Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина, который просит ребенка, потом "забивает" на него?

На форуме видела комментарии такого рода, как в теме. Мужчины, которые очень хотели детей и просили о них своих жен, после рождения ребенка восторга и особенного интереса к ним не испытывают. Как было у вас?
Марина И
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
лияВ ответ на Ёрик
Ёрик
наверное это в природе вещей так, что мужчина способен попробовав остановиться и сказать - ну не моё это. прости...и никаких угрызений совести, страданий или тем более тратить время на поиски компромиссов или не дай бог чтобы собраться с силами и потерпеть - на это точно можете не рассчитывать...
и не потому что жизнь для него состоит из игрушек или так устроен их мозг, а потому что отвечает он прежде всего за себя, а уж те кому удалось пристроиться в тени его влияния будут иметь многое из того что он имеет сам. наверное это немного цинично, но это так...иногда эта область несколько преувеличена им самим, но случается что женщина сама преждевременно располагается рядом со своими чадами родней и проблемами. в полной уверенности, что мужчина уж как-нибудь умудриться раскинуть простереть так сказать крыла заботы над ними над всеми, а он - порх! и улетел сокол ясный...
СсылкаПожаловаться
да пусть летит...мужики приходят и уходят, а дети навсегда с тобой...
Fany FishВ ответ на лия
лия
да пусть летит...мужики приходят и уходят, а дети навсегда с тобой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети с вами лет на 20 - потом они должны устраивать свою жизнь, а вот мужчина должен быть навсегда. когда "мужики приходят и уходят" старится вы будете в гордом одиночестве или калечить жизнь своих детей, требуя к себе то внимание, которое должны были получать от своего мужчины.
лияВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
дети с вами лет на 20 - потом они должны устраивать свою жизнь, а вот мужчина должен быть навсегда. когда "мужики приходят и уходят" старится вы будете в гордом одиночестве или калечить жизнь своих детей, требуя к себе то внимание, которое должны были получать от своего мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а других вариантов не может быть ? сколько мужчин доживает до глубокой старости?...то то же...вот рады пожить с ними , ан нет...то инсульт, то инфаркт, то к молодухе ушёл....я ж только ЗА , что бы свой мужчина у всех женщин был..требовать внимания от детей..а зачем? всё от воспитания идёт ...
Ксения МилаяВ ответ на лия
лия
а других вариантов не может быть ? сколько мужчин доживает до глубокой старости?...то то же...вот рады пожить с ними , ан нет...то инсульт, то инфаркт, то к молодухе ушёл....я ж только ЗА , что бы свой мужчина у всех женщин был..требовать внимания от детей..а зачем? всё от воспитания идёт ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так лучше вдовой к старости:)
лияВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
так лучше вдовой к старости:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не лучше...но очень даже так и происходит...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на лия
лия
да пусть летит...мужики приходят и уходят, а дети навсегда с тобой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Sapfira
У меня не то чтобы хотел, но был не против
Сына любит и общается)
А болтунов я никогда всерьез не воспринимала, мало ли кто чего хочет, ребенок это не игрушка и не котенок.
Datura
Это мужики- идиёты, а не просто мужики.Лично у меня такого горя в жизни не случалось, но подобное явление сплошь и рядом- у Собаковладельцев крупных пород- люди не соображают, чего и для какой надобности они себе заводят, а потом мучаются сами и мучают своих животных недостаточным уходом.
Люли Малина
Я сходилась с людьми только с общими целями и интересами. Не люблю детей, и меня никто не просил их рожать.
Александра Серова
Мужчина, который хочет детей, скорее исключение, чем норма.
Ксения МилаяВ ответ на Александра Серова
Александра Серова
Мужчина, который хочет детей, скорее исключение, чем норма.
СсылкаПожаловаться
это норма! Дело в самой женщине, ну не хочет мужик ребенка именно от нее:)
Жужа
Ребёнка хотела я. Но отец тоже захотел принимать участие в воспитании - у меня было жесткое условие: или отваливаешь сразу и я тебя больше никогда не увижу, или остаешься. Но изволь помогать и вкладываться. Слов на ветер не бросаю - он это знал.
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Ребёнка хотела я. Но отец тоже захотел принимать участие в воспитании - у меня было жесткое условие: или отваливаешь сразу и я тебя больше никогда не увижу, или остаешься. Но изволь помогать и вкладываться. Слов на ветер не бросаю - он это знал.
СсылкаПожаловаться
Браво Вам! Сильная женщина! Всегда таких уважала. Вот и я приняла решение больше не подстраиваться, а добиваться своей цели. Я в брак вступала не для того, чтобы только для мужа и его хотелок жить, а чтобы рожать и воспитывать детей. Не захочет участвовать, пусть платит то, что по закону положено, шантажировать не буду. Иначе зачем жениться? Меня ведь обманули, сказав, что детей хотят, но ищут отмазки уже который год. Моё терпение лопнуло.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Браво Вам! Сильная женщина! Всегда таких уважала. Вот и я приняла решение больше не подстраиваться, а добиваться своей цели. Я в брак вступала не для того, чтобы только для мужа и его хотелок жить, а чтобы рожать и воспитывать детей. Не захочет участвовать, пусть платит то, что по закону положено, шантажировать не буду. Иначе зачем жениться? Меня ведь обманули, сказав, что детей хотят, но ищут отмазки уже который год. Моё терпение лопнуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и странный вопрос, но Вы уверены, что стоит рожать от такого? Вы уже сами озвучили чуть ли не схему развода и подачи на алименты. Уверены, что ваша семья сохранится при таком настрое?
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Может и странный вопрос, но Вы уверены, что стоит рожать от такого? Вы уже сами озвучили чуть ли не схему развода и подачи на алименты. Уверены, что ваша семья сохранится при таком настрое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не хочу думать о том, что будет, если..... Здоровье у меня не очень, ещё надо не только забеременеть, но и выносить здорового малыша... Эта цель, а не то, что будет после рождения...
Елена Великолепная
Браво Вам! Сильная женщина! Всегда таких уважала. Вот и я приняла решение больше не подстраиваться, а добиваться своей цели. Я в брак вступала не для того, чтобы только для мужа и его хотелок жить, а чтобы рожать и воспитывать детей. Не захочет участвовать, пусть платит то, что по закону положено, шантажировать не буду. Иначе зачем жениться? Меня ведь обманули, сказав, что детей хотят, но ищут отмазки уже который год. Моё терпение лопнуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильная - не сильная. Просто жизненная потребность. Как-то раз и навсегда поняла, что нечего от мужчин ничего ждать. Помогут - слав те хоспади, не помогут - в топку. Если что-то нужно - надо брать самой и отметать любого конкурента, мешающего тебе в реализации собственных потребностей.
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Сильная - не сильная. Просто жизненная потребность. Как-то раз и навсегда поняла, что нечего от мужчин ничего ждать. Помогут - слав те хоспади, не помогут - в топку. Если что-то нужно - надо брать самой и отметать любого конкурента, мешающего тебе в реализации собственных потребностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена Максимова
Есть такие...это мой муж...который забыл наверное как сына зовут...Слава Богу, есть другой человек, мой второй муж...который моего сына с 2 лет воспитывает...пусть иногда у них противоречие, но в гимназию отвезти, решить проблемы, как бытовые, так и финансовые...это всегда...факт в том, что мой бывший не только моего сына бросил, но и вторую дочь в возрасте 2 лет от второго брака...это уже диагноз...
Casa Erotica
У нас трое. Первого ребенка решили родить, прожив года полтора в браке. Я не очень понимаю, зачем жениться, если детей не хочешь и если уж вступаешь в брак, то потомство из этого следует. Муж меня теоретически поддержал, но когда ребенок родился, все упало на мои плечи. То есть даже с коляской никогда не вышел погулять. Поэтому, когда я решила, что один ребенок - мало, я понимала, что иду на дежа вю. И так оно и было, только на сей раз родились двойняшки ))) Грустно, но факт - лучше расчитывать в вопросе воспроизводства на себя.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И я знаю мужчин, которые охотно нянькаются с детьми и женщин, которым это в тягость. В топку стереотипы! ))))
Ушастик
муж ребенком занимался, правда, меньше чем я,он все таки работал, хотя забеременела я случайно, ребенка не планировали, молодые были, только расписались и на тебе, родители уже.
?В ответ на Ушастик
Ушастик
муж ребенком занимался, правда, меньше чем я,он все таки работал, хотя забеременела я случайно, ребенка не планировали, молодые были, только расписались и на тебе, родители уже.
СсылкаПожаловаться
Всегда смешно слышать - "забеременела случайно", "так получилось"... Как будто люди не знают, откуда дети берутся... Кто не планирует, у того дети и не случаются, -умные предохраняются
УшастикВ ответ на ?
?
Всегда смешно слышать - "забеременела случайно", "так получилось"... Как будто люди не знают, откуда дети берутся... Кто не планирует, у того дети и не случаются, -умные предохраняются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне 19 лет было, это было 26 лет назад, мы хотели ребенка, но не сразу, как получится, так получится, мы не предохранялись, забеременела и слава богу, чем раньше, тем лучше
Светлана Андрусишина
Слушать форум,это как читать надписи на заборах... На них тоже написано,но это же не означает,что за забором вам повезёт...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем