Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина, который просит ребенка, потом "забивает" на него?

На форуме видела комментарии такого рода, как в теме. Мужчины, которые очень хотели детей и просили о них своих жен, после рождения ребенка восторга и особенного интереса к ним не испытывают. Как было у вас?
Марина И
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
14567
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Вчера звонит БМ и спрашивает, как у ребенка здоровье, и проверяла ли я его (стандартный медосмотр каждый год проходим, но его интересовало углубленное изучение его печени и желудка). На что я ответила, что не могу сейчас этим заниматься, но если тебя это тревожит - своди его на обследование. Тут же безработный папа сообщил что у него нет времени сейчас, потом понял, что время есть, но нету средств - т.к. он безработный - ну в общем спрыгнул с темы.
И на море ребенка не хочет пускать, хотя билеты я уже купила - говорит, что самолеты часто падают.
Пы.сы.: ребенка хотел больше он, чем я, - но, как потом оказалось, ответственности за семью нести не хочет.
СсылкаПожаловаться
Вот опять убеждаюсь в своей правоте! Надо рожать тогда, когда женщина сама хочет, потому что ответственный мужик- редкость..А сейчас особенно...Терпения вам! Ещё будете счастливы!
Елена Л.В ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Вот опять убеждаюсь в своей правоте! Надо рожать тогда, когда женщина сама хочет, потому что ответственный мужик- редкость..А сейчас особенно...Терпения вам! Ещё будете счастливы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Вам ))) Сейчас я могу сказать, что счастлива ))))) и сыночек у меня - чудесный )))) А насчет рожать - я боялась, что сама никогда не захочу родить, что не появится у меня самой такое желание - действительно ответственность слишком большая - и не на год, а как минимум лет на 20 - пока ребенка на ноги не поставишь. А тут раз Бог дал такую возможность - счастье материнства испытать - нельзя от этого отказываться! Даже если и не самый лучший папа у ребенка будет, - идеальных всё равно не бывает )))) Я никогда ни дня не жалела, что родила )))))
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Спасибо Вам ))) Сейчас я могу сказать, что счастлива ))))) и сыночек у меня - чудесный )))) А насчет рожать - я боялась, что сама никогда не захочу родить, что не появится у меня самой такое желание - действительно ответственность слишком большая - и не на год, а как минимум лет на 20 - пока ребенка на ноги не поставишь. А тут раз Бог дал такую возможность - счастье материнства испытать - нельзя от этого отказываться! Даже если и не самый лучший папа у ребенка будет, - идеальных всё равно не бывает )))) Я никогда ни дня не жалела, что родила )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень за вас рада. Дети с нами, а мужики категория временная порой. Вы ещё встретите достойного мужчину, а вот тянуть с рождением детей и подстраиваться под хотелки мужика не стоит. Я уже пожалела, что столько лет ждала и надеялась, что человек измениться и у нас будет будущее. Без детей я не представляю как жить, одно разочарование.
Елена Л.В ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Очень за вас рада. Дети с нами, а мужики категория временная порой. Вы ещё встретите достойного мужчину, а вот тянуть с рождением детей и подстраиваться под хотелки мужика не стоит. Я уже пожалела, что столько лет ждала и надеялась, что человек измениться и у нас будет будущее. Без детей я не представляю как жить, одно разочарование.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы
Софи_
мой муж помешан был н детях первые 10 лет их жизни.Потом стал более адекватный
,но все равно иногда его заносит.Чуть что,меряет т-ру,бежит к врачу и т.п. Я более выдержана в этом плане.
Ангелина
Рожать надо не для кого то
Если бы женщины рожали для мужчин-детей почти не было бы .
Для себя рожает женщина...Мужчине дети не нужны-чаще всего так
Марина ИВ ответ на Ангелина
Ангелина
Рожать надо не для кого то
Если бы женщины рожали для мужчин-детей почти не было бы .
Для себя рожает женщина...Мужчине дети не нужны-чаще всего так
СсылкаПожаловаться
Мой мужчина хочет детей и очень их любит. Дело во мне, что я не хочу и не люблю.
АнгелинаВ ответ на Марина И
Марина И
Мой мужчина хочет детей и очень их любит. Дело во мне, что я не хочу и не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, вам не по пути. Ему нужна другая женщина
А Вам мужчина,которые в ближайшие 50 лет не захочет детей
Марина ИВ ответ на Ангелина
Ангелина
Значит, вам не по пути. Ему нужна другая женщина
А Вам мужчина,которые в ближайшие 50 лет не захочет детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отчего же? Я и замуж не хотела раньше, хотя отношения были. Когда начались отношения с ним, я очень захотела замуж именно за него. Возможно, и детей захочу через какое-то время. Я вопрос задавала о том, как вели себя с ребенком мужчины, которые просили и хотели детей, пропадало ли у них желание заниматься ребенком
АнгелинаВ ответ на Марина И
Марина И
Отчего же? Я и замуж не хотела раньше, хотя отношения были. Когда начались отношения с ним, я очень захотела замуж именно за него. Возможно, и детей захочу через какое-то время. Я вопрос задавала о том, как вели себя с ребенком мужчины, которые просили и хотели детей, пропадало ли у них желание заниматься ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, у меня масса примеров...когда мужчина умоляет просто о ребенке..а потом , через 2-3 года развод и с ребенком видится раз в год.
Слова....это ничто. Мало ли кто что скажет
Сегодня мало мужчин, отвечающих за свои слова
Тут нужно на свой страх и риск.. родить)))..и просто наблюдать
за поступками
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Ангелина
Ангелина
Знаете, у меня масса примеров...когда мужчина умоляет просто о ребенке..а потом , через 2-3 года развод и с ребенком видится раз в год.
Слова....это ничто. Мало ли кто что скажет
Сегодня мало мужчин, отвечающих за свои слова
Тут нужно на свой страх и риск.. родить)))..и просто наблюдать
за поступками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я такого м...дака знаю, правда не лично, а через приятельницу...Встречались они значит, а до этого дружили, он попросил её родить ребёнка, а замуж не позвал...Ну она вольная птица, у неё свои мысли в голове на этот счёт... Родила, его на 3 года даже не хватило..Все его слова оказались пустой брехнёй, что роди и я тебя всем обеспечу...Бла бла бла! Поэтому с вами согласна полностью!
МарфаВ ответ на Марина И
Марина И
Отчего же? Я и замуж не хотела раньше, хотя отношения были. Когда начались отношения с ним, я очень захотела замуж именно за него. Возможно, и детей захочу через какое-то время. Я вопрос задавала о том, как вели себя с ребенком мужчины, которые просили и хотели детей, пропадало ли у них желание заниматься ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пропадало. Мой муж на коленях просил, чтоб я родила, а потом.... уже не видел ребенка 16 лет из 19... По-разному бывает.
Мираж
По теме:
выбирать надо такого мужчину который хочет.
Но женщины чаще всего выбирают самцов, которые ведут себя соотвественно. Ну почему-то не привлекают заботливые и нежные ... хочется драйва и экшна))) а потом удивляются, что не семьянин и гуляет... выбирать учитесь... для жизни, а не только для секса.
Марина ИВ ответ на Мираж
Мираж
По теме:
выбирать надо такого мужчину который хочет.
Но женщины чаще всего выбирают самцов, которые ведут себя соотвественно. Ну почему-то не привлекают заботливые и нежные ... хочется драйва и экшна))) а потом удивляются, что не семьянин и гуляет... выбирать учитесь... для жизни, а не только для секса.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Хоть сама пока и не хочу, но мне очень нравится, что он любит детей ) И умиляет, как ведет себя с ними, держит и даже смотрит на них
ЯэтоЯ
Женщина все-таки в большинстве случаев рожает, потому что сама очень хочет. А мужчина должен поддерживать и содержать. Конечно, идеально, когда муж постоянно принимает участие в воспитании. Мой БМ очень хотел обоих детей и воспитывал. Могла совершенно спокойно оставить его с дитем, он как мамочка. Наверное, если было бы иначе, второго не стала бы рожать, если муж отстранялся бы от ребенка и семьи и только содержал материально. Для меня любые теплые отношения выше материального.
Надежда Сорокина
У меня не забивал на детей и второго я не хотела, но он мечтал иметь двоих и выпросил, родила всё же и не пожалела об этом.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мой БМ не просил детей, но говорил, что хочет их иметь. Моя беременность его "ошеломила", и он с места в карьер стал требовать, чтобы я избавилась от ребенка. Привожу его убийственные аргументы:
1. Ты безответственная личность, из тебя не выйдет хорошей матери.
2. Я не уверен, что этот ребенок мой, ты вечно шляешься в гости к маме без меня.
3. Мы могли бы заработать на халтурах огромную кучу денег, а ты со своим декретом...
4. Зачем нам лишний рот?
5. Ты будешь любить этого ребенка больше, чем меня.
После таких мудрых речей мне ничего не оставалось, как сохранить мою дочку и избавиться от НЕГО.
Марина ИВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мой БМ не просил детей, но говорил, что хочет их иметь. Моя беременность его "ошеломила", и он с места в карьер стал требовать, чтобы я избавилась от ребенка. Привожу его убийственные аргументы:
1. Ты безответственная личность, из тебя не выйдет хорошей матери.
2. Я не уверен, что этот ребенок мой, ты вечно шляешься в гости к маме без меня.
3. Мы могли бы заработать на халтурах огромную кучу денег, а ты со своим декретом...
4. Зачем нам лишний рот?
5. Ты будешь любить этого ребенка больше, чем меня.
После таких мудрых речей мне ничего не оставалось, как сохранить мою дочку и избавиться от НЕГО.
СсылкаПожаловаться
После рождения ребенка он не интересовался им? Не пытался наладить отношения?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Марина И
Марина И
После рождения ребенка он не интересовался им? Не пытался наладить отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже писала. Нам понадобилась его подпись на доверенности, чтобы отдохнуть с ребенком за границей. Он заломил за свою закорючку бешеную сумму, а перед этим больше часа грузил меня, как аморальные мамаши увозят детей за кордон и там продают.
Люли МалинаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мой БМ не просил детей, но говорил, что хочет их иметь. Моя беременность его "ошеломила", и он с места в карьер стал требовать, чтобы я избавилась от ребенка. Привожу его убийственные аргументы:
1. Ты безответственная личность, из тебя не выйдет хорошей матери.
2. Я не уверен, что этот ребенок мой, ты вечно шляешься в гости к маме без меня.
3. Мы могли бы заработать на халтурах огромную кучу денег, а ты со своим декретом...
4. Зачем нам лишний рот?
5. Ты будешь любить этого ребенка больше, чем меня.
После таких мудрых речей мне ничего не оставалось, как сохранить мою дочку и избавиться от НЕГО.
СсылкаПожаловаться
Так вот чего тебя на девках переклинило... Мужик здраво рассуждал, а у тебя овулизм головного мозга.
Ольга
Так и было. Это было одной из причин, по которой муж бывший.
Елена Маркова
Есть знакомый один, состоял по молодости в отошениях с женщиной старше, детей не хотел и позицию не скрывал. Он решил расстаться, а она забеременела и выставила условие - вернешься ко мне и я тогда сделаю аборт. Не вернулся, НО ребенка содержит, общается, так как считает, что он добровольно сексом занимался и от этого дети бывают. Кстати, в законном браке есть дети и они тоже общаются с братом. Считаю это разумно
Василиса
Так они и не врут, они хотят просто иметь ребенка, они же не говорят, что хотят им заниматься, растить, воспитывать и заботиться, просто для статуса отца, бабы хотят быть официальными женами, а мужики - отцами:-)
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем