Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина. Если он таки МУЖЧИНА, то перед прекрасной дамой должен стоять всегда!

Еду в метро. Час пик. Народу тьма-тьмущая. Большинство сидячих мест занято представителями «сильной» половины, которые усиленно «спят»… На очередной остановке входит дедуля, лет семидесяти со здоровенным таким «гаком». Подорвалась уступить место… Дальше, практически без редактирования…
«Деточка, мужчина, коли он таки МУЖЧИНА, перед прекрасной дамой должен стоять всегда! Лучше на коленях, ещё лучше в интимном смысле… ну, или хотя бы по стойке «смирно». Интим, к моему большому сожалению, отпал в виду паспортного возраста, на колени встать я могу, но боюсь, без посторонней помощи мне не подняться… Я Вас очень прошу - оставьте мне последнюю возможность чувствовать себя мужчиной!»
Я, давясь смехом, показываю на близ сидящих, уже проснувшихся, «адамов»: «А эти???». На что чудо-дед, зычно так: «Тут, девонька, одно их двух - либо они НЕ МУЖИКИ, либо у них на Вас таки что-то СТОИТ!!!»… Не поцеловать его я не могла!!!
Лилия ----------
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Panthera tigris
Вот это мужчина!!! Восторг!
Хоть и старенький уже!
blesk
классный дед )) настоящий мужчина! )
kgcvr_elena@inbox.ru
Вот почему мужчина - всегда прав! Если он - настоящий мужчина!
Человек
я уж думал про другой стояк речь идёт
я бабам место не уступаю, гыгыгы
Чундра ЧучундраВ ответ на Человек
Человек
я уж думал про другой стояк речь идёт
я бабам место не уступаю, гыгыгы
СсылкаПожаловаться
А че так?
ЧеловекВ ответ на Чундра Чучундра
Чундра Чучундра
А че так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самому посидеть хочется
Человек
самому посидеть хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это потому что ты не мужик
ЧеловекВ ответ на -
-
это потому что ты не мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, старым людям уступаю место. тебе уж уступлю
КРАСКА
У меня отец такой же был! Да, такие гусары уже доживают на этой земле....
Екатерина
стереотипы. романтические, но не иделаьные
Таша Ф.
Слышала- читала эту байку)))
ЭллаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Слышала- читала эту байку)))
СсылкаПожаловаться
Таша,что такое здоровенным таким ГАКОМ??))
Таша Ф.В ответ на Элла
Элла
Таша,что такое здоровенным таким ГАКОМ??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для чего интерисуетесь?)))
Хотела спросить: Вы меня знаете, а я вас нет, возможно, у вас был ранее другой ник?)
ЭллаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Для чего интерисуетесь?)))
Хотела спросить: Вы меня знаете, а я вас нет, возможно, у вас был ранее другой ник?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю что такое ГАК,может сумка,вот спросила,так слегка знаю конеш,если чесн,я давно здесь не была,так появляюсь и ухожу,лет семь назад хорошо было ,я не вечный сидок здесь,надоест уйду))
Таша Ф.В ответ на Элла
Элла
Не знаю что такое ГАК,может сумка,вот спросила,так слегка знаю конеш,если чесн,я давно здесь не была,так появляюсь и ухожу,лет семь назад хорошо было ,я не вечный сидок здесь,надоест уйду))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас говорят так, например: 7 км с гаком пути, т.е. почти 7,5 км; с Гаком большим- почти 8 км
ЭллаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
У нас говорят так, например: 7 км с гаком пути, т.е. почти 7,5 км; с Гаком большим- почти 8 км
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))да ГАК то я знаю что такое,я не могу понять как дед с гаком вошёл,смысл не улавливаю,видимо что то нес с собой все таки
Таша Ф.В ответ на Элла
Элла
)))да ГАК то я знаю что такое,я не могу понять как дед с гаком вошёл,смысл не улавливаю,видимо что то нес с собой все таки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перчитала ))) 70 с гаком- за 75 лет дедуле, а может и 80 лет, и более- не определить же этот "гак";)))
ЭллаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Перчитала ))) 70 с гаком- за 75 лет дедуле, а может и 80 лет, и более- не определить же этот "гак";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да да,в точку)),чей то я к вечеру подтормаживаю
Tina
Оооооо , девонька ...
Приветик, пукни в пакетик
А если человек устал, пахал сутки? Или травма какая? Не берусь судить такие вещи, если мне не сложно - уступаю, бывает тоже устаю и не уступаю...Хочется сесть - попроси, и не надо колких замечаний в адрес незнакомых людей.
Приветик, пукни в пакетик
А если человек устал, пахал сутки? Или травма какая? Не берусь судить такие вещи, если мне не сложно - уступаю, бывает тоже устаю и не уступаю...Хочется сесть - попроси, и не надо колких замечаний в адрес незнакомых людей.
СсылкаПожаловаться
Вон, чуть выше один травмированный радостно ржет, говорит, что места бабам никогда не уступает. :)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Вон, чуть выше один травмированный радостно ржет, говорит, что места бабам никогда не уступает. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае вежливость не отменяли, когда меня один дедок насильно схватил за руку и швырнул с места (а мне было 14 лет и я всегда уступала место пожилым), я решила, что впредь буду сама решать - уступать мне или нет. Понимаю, что тут тема про мужчин, но я миллион раз слышала желчные комментарии женщин, неспособных просто попросить, которые рисовали их в столь низком свете, что я невольно становилась на сторону тех, кто им, слава богу не уступил место... Рыба гниет с головы, вот такие хабалки и воспитывают тех, кто их потом не уважает, все просто, ни разу не видела, как мужчина отказал вежливо попросившей его женщине.
Приветик, пукни в пакетик
В любом случае вежливость не отменяли, когда меня один дедок насильно схватил за руку и швырнул с места (а мне было 14 лет и я всегда уступала место пожилым), я решила, что впредь буду сама решать - уступать мне или нет. Понимаю, что тут тема про мужчин, но я миллион раз слышала желчные комментарии женщин, неспособных просто попросить, которые рисовали их в столь низком свете, что я невольно становилась на сторону тех, кто им, слава богу не уступил место... Рыба гниет с головы, вот такие хабалки и воспитывают тех, кто их потом не уважает, все просто, ни разу не видела, как мужчина отказал вежливо попросившей его женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно! А я сто раз видела, делают вид, что не слышат и все.
Приветик, пукни в пакетик
А если человек устал, пахал сутки? Или травма какая? Не берусь судить такие вещи, если мне не сложно - уступаю, бывает тоже устаю и не уступаю...Хочется сесть - попроси, и не надо колких замечаний в адрес незнакомых людей.
СсылкаПожаловаться
О! Я когда беременная была, наблюдала такую суточную усталость и травмы. Целыми рядами сидели мужчины, а место пытались уступать старички-блокадники.
А один раз я заходила в автобус уже на сносях, так мужик прибежал, спихнул меня со ступенек автобуса, развалился на последнем свободном месте, достал мобильник (тогда они еще редкостью были) и начал трещать. А то, что перед ним женщина беременная стоит ему наплевать было.
Rosa
не зависит от возраста, зависит от воспитания)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем