Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина которй вернулся

Вернулся спустя 3 месяца,через 5 месяцев сказал,что хочет быть только со мной. во время нашей разлуки у никого не было(это точно и проверено)....стоит ли ему верить....встречались 3 года! не было ни придательств ни измен...просто стали ссориться часто...вот и расстались...у меня за это время был один парень....к бывшему все равно тянет,только он меня понимает и с ним я могу просто помолчать...не знаю что делать....
Young woman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Андрей
что то я в сроках запутался
Галя Галис В ответ на Андрей
Андрей
что то я в сроках запутался
СсылкаПожаловаться
что то я в сроках запутался

Тебе что рожать?
Лера
насчет того, что у него никого не было - вы за ним следили 24 часа в сутки? думаю, нет. но дело не в этом. однажды я рискнула войти в одну воду дважды - потом жалела. первое время человек был прям золото, и внимательный, и обходительный, а потом все стало как раньше - даже хуже. через полгода мы разошлись второй раз - причем на плохих нотах. а не будь этой "попытки номер два" - были бы нормальные приятельские отношения. вы поймите - вы же не поменялись. у вас те же характеры, те же взгляды, будут те же проблемы... попробовать конечно можно - но я лично от этого только нервное расстройство заработала(((
s
Релаксировать!
Что Вас сейчас-то беспокоит?
Сори, не могу удержаться от веселого идиотизма! А вернулся как Карлсон?! )))
Young womanВ ответ на s
s
Релаксировать!
Что Вас сейчас-то беспокоит?
Сори, не могу удержаться от веселого идиотизма! А вернулся как Карлсон?! )))
СсылкаПожаловаться
типо того)
sВ ответ на Young woman
Young woman
типо того)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда тем более)) живите и радовайтесь!
Сбыча Мечт
А как, простите, проверяли? Сантиметром ? За 3 месяца да чтобы не было никого у молодого здорового мужика?))))))) И что ж Вы так наивны то?
RubiNВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А как, простите, проверяли? Сантиметром ? За 3 месяца да чтобы не было никого у молодого здорового мужика?))))))) И что ж Вы так наивны то?
СсылкаПожаловаться
А какая разница-был или не был? Сказал, что не было-значит ничего более значимого по сравнению с автором с ним не случилось.
Анна СВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А как, простите, проверяли? Сантиметром ? За 3 месяца да чтобы не было никого у молодого здорового мужика?))))))) И что ж Вы так наивны то?
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт, у вас я смотрю все прям наивные...уж поверьте, можно проверить человека, был у него кто или нет, главное желание...
Сбыча МечтВ ответ на Анна С
Анна С
Сбыча Мечт, у вас я смотрю все прям наивные...уж поверьте, можно проверить человека, был у него кто или нет, главное желание...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажите, как это можно проверить?
АнонимноВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Расскажите, как это можно проверить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расскажите, как это можно проверить?

А зачем?!
Сбыча МечтВ ответ на Анонимно
Анонимно
Расскажите, как это можно проверить?

А зачем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все так убедиттельно доказывают, что это реально. Хочется узнать как это возможно, со 100% достоверностью. Может пригодиццо)))
Анна СВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Все так убедиттельно доказывают, что это реально. Хочется узнать как это возможно, со 100% достоверностью. Может пригодиццо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у каждого свои методы, иногда они бывают не законными))) поэтому зачем их раскрывать)))
Сбыча МечтВ ответ на Анна С
Анна С
у каждого свои методы, иногда они бывают не законными))) поэтому зачем их раскрывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спорим, что ни один из них не может являть 100% доказательства? Для этого нужно за человеком слежку уствновить на 24 часа в сутки!!!!и за каждубю минуту иметь фактические доказательства. А его 3 месяца неизвестно где носило.
RubiN
Бывает...расстались, снова сошлись...А в чем проблема?
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
Бывает...расстались, снова сошлись...А в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Бывает...расстались, снова сошлись...А в чем проблема?

Во-во.
Начитаюцца уйни типа "Унесённых ветром" - и собственную жизнь гадят по образцу.
Мозг отсутствует.
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
Бывает...расстались, снова сошлись...А в чем проблема?

Во-во.
Начитаюцца уйни типа "Унесённых ветром" - и собственную жизнь гадят по образцу.
Мозг отсутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему-гадят? Если люди не могут др. без др.?:))) зачем такой пессимизЪм?:)
Унесенные ветром-не уйня, если читали, весьма даже не уйня!:)
Там есть отрицательная героиня-Скарлетт, сама автор так и говорила-это именно тот тип людей, которые мне НЕ нравятся, но главное их качество-воля к жизни, жизнеспособность.
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
А почему-гадят? Если люди не могут др. без др.?:))) зачем такой пессимизЪм?:)
Унесенные ветром-не уйня, если читали, весьма даже не уйня!:)
Там есть отрицательная героиня-Скарлетт, сама автор так и говорила-это именно тот тип людей, которые мне НЕ нравятся, но главное их качество-воля к жизни, жизнеспособность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему-гадят? Если люди не могут др. без др.?:))) зачем такой пессимизЪм?:)
Унесенные ветром-не уйня, если читали, весьма даже не уйня!:)
Там есть отрицательная героиня-Скарлетт, сама автор так и говорила-это именно тот тип людей, которые мне НЕ нравятся, но главное их качество-воля к жизни, жизнеспособность.


Ну игры всё это. Пусть на бессознательном уровне - но всё равно игры. Для подогрева чуйств партнёра.
Ыскуственное поддержание. Зачем? Остыли - остались друзьями. Не остыли - тож хорошо :-))
Ну вымученные чувства, ненатуральные какие-то в результате игрищ "ближе-дальше", даже если эти игры искренно-неосознанные.
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
А почему-гадят? Если люди не могут др. без др.?:))) зачем такой пессимизЪм?:)
Унесенные ветром-не уйня, если читали, весьма даже не уйня!:)
Там есть отрицательная героиня-Скарлетт, сама автор так и говорила-это именно тот тип людей, которые мне НЕ нравятся, но главное их качество-воля к жизни, жизнеспособность.


Ну игры всё это. Пусть на бессознательном уровне - но всё равно игры. Для подогрева чуйств партнёра.
Ыскуственное поддержание. Зачем? Остыли - остались друзьями. Не остыли - тож хорошо :-))
Ну вымученные чувства, ненатуральные какие-то в результате игрищ "ближе-дальше", даже если эти игры искренно-неосознанные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? Будет что-то другое в их жизни и натуральное? А если пройдет время-и только это и окажется самым натуральным?
Может и на безрыбье...А я вот думаю-зачем постоянно выбрасывать людей из своей жизни, что в ней тогда останется? В поисках настоящей любви??? Не смешите...
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
И что? Будет что-то другое в их жизни и натуральное? А если пройдет время-и только это и окажется самым натуральным?
Может и на безрыбье...А я вот думаю-зачем постоянно выбрасывать людей из своей жизни, что в ней тогда останется? В поисках настоящей любви??? Не смешите...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...А я вот думаю-зачем постоянно выбрасывать людей из своей жизни, что в ней тогда останется? В поисках настоящей любви???

Есть такие. В вечном поиске.
Пособолезнуем им.
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
...А я вот думаю-зачем постоянно выбрасывать людей из своей жизни, что в ней тогда останется? В поисках настоящей любви???

Есть такие. В вечном поиске.
Пособолезнуем им.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно. Не надо делать резких движений...если люди тянуться к тебе-пусть будут:) Может это лучшее, что дано:)
Анна С
Закончите эти отношния сами, как говорится в одну реку дважды не входят...потом будет очень жаль потраченного времени.
Вован Иванов
Идиот.
Уходя уходи.
Навсегда.
RubiNВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Идиот.
Уходя уходи.
Навсегда.
СсылкаПожаловаться
В тайгу.
Вован ИвановВ ответ на RubiN
RubiN
В тайгу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем