Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина кот (не про животных)

Моей крале принесли жениха небесной красоты. Наблюдаю за молодыми и смеюсь в голос - все как у людей. Женщине-кошке надо повыпендриваться, показать себя девственной и чистой. Побить мужчину по лицу и всем видом показать "меня надо завоевывать", во рту я вас видала. я не такая. Мужчина-кот (самцом его не поворачивается язык назвать) очарован, красиво ухаживает. поет песни, по-джентельменски уворачивается от зубов и когтей. Но как он грациозен, пластичен и красив. Как рыцарственен и самовлюблен. Он просто образец мужества, красоты, умеет и любит производить впечатленеие. Ласков, способен замурчать и уговорить любую красотку. И я отлично понимаю дам, которые ведутся на эти мягкие лапки, приятный голос и обещания вечной любви. Но как и в жизни, коты часто покидают

своих возлюбленных после недели страстной любви. Им очень важно быть влюбленными. очарованными и очаровательными. Постоянство и семья - не их стезя)))
MapuHa UBaHoBa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
ВоваПофигист
неее... мужиков пожалеют... но на всякий пожарный проверят крепкий ли ошейник..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага....)))
ВоваПофигистВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ага....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
расскажи, как с дохликом прогулялась)... любопытно же...
ВоваПофигист
расскажи, как с дохликом прогулялась)... любопытно же...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да просто погуляли в парке победы, поели мороженку, потрендели за жизнь )))
ВоваПофигистВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да просто погуляли в парке победы, поели мороженку, потрендели за жизнь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о чем болтали-то?...
ВоваПофигист
о чем болтали-то?...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о семье, о работе, о форуме ))
ВоваПофигистВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
о семье, о работе, о форуме ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну хоть не пожалела о потраченном времени?)
ВоваПофигист
ну хоть не пожалела о потраченном времени?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет, очень милый мальчик оказался )
та самая... белая и пушистаяВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
сколько дам сейчас злобно пнут своих котов...
СсылкаПожаловаться
у нас кошки, ссунов не держим)
НатальяВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
сколько дам сейчас злобно пнут своих котов...
СсылкаПожаловаться
сколько дам сейчас злобно пнут своих котов...

Не, я свово котика лублу, не пну))
что делается,ой!
коты-мужики сентиментальные и ветреные ловеласы,очень часто идиоты!)))
что делается,ой!
коты-мужики сентиментальные и ветреные ловеласы,очень часто идиоты!)))
СсылкаПожаловаться
когда их самовлюбленность зашкаливает, они выглядят несколько комично. Но и тогда убеждены. что они лучше всех и этот мир создан для них.
что делается,ой!В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
когда их самовлюбленность зашкаливает, они выглядят несколько комично. Но и тогда убеждены. что они лучше всех и этот мир создан для них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
енто сивый мерин!
что делается,ой!
енто сивый мерин!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это тоже котэ)
НатальяВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
это тоже котэ)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В каком смысле котэ? Он дракон, если по году. И павлин, если по темпераменту.
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Наталья
Наталья
В каком смысле котэ? Он дракон, если по году. И павлин, если по темпераменту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
психотип его - коот)
MapuHa UBaHoBa
когда их самовлюбленность зашкаливает, они выглядят несколько комично. Но и тогда убеждены. что они лучше всех и этот мир создан для них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком слащавый, чем навевает мысли о гомосятине... поэтому тоже фууу...
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Я!
Я!
Слишком слащавый, чем навевает мысли о гомосятине... поэтому тоже фууу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
коты тщательно следят за собой, вылизываются. любят блестящую ухоженную шерстку. Метросексуалы в основном они - коготочек к коготочку, уси к усику. Но гомосеков среди котов мало.
MapuHa UBaHoBa
коты тщательно следят за собой, вылизываются. любят блестящую ухоженную шерстку. Метросексуалы в основном они - коготочек к коготочку, уси к усику. Но гомосеков среди котов мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо мы с вами имеем в виду разных мужчин под определением "кота" )))
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Я!
Я!
Видимо мы с вами имеем в виду разных мужчин под определением "кота" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
их много)
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
когда их самовлюбленность зашкаливает, они выглядят несколько комично. Но и тогда убеждены. что они лучше всех и этот мир создан для них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда их самовлюбленность зашкаливает, они выглядят несколько комично. Но и тогда убеждены. что они лучше всех и этот мир создан для них.



Просьба не оскорблять котов сравнением с этим убожеством!!! ))) ОНО скорее нарцисс... в вазе с застоявшейся водой. Бе!
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
когда их самовлюбленность зашкаливает, они выглядят несколько комично. Но и тогда убеждены. что они лучше всех и этот мир создан для них.



Просьба не оскорблять котов сравнением с этим убожеством!!! ))) ОНО скорее нарцисс... в вазе с застоявшейся водой. Бе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что поделать? Они такие.
MapuHa UBaHoBa
он делает ей больно, она кричит и сопротивляется, громок воет, что он ей на фик не нужен, что она видит его насквозь. Но снова и снова ласковой кошечкой возвращается к этим роскошным усам, к этим могучим мыщцам а бархатистому басовитому мурчанью.
DONNA (Не парится)В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
он делает ей больно, она кричит и сопротивляется, громок воет, что он ей на фик не нужен, что она видит его насквозь. Но снова и снова ласковой кошечкой возвращается к этим роскошным усам, к этим могучим мыщцам а бархатистому басовитому мурчанью.
СсылкаПожаловаться
представила Рэта Батлера из " унесённых ветром"
Марина Горбунова
А я люблю за своими попугаями наблюдать. Тоже то милуются, то ругаются, прям как семья. А так как у попугаев матриархат, то самочка тюкает самца. Она еще и покрупнее, и посильнее.
ВоваПофигистВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А я люблю за своими попугаями наблюдать. Тоже то милуются, то ругаются, прям как семья. А так как у попугаев матриархат, то самочка тюкает самца. Она еще и покрупнее, и посильнее.
СсылкаПожаловаться
Бог - женщина... точняк...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем