Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 сентября 2015, Главная форумов

Мужчина, который просит ребенка, потом "забивает" на него?

На форуме видела комментарии такого рода, как в теме. Мужчины, которые очень хотели детей и просили о них своих жен, после рождения ребенка восторга и особенного интереса к ним не испытывают. Как было у вас?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
173
Пуговка
Детей муж не хотел. (У него свои есть, у меня не было). Просила я сына 9 лет. Сейчас сыночку 9 мес. Любит очень. Купает, играется, балует. Ругает меня говорит надо было раньше родить. С работы может сорваться приехать понянчить. Видно трепет....
СсылкаПожаловаться
Пуговка
Детей муж не хотел. (У него свои есть, у меня не было). Просила я сына 9 лет. Сейчас сыночку 9 мес. Любит очень. Купает, играется, балует. Ругает меня говорит надо было раньше родить. С работы может сорваться приехать понянчить. Видно трепет....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
просто женщина если хочет родить , то и спрашивать у них не надо...а там всякое может быть...один просил и не смотрит его, другой не хотел, но сейчас души не чает....я рада за вас ,..самое лучшее что есть в нашей жизни это дети,..родите ещё одного ребёночка)
СсылкаПожаловаться
лия
просто женщина если хочет родить , то и спрашивать у них не надо...а там всякое может быть...один просил и не смотрит его, другой не хотел, но сейчас души не чает....я рада за вас ,..самое лучшее что есть в нашей жизни это дети,..родите ещё одного ребёночка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, я с удовольствием)))) но вот возраст и не знаю ))) время такое...
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А что у вас с возрастом? 40 лет что ли?
СсылкаПожаловаться
Елена Великолепная
А что у вас с возрастом? 40 лет что ли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
мужу50 мне 35
СсылкаПожаловаться
Пуговка
мужу50 мне 35
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
35 для второго ребёнка самое то! Рожайте, не думайте ни о чём, если правда ещё деток хотите)
СсылкаПожаловаться
Елена Великолепная
35 для второго ребёнка самое то! Рожайте, не думайте ни о чём, если правда ещё деток хотите)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Пуговка
мужу50 мне 35
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Мужу внуков уже пора ждать
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
Мужу внуков уже пора ждать
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Это не вам решать.
СсылкаПожаловаться
Елена Великолепная
Это не вам решать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Грустно на таких родителей смотреть - то ли папа, то ли дедушка (мама/бабушка)
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
В 35 бабушка??? Вы чё с дуба рухнули?
СсылкаПожаловаться
Олька
В 35 бабушка??? Вы чё с дуба рухнули?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я имела ввиду мужа автора, которому 50. Ну чем не дедушка? В таком возрасте уже не до пеленок-памперсов-криков...
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
Я имела ввиду мужа автора, которому 50. Ну чем не дедушка? В таком возрасте уже не до пеленок-памперсов-криков...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
ну в 50 поздновато конечно не спорю
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
И дальше что? Теперь запретить 50 летним мужчинам становиться отцами? Вон Краско старший наплодил двух пацанов, когда ему уже за 70 было и ничего) Так что не стоит судить, у каждого своя жизнь...
СсылкаПожаловаться
Елена Великолепная
И дальше что? Теперь запретить 50 летним мужчинам становиться отцами? Вон Краско старший наплодил двух пацанов, когда ему уже за 70 было и ничего) Так что не стоит судить, у каждого своя жизнь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Ну и дурак... Наплодил, а через несколько лет что будет? Он же вечно жить не будет
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
Ну и дурак... Наплодил, а через несколько лет что будет? Он же вечно жить не будет
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
Можно подумать, что по молодости нельзя погибнуть, не успев вырастить потомство...
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
да время всегда будет не такое, какое нам надо...дочка родила подряд двоих...вторым забеременела случайно, будучи кормящей мамой...но её свекровь буквально настояла , что бы родить...разница 1,7 месяцев....первый год тяжеловато было, зато сейчас класс! вместе играют, им не скучно, и в садик ходили , только группы разные, сейчас в школу...плюсов много, когда разница не большая...
вы же молодая ещё...
СсылкаПожаловаться
лия
да время всегда будет не такое, какое нам надо...дочка родила подряд двоих...вторым забеременела случайно, будучи кормящей мамой...но её свекровь буквально настояла , что бы родить...разница 1,7 месяцев....первый год тяжеловато было, зато сейчас класс! вместе играют, им не скучно, и в садик ходили , только группы разные, сейчас в школу...плюсов много, когда разница не большая...
вы же молодая ещё...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня сестра так родилась.... мама молодец... мамы нет а сестренка самая родная.....
СсылкаПожаловаться
Пуговка
у меня сестра так родилась.... мама молодец... мамы нет а сестренка самая родная.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
вот и я об этом!
СсылкаПожаловаться
лия
вот и я об этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я очень хочу, все говорят гормоны, муж против.... постараюсь уговорить....
СсылкаПожаловаться
Пуговка
я очень хочу, все говорят гормоны, муж против.... постараюсь уговорить....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Т.е. муж теперь против второго совместного ребёнка? Сначала первого не хотел, теперь рад, а тут и второго не хочет?) Ну ппц)
СсылкаПожаловаться
Елена Великолепная
Т.е. муж теперь против второго совместного ребёнка? Сначала первого не хотел, теперь рад, а тут и второго не хочет?) Ну ппц)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Мы все на его шее... Поэтому...
СсылкаПожаловаться
АлВ ответ на лия
лия
вы же молодая ещё...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...разница 1,7 месяцев....
СсылкаПожаловаться
лияВ ответ на Ал
Ал
...разница 1,7 месяцев....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все поняли..год и 7 мес.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Редкий мужчина прилагает интерес,именно так как по мнению женщины кажется,разные мы все таки,но единицы таких мужчин встречала,т.е. со своими детьми как с писаной тобой носились,умиляет это,но не всегда правильно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru