Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина, который просит ребенка, потом "забивает" на него?

На форуме видела комментарии такого рода, как в теме. Мужчины, которые очень хотели детей и просили о них своих жен, после рождения ребенка восторга и особенного интереса к ним не испытывают. Как было у вас?
Марина И
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Пуговка
Детей муж не хотел. (У него свои есть, у меня не было). Просила я сына 9 лет. Сейчас сыночку 9 мес. Любит очень. Купает, играется, балует. Ругает меня говорит надо было раньше родить. С работы может сорваться приехать понянчить. Видно трепет....
лияВ ответ на Пуговка
Пуговка
Детей муж не хотел. (У него свои есть, у меня не было). Просила я сына 9 лет. Сейчас сыночку 9 мес. Любит очень. Купает, играется, балует. Ругает меня говорит надо было раньше родить. С работы может сорваться приехать понянчить. Видно трепет....
СсылкаПожаловаться
просто женщина если хочет родить , то и спрашивать у них не надо...а там всякое может быть...один просил и не смотрит его, другой не хотел, но сейчас души не чает....я рада за вас ,..самое лучшее что есть в нашей жизни это дети,..родите ещё одного ребёночка)
ПуговкаВ ответ на лия
лия
просто женщина если хочет родить , то и спрашивать у них не надо...а там всякое может быть...один просил и не смотрит его, другой не хотел, но сейчас души не чает....я рада за вас ,..самое лучшее что есть в нашей жизни это дети,..родите ещё одного ребёночка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, я с удовольствием)))) но вот возраст и не знаю ))) время такое...
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Пуговка
Пуговка
Ой, я с удовольствием)))) но вот возраст и не знаю ))) время такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что у вас с возрастом? 40 лет что ли?
ПуговкаВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
А что у вас с возрастом? 40 лет что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужу50 мне 35
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Пуговка
Пуговка
мужу50 мне 35
СсылкаПожаловаться
История переписки5
35 для второго ребёнка самое то! Рожайте, не думайте ни о чём, если правда ещё деток хотите)
ПуговкаВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
35 для второго ребёнка самое то! Рожайте, не думайте ни о чём, если правда ещё деток хотите)
СсылкаПожаловаться
История переписки6


?В ответ на Пуговка
Пуговка
мужу50 мне 35
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужу внуков уже пора ждать
Елена ВеликолепнаяВ ответ на ?
?
Мужу внуков уже пора ждать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не вам решать.
Елена Великолепная
Это не вам решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Грустно на таких родителей смотреть - то ли папа, то ли дедушка (мама/бабушка)
ОлькаВ ответ на ?
?
Грустно на таких родителей смотреть - то ли папа, то ли дедушка (мама/бабушка)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В 35 бабушка??? Вы чё с дуба рухнули?
?В ответ на Олька
Олька
В 35 бабушка??? Вы чё с дуба рухнули?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я имела ввиду мужа автора, которому 50. Ну чем не дедушка? В таком возрасте уже не до пеленок-памперсов-криков...
ОлькаВ ответ на ?
?
Я имела ввиду мужа автора, которому 50. Ну чем не дедушка? В таком возрасте уже не до пеленок-памперсов-криков...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну в 50 поздновато конечно не спорю
Елена ВеликолепнаяВ ответ на ?
?
Грустно на таких родителей смотреть - то ли папа, то ли дедушка (мама/бабушка)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И дальше что? Теперь запретить 50 летним мужчинам становиться отцами? Вон Краско старший наплодил двух пацанов, когда ему уже за 70 было и ничего) Так что не стоит судить, у каждого своя жизнь...
Елена Великолепная
И дальше что? Теперь запретить 50 летним мужчинам становиться отцами? Вон Краско старший наплодил двух пацанов, когда ему уже за 70 было и ничего) Так что не стоит судить, у каждого своя жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и дурак... Наплодил, а через несколько лет что будет? Он же вечно жить не будет
Елена ВеликолепнаяВ ответ на ?
?
Ну и дурак... Наплодил, а через несколько лет что будет? Он же вечно жить не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Можно подумать, что по молодости нельзя погибнуть, не успев вырастить потомство...
лияВ ответ на Пуговка
Пуговка
Ой, я с удовольствием)))) но вот возраст и не знаю ))) время такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да время всегда будет не такое, какое нам надо...дочка родила подряд двоих...вторым забеременела случайно, будучи кормящей мамой...но её свекровь буквально настояла , что бы родить...разница 1,7 месяцев....первый год тяжеловато было, зато сейчас класс! вместе играют, им не скучно, и в садик ходили , только группы разные, сейчас в школу...плюсов много, когда разница не большая...
вы же молодая ещё...
ПуговкаВ ответ на лия
лия
да время всегда будет не такое, какое нам надо...дочка родила подряд двоих...вторым забеременела случайно, будучи кормящей мамой...но её свекровь буквально настояла , что бы родить...разница 1,7 месяцев....первый год тяжеловато было, зато сейчас класс! вместе играют, им не скучно, и в садик ходили , только группы разные, сейчас в школу...плюсов много, когда разница не большая...
вы же молодая ещё...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня сестра так родилась.... мама молодец... мамы нет а сестренка самая родная.....
лияВ ответ на Пуговка
Пуговка
у меня сестра так родилась.... мама молодец... мамы нет а сестренка самая родная.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я об этом!
ПуговкаВ ответ на лия
лия
вот и я об этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я очень хочу, все говорят гормоны, муж против.... постараюсь уговорить....
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Пуговка
Пуговка
я очень хочу, все говорят гормоны, муж против.... постараюсь уговорить....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т.е. муж теперь против второго совместного ребёнка? Сначала первого не хотел, теперь рад, а тут и второго не хочет?) Ну ппц)
ПуговкаВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Т.е. муж теперь против второго совместного ребёнка? Сначала первого не хотел, теперь рад, а тут и второго не хочет?) Ну ппц)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы все на его шее... Поэтому...
АлВ ответ на лия
лия
да время всегда будет не такое, какое нам надо...дочка родила подряд двоих...вторым забеременела случайно, будучи кормящей мамой...но её свекровь буквально настояла , что бы родить...разница 1,7 месяцев....первый год тяжеловато было, зато сейчас класс! вместе играют, им не скучно, и в садик ходили , только группы разные, сейчас в школу...плюсов много, когда разница не большая...
вы же молодая ещё...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...разница 1,7 месяцев....
лияВ ответ на Ал
Ал
...разница 1,7 месяцев....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все поняли..год и 7 мес.
Элла
Редкий мужчина прилагает интерес,именно так как по мнению женщины кажется,разные мы все таки,но единицы таких мужчин встречала,т.е. со своими детьми как с писаной тобой носились,умиляет это,но не всегда правильно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем