Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина. Если он таки МУЖЧИНА, то перед прекрасной дамой должен стоять всегда!

Еду в метро. Час пик. Народу тьма-тьмущая. Большинство сидячих мест занято представителями «сильной» половины, которые усиленно «спят»… На очередной остановке входит дедуля, лет семидесяти со здоровенным таким «гаком». Подорвалась уступить место… Дальше, практически без редактирования…
«Деточка, мужчина, коли он таки МУЖЧИНА, перед прекрасной дамой должен стоять всегда! Лучше на коленях, ещё лучше в интимном смысле… ну, или хотя бы по стойке «смирно». Интим, к моему большому сожалению, отпал в виду паспортного возраста, на колени встать я могу, но боюсь, без посторонней помощи мне не подняться… Я Вас очень прошу - оставьте мне последнюю возможность чувствовать себя мужчиной!»
Я, давясь смехом, показываю на близ сидящих, уже проснувшихся, «адамов»: «А эти???». На что чудо-дед, зычно так: «Тут, девонька, одно их двух - либо они НЕ МУЖИКИ, либо у них на Вас таки что-то СТОИТ!!!»… Не поцеловать его я не могла!!!
Лилия ----------
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
134567
Котя МотяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ну и как там, в Магадане? Хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не знаю, погулять не удалось, была проездом на Камчатку.
ПТИЧВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не знаю, погулять не удалось, была проездом на Камчатку.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пролетом))) На Камчатку не проедешь. Или плыть, или лететь)
Котя МотяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Пролетом))) На Камчатку не проедешь. Или плыть, или лететь)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну да, если буквально, то пролетом)
ПТИЧВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ну да, если буквально, то пролетом)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
На Камчатке хорошо. Климат хороший, кругом гейзеры, вулканы, рыбки в магазинах много.
Котя МотяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
На Камчатке хорошо. Климат хороший, кругом гейзеры, вулканы, рыбки в магазинах много.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, мне там очень понравилось. Красота необыкновенная, климат мягкий. Лето и зима, никакого Питерского вечного межсезонья.
ПТИЧВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да, мне там очень понравилось. Красота необыкновенная, климат мягкий. Лето и зима, никакого Питерского вечного межсезонья.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так переезжай туда. У меня там много мужиков знакомых. Они помогут.
ПТИЧ
Так я не в курсе) У тебя то нет мужа, то муж отдаст деньги) Если его нет, то как же он отдаст? )))
Елена Суслова
Мне беременной никогда место не уступали. Сейчас, даже не знаю радоваться или печалиться насчитала случая 3 когда предложили присесть
Олеся
К сожалению настоящих мужчин в России осталось очень мало. Основная причина это мы женщины. Неоднократно наблюдала когда мамочки, в транспорте, в первую очередь усаживают своих сыновей на сиденье , а сами стоят с сумками. Мужчин с детства учат, что уступать место и пропускать женщин не надо, сумку нести не надо, обзывать жену, маму, подругу по разному это нормально, сидеть на иждивение жены это тоже нормально и т.д. Зато в их головах глубоко засело, и ничем не выбьешь обязанности женщины: стирка, уборка, глажка, готовка, воспитание и забота за детьми. И чему теперь удивляться????
ПТИЧВ ответ на Олеся
Олеся
К сожалению настоящих мужчин в России осталось очень мало. Основная причина это мы женщины. Неоднократно наблюдала когда мамочки, в транспорте, в первую очередь усаживают своих сыновей на сиденье , а сами стоят с сумками. Мужчин с детства учат, что уступать место и пропускать женщин не надо, сумку нести не надо, обзывать жену, маму, подругу по разному это нормально, сидеть на иждивение жены это тоже нормально и т.д. Зато в их головах глубоко засело, и ничем не выбьешь обязанности женщины: стирка, уборка, глажка, готовка, воспитание и забота за детьми. И чему теперь удивляться????
СсылкаПожаловаться
А ты считаешь, что обозвать бабу по-разному ненормально?
ОлесяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А ты считаешь, что обозвать бабу по-разному ненормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, считаю. Воспитанный, уверенный, самодостаточный мужчина этого не будет делать. Только одни гопники убогие и скандалисты могут унижать и оскорблять слабый пол.
ПТИЧВ ответ на Олеся
Олеся
Да, считаю. Воспитанный, уверенный, самодостаточный мужчина этого не будет делать. Только одни гопники убогие и скандалисты могут унижать и оскорблять слабый пол.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я мужик, поэтому мне можно.
Victoria VictoriaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я мужик, поэтому мне можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напрасно так думаешь. Ко всему прочему, примитивный ты.
Викульчик КоваленкоВ ответ на Олеся
Олеся
К сожалению настоящих мужчин в России осталось очень мало. Основная причина это мы женщины. Неоднократно наблюдала когда мамочки, в транспорте, в первую очередь усаживают своих сыновей на сиденье , а сами стоят с сумками. Мужчин с детства учат, что уступать место и пропускать женщин не надо, сумку нести не надо, обзывать жену, маму, подругу по разному это нормально, сидеть на иждивение жены это тоже нормально и т.д. Зато в их головах глубоко засело, и ничем не выбьешь обязанности женщины: стирка, уборка, глажка, готовка, воспитание и забота за детьми. И чему теперь удивляться????
СсылкаПожаловаться
Не всех этому учат. Моему сыну 9 лет. Он при выходе из транспорта подает мне руку, старается усадить если есть место свободное. А муж учит, что настоящий мужчина должен уметь: Готовить, стирать, убирать, ходить в магазины. Что и успешно делает сам. Вот так вот.
Викульчик Коваленко
Не всех этому учат. Моему сыну 9 лет. Он при выходе из транспорта подает мне руку, старается усадить если есть место свободное. А муж учит, что настоящий мужчина должен уметь: Готовить, стирать, убирать, ходить в магазины. Что и успешно делает сам. Вот так вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы и ваш муж молодцы!!!! Побольше бы таких людей в Россиии!!!!!!
Викульчик Коваленко
Не всех этому учат. Моему сыну 9 лет. Он при выходе из транспорта подает мне руку, старается усадить если есть место свободное. А муж учит, что настоящий мужчина должен уметь: Готовить, стирать, убирать, ходить в магазины. Что и успешно делает сам. Вот так вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Олесей.
Саида Каюмова
бай-бай
Alla
Уважаемый ПТИЧ, а что происходит с женщиной, когда она входит в метро? Что за ужасное перевоплощение в бабу? Расскажите, мне интересно. Со стороны ведь себя не видишь... Я частенько днём езжу на метро, т.к. даже на платной парковке в центре место надо найти, причём потратить на это время. Так что же происходит с женщиной?
Надежда Сорокина
Если мальчика воспитывает мама и тётки в детсаду и школе, то откуда им знать, что мужчина перед дамой должен вести себя как подобает мужчине, если не видел как ведёт себя мужчина, женщина продемонстрировать не в состоянии поведение мужчины . Галантные мужчины в метро не ездят, дедулька в силу своего возраста уже не в состоянии водить автомобиль и вынужден пользоваться общественным транспортом.
Space
баян
Мария Г
Боже какое чудо!!!!!! Вот его воспитала то мама! Браво!!!!!!!!
Аня Машкова
А все таки настоящего мужчину должен воспитать настоящий мужчина, в основном своим примером.
Ольга
ой а я бы поцеловала)
Ольга
уступаю место в транспорте (хоть и сама особа нежного пола) сильно пожилым, беременным (причем воззвание дамам в положении - не стесняясь говорите громче о своей беременности, иначе место не уступят просто из незнания), и девушкам на каблуках вечером (знаю что даже очень удобные туфельки вечером не комфортны.
Исабель Герреро
Я вот тоже не пойму что случается с женщиной когда она в метро спускается, что по некоторым мнениям она в бабу превращается. Я вроде никаких изменений на себе не ощущаю. Из-за руля в метро - вполне нормально. А вот наши "замечательные" мужчины превратились в бездушных эгоистов, которые первые свои гениталии на лавочку пристроить летят, чтобы извлечь айфончик, планшетик и пальцем тыкать начать. Еще бананы в уши и все - писец. Они самые уставшие, затюканные и не выспавшиеся.
У нас просто культуры воспитания не стало вот и все. Мало родителей, которые с детства прививают культуру общения и поведения в обществе вот и получили что получили.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем