Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчина кошелек, а женщина просит денег на колготки

Мой мужчина выдвинул новое условие нашего совместного проживания: чтоб все деньги, которые мы зарабатываем, были у него, а я должна просить если мне что-то нужно, и если он сочтет!!!!! трату необходимой, то возьмите пожалуйста
Почему я вообще должна просить свои же деньги?!
Спрятать от него часть не выйдет, он прекрасно знает сколько я зарабатываю
Считаю это унизительным
Важно Ваше мнение, может кто-то уже проходил похожую ситуацию
Алина Ершова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Сама нежностьВ ответ на Алина Ершова
Алина Ершова
Н считает, что женщинам априори нельзя доверять деньги
Растранжирят
Странно то, что мы давно живем вместе
Не было никаких проблем, а тут вдруг переклинило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не было никаких проблем ? ну это вы лукавите..Мч такого типа во всех отношениях крайне категоричны..
СветланаВ ответ на Алина Ершова
Алина Ершова
Н считает, что женщинам априори нельзя доверять деньги
Растранжирят
Странно то, что мы давно живем вместе
Не было никаких проблем, а тут вдруг переклинило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть сам на свои за все платить, коммунальные и всё такое и продукты покупает сам. А на твои то что покушается?
Катюша
Просто не соглашайтесь, и все. Это ВАШИ деньги.
Ну или предложите часть складывать в общий бюджет, часть вам остается. Оставляйте столько, чтобы хватило на все женские штучки , косметику и салоны
С уважением Светлана

Все деньги, которые вы зарабатываете ваши, а его - общие. Я бы так ответила, не нравится - сбодна (ен). Рядом с вами жмот, беги от него.
С уважением Светлана

Все деньги, которые вы зарабатываете ваши, а его - общие. Я бы так ответила, не нравится - сбодна (ен). Рядом с вами жмот, беги от него.
СсылкаПожаловаться

Анечка Солнышко
на *** такого мужика - извините, у меня других слов нет). чтоб какой-то мужик МОИМИ деньгами интересовался? - еще и если он сочтет - так может, извините, потом и на прокладки давать не будет - скажет, тряпочку подложи. НЕНАВИЖУ жмотов и жлобов. Условия мужик выдвигает - на х** такого мужика
Анастасия Ч
Была у знакомой подобная ситуация. выделял ей деньги, когда считал нужным, а сам себе ни в чем не отказывал, в итоге сам же и свинтил от нее.
Лианушка
ага. сейчас. "Все деньги у него" ... и он с этими всеми деньгами ушуршит к молодой и без колготок =)) На фиг - на фиг...
Panthera tigris
Не соглашаетесь, свои деньги положите в банк, для платежей пользуйтесь картой, чтобы не было дома наличных. Какую-то сумму вкладывайте в общий бюджет. Делов-то.
Течет рекаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Не соглашаетесь, свои деньги положите в банк, для платежей пользуйтесь картой, чтобы не было дома наличных. Какую-то сумму вкладывайте в общий бюджет. Делов-то.
СсылкаПожаловаться
Сейчас не мало супружеских пар, которые складываются на жизнь. На питание, на хоз. нужды, не оставляя друг друга без денег.
Panthera tigrisВ ответ на Течет река
Течет река
Сейчас не мало супружеских пар, которые складываются на жизнь. На питание, на хоз. нужды, не оставляя друг друга без денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о чем и говорю. А оставаться совсем без денег нельзя, мало ли, что может случиться.
Елена
Содержит семью мужчина, женщина помогает по возможности! И создает уют и "погоду" в доме- вот её первоочередная задача! Вообще считаю, что женщина работает по своему желанию, если замужем, и тратит тоже бОльшую часть на себя. А если глобальное что-то нужно купить, тогда часть ее заработка идет в общий накопительный фонд, также по ее желанию.
СветланаВ ответ на Елена
Елена
Содержит семью мужчина, женщина помогает по возможности! И создает уют и "погоду" в доме- вот её первоочередная задача! Вообще считаю, что женщина работает по своему желанию, если замужем, и тратит тоже бОльшую часть на себя. А если глобальное что-то нужно купить, тогда часть ее заработка идет в общий накопительный фонд, также по ее желанию.
СсылкаПожаловаться
Правильно!! Так и надо.
Екатерина
понимаю общий бюджет, понимаю раздельный, но отношения раб-хозяин не принимаю ни при каких обстоятельствах. хотя у нас многие бабцы ратуют за неравенство полов, может, кого как раз и устроит такое положение вещей...
мнение мой такое: прятать нельзя, надо договариваться. хороший вариант - общий кошелек, но никто без ведома другого из этого кошелька ничего не берет.
Ольга Комарова
Просто не давать,а еще лучше уйти от такого замечательного мужчины!
ПТИЧ
По-моему у каждого должны быть в кармане те деньги, который сам(а) зарабатывает. У нас по крайней мере так всегда было.
Елена Максимова
Вы еще о чем то размышляете? Вы понимаете, это вообще нездоровая ситуация в семье...я просто в шоке...миллионы лет, миллионы мужиков содержали женщин, а тут раз-и новое правило...вы еще и прятать собираетсь собственные деньги?-значит рассматриваете вариант, чтоб отдать...неее, это вообще ни в какие ворота...отказывайте ему и не думайте ни о чем!!!
Самая счастливая
Странно,что Вы вообще задаете такой вопрос...Тогда,если можно,встречный:а оно Вам надо?!Вот это все?!На сколько Вы готовы еще унизиться, чтобы ему было хорошо? Пошел на ...
Сама нежность
будешь глупая если согласишься
Сама по Себе
Интересно, а чего это его так торкнуло? Хоть обосновал?
Сама нежностьВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Интересно, а чего это его так торкнуло? Хоть обосновал?
СсылкаПожаловаться
наверно она деньги все на себя тратит.. а ему это поперек
Сама по СебеВ ответ на Сама нежность
Сама нежность
наверно она деньги все на себя тратит.. а ему это поперек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так. Меня бы это тоже на его месте за@ло.
Сама по Себе
Я понимаю - слелать подарок мужчине, что нить для него и ему купить. Понимаю - в магазине оплатить покупки, если мужчине зп задерживают. Но вот такие условия???
Реальная котЭ
А вы ему скажите, что его деньги - это общие на хозяйство. А ваши деньги - это Ваши на колготки и помады. так логичнее ))
vinpearl
Не соглашайтесь! Даже часть своих денег отдавать. Потом не отучишь. Потом когда с общего кошелька исчезнут деньги ты их не вернешь себе... Вы вообще в браке? Ты боишься сказать ему нет? Как он мог вообще такое сказать. Ему не стыдно? Ни в коем случае. Не ужели он тебя из за этого бросит? или начнет из за этого тебя лишать чего то или выгонять со своей квартиры? Любящий мужчина никогда бы так не сказал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем