеми этими же услугами, ни копейки за это не брала и на наследство не претендовала. квартира у него большая, но в городе, о котором почти никто не знает и название которого трудно выговаривается, завещана она его взрослому сыну, которому уже под 50 лет, насколько я знаю. ищет дедушка такую дамочку уже лет 10, пока толпы желающих на такое счастье не видно, даже ни одна деревенская леди не польстилась)))
СсылкаПожаловаться
О,какой какой мечтатель, прямо романтик...
Любовь ОрловаВ ответ на Ушастик
Ушастик
пенсионера одного знаю, у него мечта, чтобы была рядом баба лет на 40 моложе, готовила, стирала, убирала, в постели ублажала, всю ерунду, которую он несет, с удовольствием выслушивала, лечила его, когда надо, на отдыхе сопровождала со всеми этими же услугами, ни копейки за это не брала и на наследство не претендовала. квартира у него большая, но в городе, о котором почти никто не знает и название которого трудно выговаривается, завещана она его взрослому сыну, которому уже под 50 лет, насколько я знаю. ищет дедушка такую дамочку уже лет 10, пока толпы желающих на такое счастье не видно, даже ни одна деревенская леди не польстилась)))
СсылкаПожаловаться
Ну, одна все-таки польстилась, раз сын есть. Вот только куды она слилась?
Лидия КузнецоваВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ну, одна все-таки польстилась, раз сын есть. Вот только куды она слилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да счастья своего не вынесла,не поняла какой слиток золотой достался))
Любовь ОрловаВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Да счастья своего не вынесла,не поняла какой слиток золотой достался))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От недальновидная какая.
УшастикВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ну, одна все-таки польстилась, раз сын есть. Вот только куды она слилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его жена умерла в 1999 году, ей не было еще и 50 лет, они поженились молодыми, сын уже взрослый, ему где то около 50 лет.
Любовь ОрловаВ ответ на Ушастик
Ушастик
его жена умерла в 1999 году, ей не было еще и 50 лет, они поженились молодыми, сын уже взрослый, ему где то около 50 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, не вынесла такого щасья, бедная женщина.
УшастикВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Видимо, не вынесла такого щасья, бедная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знаю точно, что случилось, вроде бы с сердцем что то, а шутить будете над смертью своих родителей или других каких нибудь родственников.
Лидия КузнецоваВ ответ на Ушастик
Ушастик
я не знаю точно, что случилось, вроде бы с сердцем что то, а шутить будете над смертью своих родителей или других каких нибудь родственников.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы ранее пояснили,никто бы не затронул.
УшастикВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Если бы ранее пояснили,никто бы не затронул.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не мои родственники, но шутить над смертью, я не знаю, как это вообще возможно, для меня это не предмет для шуток
Лидия КузнецоваВ ответ на Ушастик
Ушастик
это не мои родственники, но шутить над смертью, я не знаю, как это вообще возможно, для меня это не предмет для шуток
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто же,кроме вас знал,что она умерла?
УшастикВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
А кто же,кроме вас знал,что она умерла?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
над смертью любого человека стебкться нельзя, как то здесь писали про жанну фриске, типа, задолбали с этой дохлой певичкой, а ведь от смерти в молодом возрасте не застрахован никто
Любовь ОрловаВ ответ на Ушастик
Ушастик
я не знаю точно, что случилось, вроде бы с сердцем что то, а шутить будете над смертью своих родителей или других каких нибудь родственников.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сначала да, шутила, а после того как узнала, что умерла, это был уже сарказм с примесью горечи.
Anastasia Krasikova
Да, есть такой просроченный знакомый кефирчик... Депрессухи у него даже бывают от нехватки... Всего
Спешу я
Какая жуткая история.
Я где то слышал про подобного мужика-кефира,которого его жена носит на руках в сауну,покупает ему золотые гайки на пальцы каждую неделю на свою зарплату по 20 косарей каждый перстенёк,по первому его щелчку пальцев готовит ему плов, шашлыки,пельмени и так далее,при этом он где то работает на базаре сторожем за 2000 рублей в месяц,и живёт так себе не плохо,и только потому-что он отец пяти детей семеро по лавке.А у его жены -грудь шестого размера.
ирина костюжеваВ ответ на Спешу я
Спешу я
Какая жуткая история.
Я где то слышал про подобного мужика-кефира,которого его жена носит на руках в сауну,покупает ему золотые гайки на пальцы каждую неделю на свою зарплату по 20 косарей каждый перстенёк,по первому его щелчку пальцев готовит ему плов, шашлыки,пельмени и так далее,при этом он где то работает на базаре сторожем за 2000 рублей в месяц,и живёт так себе не плохо,и только потому-что он отец пяти детей семеро по лавке.А у его жены -грудь шестого размера.
СсылкаПожаловаться
если вы искажаете мою историю,то уточню.не сторожем-а оператором полимерсоединений,хотя график плавающий.зарплата не 20 косых,побольше,в сауну мы вместе ходим-и ведем себя там безобразно,надо сказать
.золотые гайки заменены на иксбокс с кучей игрух.насчет груди-это правда и детей он любит и только до моего тела охоч-это я очень ценю
.а как вторые пилоты поживают?
Спешу яВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
если вы искажаете мою историю,то уточню.не сторожем-а оператором полимерсоединений,хотя график плавающий.зарплата не 20 косых,побольше,в сауну мы вместе ходим-и ведем себя там безобразно,надо сказать
.золотые гайки заменены на иксбокс с кучей игрух.насчет груди-это правда и детей он любит и только до моего тела охоч-это я очень ценю
.а как вторые пилоты поживают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вашу историю?? А при чём здесь вы,если тема про мужика-кефира? Что то я вас не понимаю.
ирина костюжеваВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вашу историю?? А при чём здесь вы,если тема про мужика-кефира? Что то я вас не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если мужика взяли и использовали для зачатия и воспитания детей,то он априори не кефир...а вот если сорок баб взяли,присмотрелись и поставили назад-вот,как вас...
.опять про 6 размер груди и плов-это про меня,все-таки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем