Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина, которого мы выбираем

С активной жизненной позицией, Он знает, что хочет в жизни, Он свободен, Он щедр, Он делает первый шаг, Он ответственный, Он позитивен.А по каким качествам выбираете вы мужчин, мои дорогие девушки? Великолепных выходных:)
Excellent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
ГАЛИС
Мужчина которого вы описали, по определению должен быть авторитарен!)))))
Евгений В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мужчина которого вы описали, по определению должен быть авторитарен!)))))
СсылкаПожаловаться
А вот это в голове у женщин не укладывается)) клоун/ниндзя им нужен)))) поёт , танцует, фокусы показывает. Садовника для жены сам находит . А ещё мир спасает .
ГАЛИСВ ответ на Евгений
Евгений
А вот это в голове у женщин не укладывается)) клоун/ниндзя им нужен)))) поёт , танцует, фокусы показывает. Садовника для жены сам находит . А ещё мир спасает .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У человека, если он не шизофреник, обычно цельный характер. То есть если он не прикидывается, то он одинаково ведет себя и дома и на работе.
Не может человек быть на работе требовательным начальником и жестким бизнесменом , а дома няшкой.
Если мужик внимательный, ласковый, покладистый и т п. он не сможет зарабатывать большие деньги.
Потому что большие деньги, это беспринципность, риск, готовность идти по трупам, вовремя понять откуда ветер дует и предать что бы не потерять свое...
Все бизнесмены жесткие, не терпящие возражений, привыкшие подчинять.
А все мягкие и пушистые, они и на работе такие же, а с таким характером и порядочностью какие уж деньги!))))
Так что если мужчина знает чего он хочет, ответственный , то он как правило требовательный( я сам ответственный, так будьте ответственными тоже), не терпящий возражений, авторитарный, и привыкший что бы ему подчинялись, потому что он знает что ему ( а значит и вам, раз вы его женщина) надо!))
Евгений В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У человека, если он не шизофреник, обычно цельный характер. То есть если он не прикидывается, то он одинаково ведет себя и дома и на работе.
Не может человек быть на работе требовательным начальником и жестким бизнесменом , а дома няшкой.
Если мужик внимательный, ласковый, покладистый и т п. он не сможет зарабатывать большие деньги.
Потому что большие деньги, это беспринципность, риск, готовность идти по трупам, вовремя понять откуда ветер дует и предать что бы не потерять свое...
Все бизнесмены жесткие, не терпящие возражений, привыкшие подчинять.
А все мягкие и пушистые, они и на работе такие же, а с таким характером и порядочностью какие уж деньги!))))
Так что если мужчина знает чего он хочет, ответственный , то он как правило требовательный( я сам ответственный, так будьте ответственными тоже), не терпящий возражений, авторитарный, и привыкший что бы ему подчинялись, потому что он знает что ему ( а значит и вам, раз вы его женщина) надо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я об этом. А то пото женщины удивляются , что за фигня!)))
ГАЛИСВ ответ на Евгений
Евгений
Так и я об этом. А то пото женщины удивляются , что за фигня!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поняла что вы об этом!))
Просто и другие читают, вот и развернула тему, мож поймут что-то)))))
Евгений В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я поняла что вы об этом!))
Просто и другие читают, вот и развернула тему, мож поймут что-то)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это правильно , мужикам то они не верят , может хоть женщин послушают))
ГАЛИСВ ответ на Евгений
Евгений
Это правильно , мужикам то они не верят , может хоть женщин послушают))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они слушают но не слышат! не понимают, потому что нечем! ))))))
Дарья КошкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У человека, если он не шизофреник, обычно цельный характер. То есть если он не прикидывается, то он одинаково ведет себя и дома и на работе.
Не может человек быть на работе требовательным начальником и жестким бизнесменом , а дома няшкой.
Если мужик внимательный, ласковый, покладистый и т п. он не сможет зарабатывать большие деньги.
Потому что большие деньги, это беспринципность, риск, готовность идти по трупам, вовремя понять откуда ветер дует и предать что бы не потерять свое...
Все бизнесмены жесткие, не терпящие возражений, привыкшие подчинять.
А все мягкие и пушистые, они и на работе такие же, а с таким характером и порядочностью какие уж деньги!))))
Так что если мужчина знает чего он хочет, ответственный , то он как правило требовательный( я сам ответственный, так будьте ответственными тоже), не терпящий возражений, авторитарный, и привыкший что бы ему подчинялись, потому что он знает что ему ( а значит и вам, раз вы его женщина) надо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, многие женщины хотят несовместимое, и сами этого не понимают.
Осина Нелли
В начале они все с такими качествами))))
Дышите. Не дышите.
Уверенный в себе, ответственный, целеустремлённый, с чувством юмора.
Дарья КошкаВ ответ на Дышите. Не дышите.
Дышите. Не дышите.
Уверенный в себе, ответственный, целеустремлённый, с чувством юмора.
СсылкаПожаловаться
А потом слёзы на форуме- ни ласки, ни помощи.
Дышите. Не дышите.В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А потом слёзы на форуме- ни ласки, ни помощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавим в портрет доброты и чуткости)
Дарья КошкаВ ответ на Дышите. Не дышите.
Дышите. Не дышите.
Добавим в портрет доброты и чуткости)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несовместимо с предыдущим описанием.
Дышите. Не дышите.В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Несовместимо с предыдущим описанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит литься женским слезам на этом форуме вечно)
Солнечный слон
Хорошие девочки любят плохих мальчиков.. меня всегда ко всяким мрачным типам тянуло)
ExcellentВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Хорошие девочки любят плохих мальчиков.. меня всегда ко всяким мрачным типам тянуло)
СсылкаПожаловаться
как много девушек хороших, но тянет больше на плохих)
Lodomeria
Вот всё, что Вы перечислили плюс чувство юмора)
ExcellentВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вот всё, что Вы перечислили плюс чувство юмора)
СсылкаПожаловаться
это к позитиву
Дашка Флакс
Своих бывших выбирала по внешности, а вот как своего встретила( внешне не мой типаж), не знаю чем зацепил, встретились случайно, поговорили не много вроде и все... крышак мой уехал....Я таки его добилась, и шестой год вместе..( аза что люблю не объясню, люблю и все)
ExcellentВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Своих бывших выбирала по внешности, а вот как своего встретила( внешне не мой типаж), не знаю чем зацепил, встретились случайно, поговорили не много вроде и все... крышак мой уехал....Я таки его добилась, и шестой год вместе..( аза что люблю не объясню, люблю и все)
СсылкаПожаловаться
и он вас любит)
Дашка ФлаксВ ответ на Excellent
Excellent
и он вас любит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, как ни странно, я известная лентяйка, но любит...
ExcellentВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Да, как ни странно, я известная лентяйка, но любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
долгой и счастливой жизни
Дашка ФлаксВ ответ на Excellent
Excellent
долгой и счастливой жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо
raidixs
Как выбирают женщины))))уже смешно
МитрафанВ ответ на raidixs
raidixs
Как выбирают женщины))))уже смешно
СсылкаПожаловаться
Ну пусть хоть помечтают,свое эго потешат
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем