Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина, который постоянно шутит

Мы в отношениях.
Использует сарказм по отношению ко мне, стебет, иногда это обидно. Мы разговаривали на эту тему, он говорит, хорошо, больше не будет подобного, но продолжается.
Это так и будет продолжаться всегда? Или реально человека изменить, хотя бы по отношению ко мне
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Турбаза Нефтяник
Как шутит?По внешности проходится?
Турбаза Нефтяник
Как шутит?По внешности проходится?
СсылкаПожаловаться
Да, и по внешности и по отношениям. Может сказать - да мне все равно на тебя. А потом говорить - ты что, не понимаешь, что это шутка и тд
Роза ИгмурзинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, и по внешности и по отношениям. Может сказать - да мне все равно на тебя. А потом говорить - ты что, не понимаешь, что это шутка и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странный парень
Ягодка ЯгаВ ответ на Роза Игмурзина
Роза Игмурзина
странный парень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не то слово. От такого все, чего угодно можно ждать
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, и по внешности и по отношениям. Может сказать - да мне все равно на тебя. А потом говорить - ты что, не понимаешь, что это шутка и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне все равно на тебя- так не говорят. Ты мне безразлична- вот как правильно.
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, и по внешности и по отношениям. Может сказать - да мне все равно на тебя. А потом говорить - ты что, не понимаешь, что это шутка и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что у вас за отношения? Вы после этого с ним в постель ложитесь?
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Да, и по внешности и по отношениям. Может сказать - да мне все равно на тебя. А потом говорить - ты что, не понимаешь, что это шутка и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он обычный манипулятор. И делает ваш МЧ это специально. Как любят говорить антибабисты нужно понизить ценность женщины и повысить свою, чтобы её прогнуть и она тапочки в зубах носила. Ну и чтобы самому не залипнуть. Но умные дамы это быстро просекают и сливаются. Так что ничего в ваших отношениях не изменится. Если вам нужен нормальный мужчина, с этим прощайтесь.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, и по внешности и по отношениям. Может сказать - да мне все равно на тебя. А потом говорить - ты что, не понимаешь, что это шутка и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и вы так пошутите, может поймет что творит.
Аня КарабейниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, и по внешности и по отношениям. Может сказать - да мне все равно на тебя. А потом говорить - ты что, не понимаешь, что это шутка и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда думала, что шутка - это когда смешно. А здесь где смеяться? В чем прикол? Он просто вас оскорбляет и говорит гадости, какие только в голову придут, а потом говорит, что это шутка?? Что за бред. Вы что не можете размазать его это? Да ну на х* вообще такого парня/мужчину, ниже плинтуса просто
МАРИ ФАРТ
Неее, нереал но, он такой, дай ему в лоб!!! Мож поиолчит минут 5
Ягодка ЯгаВ ответ на МАРИ ФАРТ
МАРИ ФАРТ
Неее, нереал но, он такой, дай ему в лоб!!! Мож поиолчит минут 5
СсылкаПожаловаться
Хороший совет
Ишь ты, Ирина
Это не лечится, мы с мужем постоянно друг друга подкалываем, все норм,никто не обижается
Петербуржец
Поговорите с ним об этом, он должен понять что его шутки вас задевают.
Любовь
С чего это он вдруг изменится? Он такой и всё.
Елена Васильева
зачем такой дурак нужен?
ПетербуржецВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
зачем такой дурак нужен?
СсылкаПожаловаться
Для контраста.
Елена ВасильеваВ ответ на Петербуржец
Петербуржец
Для контраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) хороший контраст
Василиса
Ведите себя точно так-же, стебите по черному, только на своей шкуре он что то может понять...
мария Аккуратова
не изменить
Nelly
Изменить?) - Забудьте потому как:
1. Нет смысла менять, да и ни к чему этим заниматься Вам;
2. Если б было что-то серьёзное с его стороны по отношению к Вам, то он бы прислушался к Вашим словам.
Ashiri
А зачем его менять? Он последний мужчина на земле?
Татьяна
Зачем вам мужчина, который вас унижает? Вы на помойке себя нашли?
Друг
значит есть причина в тебе,
хорошо,что стебёт,а не...
Юлия Та самая
Конечно так и будет, люди разные и пределы юмора тоже разные. Если не прислушивается к вашим просьбам, вы для него не особо интересны.
Анастасия Бычкова
Это форма пассивной агрессии и да, это не изменится. Такая вот манера общения.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем