Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина, который ненавидит детей!

Ситуация такая: 3 месяца лежала в больнице после аварии. Познакомилась с мужчиной. Высокий, красивый, спортивный, юморной, да еще и со своей квартирой, машиной и хорошей работой. В общем мечта любой бабы. Весь женский коллектив был без ума от него. Ухаживал настойчиво, демонстративно, постоянно кормил всякими вкусняшками, когда гуляли, держали за руки, писал романтические записки. Короче, влюбилась я как школьница. после выписки сразу назначили свидание. Он живет в соседюгороде в 30 мин.езды от меня. Обычно он заезжал за мной, мы ходили в кафе, кино, просто гуляли в парке или с его друзьями на шашлыки. Домой я его не приглашала, т.к.у меня сын подросток от первого брака, думаю чего раньше времени его беспокоить. Характер у мужичка оказался конечно не подарок, властный очень, этакий доминантный самец. Но с какой то стороны может это даже и хорошо. Так продолжалось месяц. У нас конечно были целовашки-обнимашки, но до секса пока не дошло, хотя он и намекал. И вот тут как то заявляет он мне, надоело мне так мотаться туда сюда, переезжай ка ты ко мне, а сынулю своего отдай маме. Я честно говоря была в шоке. Сразу сказала, что ребенка никому отдавать не собираюсь, в общем мы начали спорить, поругались и я не брала трубку 2 дня. Потом он приехал к моему дому, а поскольку номера квартиры не знал, начал орать под окнами. Я вышла, состоялся разговор, общий смысл которого "Я просто ненавижу детей. Просто. Всех, любых. Какими бы хорошими они не были". Ну я и ответила что в таком случае наши отношения закончены. Он распсиховался, стал кричать, что я дура, раз упускаю такой шанс наладить свою жизнь. А я ни о чем не жалела. После этого прямо сразу у меня вся влюбленность куда то улетучилась. Но, большинство моих подруг сказало, что я действительно дура. Мол, ребенка можно было спихнуть на мамку, а самой свалить. Моя мать кстати в свое время так и поступила. Вышла когда мне было 10 второй раз замуж, уехала в другой город, а меня оставила с 85-летней прабабушкой. Я своему ребенку такой судьбы не хочу. Мужики приходят и уходят, а сын мой навсегда. Вот ваше мнение, я действительно дура, или все таки права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Julia
У меня бы тоже такой альтернативы не стояло..
захария андреева_z_z
ну вы же знаете, что правы. к чему кокетство? медальку хотите за то какая вы хорошая мама? к тому же отказались вы не от мужчины мечты, а от дурачка какого то..под окнами орет, самец доминантный...
Аннета Ананьева
нет не дура.
Елена Кузнецова
Молодец!))) Чего от нас хотите?
Абсолютное Зло
Права.
Окси
Знала семью, жили в большом доме. Все заботы о ребенке - только на ней, про ребенковы проблемы за ужином ни слова.
Притом это очень состоятельная семья
Василиса
с такими можно только встречаться, гостевые отношения на его территории - тоже вариант.
Бет Мидлер
альтернативы точно нет при такой постановке вопроса
мила мила
начал орать под окнами

очень нетипично для альфасамца-думаю, этот момент вы придумали сами.
для меня тоже не стоял бы вопрос выбора
Мила
...даже слов не подберу ...вы ....просто нормальный человек...которых нынче в Красную книгу заносить пора
Марина
Умничка!
Анна
Вы умница! "Подругам" вашим здоровья только пожелать... такие мужчины, подобные вашему ухажеру - желают быть единственным большим ребенком в жизни женщины. Поверьте, вы встретите своего мужчину, возможно, даже, у него тоже будет ребенок от предыдущего брака, и всё у вас сложится хорошо! Счастья Вам!
Beladonna@
о чем тут говорить, не ваш мужчина....
ГАЛИС
Пройдет максимум 10 лет, и женится ваш сынок .
Что будет дальше вы знаете, темы про " любимых свекровей" всплывают часто.
Хорошо если приличная попадется, а если нет. Будете сына четыре раза в год по большим праздникам видеть.
И сидеть на лавочке с бабками сплетничать.)))))
Елена
а почему такой вопрос? вы все таки сомневаетесь в своем выборе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем