Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина, который просит ребенка, потом "забивает" на него?

На форуме видела комментарии такого рода, как в теме. Мужчины, которые очень хотели детей и просили о них своих жен, после рождения ребенка восторга и особенного интереса к ним не испытывают. Как было у вас?
Марина И
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
134567
Елена Дакур
Я никого не спрашивала, взяла, да родила. Меня никто не просил, наоборот отговаривал. Но я привыкла рассчитывать только на себя, делаю как мне надо, поэтому ни на кого потом ответственность не сваливаю.
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Я никого не спрашивала, взяла, да родила. Меня никто не просил, наоборот отговаривал. Но я привыкла рассчитывать только на себя, делаю как мне надо, поэтому ни на кого потом ответственность не сваливаю.
СсылкаПожаловаться

лияВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Я никого не спрашивала, взяла, да родила. Меня никто не просил, наоборот отговаривал. Но я привыкла рассчитывать только на себя, делаю как мне надо, поэтому ни на кого потом ответственность не сваливаю.
СсылкаПожаловаться


Елена Дакур
Я никого не спрашивала, взяла, да родила. Меня никто не просил, наоборот отговаривал. Но я привыкла рассчитывать только на себя, делаю как мне надо, поэтому ни на кого потом ответственность не сваливаю.
Таль
Некоторые,и их немало,просят ребенка потому,что любят процесс делания детей.Чтоб жена согласилась,чтоб голова у нее не болела..Ну,а воспитывать..Он же не просил "Давай я буду воспитывать ребенка!"У меня никто ничего не просил.
Тутовый Шелкопряд
мой бывший тоже хотел ребенка, но стремления к отцовству и благосостоянию семьи я не наблюдала. один раз прикапалась к нему с вопросом : "Ну вот зачем тебе ребенок?" на что не сразу, но получила ответ, чтоб привязать меня к себе, к быту, дому, чтоб зависела от него, а то уж очень я вольная
вот и все, а ребенок ему сам по себе и не нужен
Светлана НиколаевнаВ ответ на Тутовый Шелкопряд
Тутовый Шелкопряд
мой бывший тоже хотел ребенка, но стремления к отцовству и благосостоянию семьи я не наблюдала. один раз прикапалась к нему с вопросом : "Ну вот зачем тебе ребенок?" на что не сразу, но получила ответ, чтоб привязать меня к себе, к быту, дому, чтоб зависела от него, а то уж очень я вольная
вот и все, а ребенок ему сам по себе и не нужен
СсылкаПожаловаться
О да!!!! За то при разводе мужчины начинают вспоминать,что у них есть дети, так делят,что как будто сами рожали....
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
О да!!!! За то при разводе мужчины начинают вспоминать,что у них есть дети, так делят,что как будто сами рожали....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы много таких мужиков знаете? Я нет! Как правило их хватает на алименты, да ещё и пытаются минимизировать свои траты на своё же дитя, находя работу с копеечной белой з/платой..Так что не обобщайте..
Светлана НиколаевнаВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Вы много таких мужиков знаете? Я нет! Как правило их хватает на алименты, да ещё и пытаются минимизировать свои траты на своё же дитя, находя работу с копеечной белой з/платой..Так что не обобщайте..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не обобщаю,а на оборот с вами соглашаюсь,а знаю потому что в опеке работаю и в судах учувствую,не приятно конечно во всем этом разбираться,но приходится,что бы знать с кем при разводе из родителей должен остаться ребенок,от нас требует суд такие заключения делать.
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Я не обобщаю,а на оборот с вами соглашаюсь,а знаю потому что в опеке работаю и в судах учувствую,не приятно конечно во всем этом разбираться,но приходится,что бы знать с кем при разводе из родителей должен остаться ребенок,от нас требует суд такие заключения делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как это с кем? С матерью! Суды в 99% на их стороне. Единицы мужиков хотят реально воспитывать своих детей даже после развода, а отбирают у жён детей часто по причине не желания платить алименты. Я росла без отца с 10 лет, насмотрелась г..вна достаточно! И в мужскую порядочность не верю! Всё до поры до времени, пока женщина рот не открыла. Тут то всё и выясняется, есть любовь или лишь расчёт был в отношениях.
Таль
Просит-не просит,думать надо .Воспитывать всё равно самой женщине
Таль
Меня мой папа нянчил.
Светлана НиколаевнаВ ответ на Таль
Таль
Меня мой папа нянчил.
СсылкаПожаловаться
У нас в районе есть семья,где с ребенком все время папа,и дома,и в поликлинике,и т.д. Семья хорошая мама учиться на гинеколога в городе,а он с ребенком сидит в декретном,познакомилась с это семьей,когда муж подал иск в суд на развод,мы знаем,что заочной медицины нет,а его жена к нему и ребенку приезжала только на выходные,но видимо не всегда получалось,вот и приревновал. Вобщем помирили мы их,не стали они разводиться,а ребенок действительно так привязан к отцу они спят вместе,в больнице лежат вместе, Вобщем разве, что только неирожал он его...
Светлана Николаевна
У нас в районе есть семья,где с ребенком все время папа,и дома,и в поликлинике,и т.д. Семья хорошая мама учиться на гинеколога в городе,а он с ребенком сидит в декретном,познакомилась с это семьей,когда муж подал иск в суд на развод,мы знаем,что заочной медицины нет,а его жена к нему и ребенку приезжала только на выходные,но видимо не всегда получалось,вот и приревновал. Вобщем помирили мы их,не стали они разводиться,а ребенок действительно так привязан к отцу они спят вместе,в больнице лежат вместе, Вобщем разве, что только неирожал он его...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть очень нежные ,заботливые папы или строгие и заботливые..
Соловей
Наверное, не знал,чего просит.)
ONIK
странное сочетание темы и некоторых ответов, муж хотел но отказался девушки рожайте даже если не хочет))ну понятно почему отказался когда же у нас законы изменят блин
Елена ВеликолепнаяВ ответ на ONIK
ONIK
странное сочетание темы и некоторых ответов, муж хотел но отказался девушки рожайте даже если не хочет))ну понятно почему отказался когда же у нас законы изменят блин
СсылкаПожаловаться
Т.е. всё равно надо рожать, даже если мужик мямка и тряпка, не может решиться, хочет он ребёнка или нет?
Елена Великолепная
Т.е. всё равно надо рожать, даже если мужик мямка и тряпка, не может решиться, хочет он ребёнка или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я наоборот удивлен некоторым тут советчицам рожайте девочки хочет или нет мужик
Dieselist
надеюсь, что не в землю забивает ребенка
any
Чето я сомневаюсь, что мужчина вообще может хотеть детей. Мужчина хочет женщину, и связывается с ней не из-за продолжения рода. Поэтому если хотите ребенка рожайте с расчетом на то, что его отец может уйти в любой момент и помощи от него не будет. А садиться кому-то на шею под благовидным предлогом очень мерзкий поступок.
лияВ ответ на any
any
Чето я сомневаюсь, что мужчина вообще может хотеть детей. Мужчина хочет женщину, и связывается с ней не из-за продолжения рода. Поэтому если хотите ребенка рожайте с расчетом на то, что его отец может уйти в любой момент и помощи от него не будет. А садиться кому-то на шею под благовидным предлогом очень мерзкий поступок.
СсылкаПожаловаться
какой пессимизм у вас...можно подумать, что все мужики СВО... хотят только секс и больше ничего....просто может не повезло в жизни?
anyВ ответ на лия
лия
какой пессимизм у вас...можно подумать, что все мужики СВО... хотят только секс и больше ничего....просто может не повезло в жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за шаблонность мышления? И где вы увидели в моем сообщении, что все мужики сво?
Не повезло в жизни, это когда в 45 ни одного серьезного романа, а говорить 20-летней, что ей не повезло в жизни это какая-то оголтелая глупость.
лияВ ответ на any
any
Что за шаблонность мышления? И где вы увидели в моем сообщении, что все мужики сво?
Не повезло в жизни, это когда в 45 ни одного серьезного романа, а говорить 20-летней, что ей не повезло в жизни это какая-то оголтелая глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо так реагировать...у вас ещё все впереди....
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на лия
лия
какой пессимизм у вас...можно подумать, что все мужики СВО... хотят только секс и больше ничего....просто может не повезло в жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они СВО, но хотят не только секса. Они очень любят деньги, комфорт, власть, возможность потиранить беззащитную жертву и т.д.
Елена Л.
Вчера звонит БМ и спрашивает, как у ребенка здоровье, и проверяла ли я его (стандартный медосмотр каждый год проходим, но его интересовало углубленное изучение его печени и желудка). На что я ответила, что не могу сейчас этим заниматься, но если тебя это тревожит - своди его на обследование. Тут же безработный папа сообщил что у него нет времени сейчас, потом понял, что время есть, но нету средств - т.к. он безработный - ну в общем спрыгнул с темы.
И на море ребенка не хочет пускать, хотя билеты я уже купила - говорит, что самолеты часто падают.
Пы.сы.: ребенка хотел больше он, чем я, - но, как потом оказалось, ответственности за семью нести не хочет.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем