Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина, который постоянно хочет секса) 18+

Отношениям три месяца , нам 35 и 37 лет. За сутки на выходных по 5-7 раз. Засыпаем под утро конечно.
Скажите это пройдет или это нормально? У меня не было столько секса с первым и вторым мужем ( регулярность от двух месяцев до полугода). Было морально тяжело т к не было эмоциональной близости и душевности в семье.
Работа у моего друга тяжёлая умственно и физически.. Но это совсем не мешает любить меня постоянно на выходных 2/2 . Бывают и дежурства на сутках.. Я уже завидую его будущей жене, хотя надеюсь что этой женой стану я конечно.))) Но в жизни всякое бывает:(
Женщины , подскажите почему в большинстве своем мужчины не состоятельны в постели??? Почему это такая редкость когда мужик любит несколько раз за день свою даму?
Я специально кстати искала без вредных привычек мужчину. Все зависит от образа жизни. Чем дольше мужчина спит, тем лучше. Отмарафонились и сон на минимум 9-12 часов. И снова как огурчик)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
oleg ipatiev
Значит вы красивая
АнонимВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Значит вы красивая
СсылкаПожаловаться
Спасибо))просто милая)))
Юлиана
)))В ответ на Юлиана
Юлиана
СсылкаПожаловаться



АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана
СсылкаПожаловаться
ха ))))
Зая БаненаяВ ответ на Юлиана
Юлиана
СсылкаПожаловаться
Срамота какая !
Юлиана В ответ на Зая Баненая
Зая Баненая
Срамота какая !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он после горячей женсчины!
Ну Ваще Не Друг
Чо надо то?
Диана ПересветоваВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Чо надо то?
СсылкаПожаловаться
Зависти))
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Зависти))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я должен завидовать мужику что он может 7 раз, а я нет? Да мне пофиг! Если бы и мог не делал бы такое!
Хотя писанина на форуме и правда по жизни - это две большие разницы! Может она в дилдо влюбилась!
Диана ПересветоваВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Я должен завидовать мужику что он может 7 раз, а я нет? Да мне пофиг! Если бы и мог не делал бы такое!
Хотя писанина на форуме и правда по жизни - это две большие разницы! Может она в дилдо влюбилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё может быть))
Эр Во-Биа
А в чем вопрос то? У вас мужчина с сильной половой конституцией. Такие бывают. Чтоб с ними жить нужно иметь такой же темперамент в сексе.
Друг
о чем речь-то??
тепе спать надоть??
Лидия
Почему это такая редкость когда мужик любит несколько раз за день свою даму?


Сколько по времени сам раз длится?
АнонимВ ответ на Лидия
Лидия
Почему это такая редкость когда мужик любит несколько раз за день свою даму?


Сколько по времени сам раз длится?
СсылкаПожаловаться
По разному сам акт без прелюдий мин15 наверное
Twilight
ну если вы его содержать будете и вам это не в напряг то можно и спать ему по 12 часов
Юлия Л
если это хвастовство, то весьма сомнительное, плюс только в том, что ваши темпераменты совпали))
Сара Коннор
7 раз??? Я с ума за 7 часов секса сойду...
Alex N
Конденсаторная болезнь у него.
Мираж ВятичА
Надоедает потом тетка, а по началу ничего удивительного
Маришка1
Я бы сдохла от такого количества секса, честно. Главное что бы вас со временем от него тошнить не начало, а так если нравится и у вас такой же темперамент радуйтесь.
А.С.Снежок
нормально. потом утихнет
Жужа
ест этот кролик-энерджайзер когда? в процессе?
Ольга М
Брехня
Ягодка Яга
У всех разный темперамент. Если заболеет, то конечно расхочет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем