Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина, который живет в гражданском браке, считается женатым?

Вопрос в теме.
Ванильное Небо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
902
Наталья Веселова
Для гражданской жены - да ...для остальных женщин - нет ))
Iron ButterflyВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Для гражданской жены - да ...для остальных женщин - нет ))
СсылкаПожаловаться
Коротко и ясно. Добавить больше нечего.
Первый ЩасВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Коротко и ясно. Добавить больше нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пачиму? Есть чиво дабавить! С точки зрения женщины - да, а с точки зрения мужчины - нет. )))
Елена ЕльнинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Для гражданской жены - да ...для остальных женщин - нет ))
СсылкаПожаловаться
для сожительницы тоже не всегда.не обобщайте.
Наталья ВеселоваВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
для сожительницы тоже не всегда.не обобщайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ничего не писала про *всегда* и не обобщала, не домысливайте.
Елена ЕльнинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я ничего не писала про *всегда* и не обобщала, не домысливайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда говорят "женщина","мужчина","человек" имеют ввиду именно обобщенное понятие.
А если вы писали про одну свою знакомую которая так считает,так надо уточнять.
Наталья ВеселоваВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Когда говорят "женщина","мужчина","человек" имеют ввиду именно обобщенное понятие.
А если вы писали про одну свою знакомую которая так считает,так надо уточнять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте начнём с одной маленькой детали ...я не Вам лично писала ...и *иметь в виду* то, что лично по-Вашему должно иметься, вовсе не обязана ...как, впрочем, и что-то уточнять только потому, что Вы изволили давать указания.
При чём тут какая-то одна знакомая или обобщённые понятия ...имею право на собственное мнение, а уж на основе какой выборки оно сложилось, как-нибудь сама решу.
Елена ЕльнинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Давайте начнём с одной маленькой детали ...я не Вам лично писала ...и *иметь в виду* то, что лично по-Вашему должно иметься, вовсе не обязана ...как, впрочем, и что-то уточнять только потому, что Вы изволили давать указания.
При чём тут какая-то одна знакомая или обобщённые понятия ...имею право на собственное мнение, а уж на основе какой выборки оно сложилось, как-нибудь сама решу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно также как и я имею право писать вам если не согласна с вашим мнением.

Всего хорошего.
Наталья ВеселоваВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Точно также как и я имею право писать вам если не согласна с вашим мнением.

Всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему-то некоторые не различают несогласие с чужим мнением и маниакальное желание навязать собственное ...ну да ладно, не хворайте и Вы.
Елена ЕльнинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Почему-то некоторые не различают несогласие с чужим мнением и маниакальное желание навязать собственное ...ну да ладно, не хворайте и Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я всеголишь уточнила,а вы уже маниакальность разглядели?Или это было сказано не в мой адрес?
Наталья ВеселоваВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Я всеголишь уточнила,а вы уже маниакальность разглядели?Или это было сказано не в мой адрес?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это было сказано в Ваш адрес, в диалоге, вроде, третьих не было ...
Елена ЕльнинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Это было сказано в Ваш адрес, в диалоге, вроде, третьих не было ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зато были упомянуты таинственные "некоторые".
у вас так все сложно...
Наталья ВеселоваВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Зато были упомянуты таинственные "некоторые".
у вас так все сложно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Естественно, я не считаю Вас настолько индивидуальной и не имеющей равных, есть и, кроме Вас, такие, и не мало ...насчёт сложности ...вполне допускаю, что для чьего-то понимания это сложно ...ну так я и не навязываю
Кристина ШаффертВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
для сожительницы тоже не всегда.не обобщайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна с Еленой...
Женщина дняВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Для гражданской жены - да ...для остальных женщин - нет ))
СсылкаПожаловаться
Да, некоторые вообще, не озвучивают, есть у них штамп в паспорте или нет. Живут, называют друг друга мужем и женой, у некоторых дети уже взрослые. Так что, не обобщайте))
Наталья ВеселоваВ ответ на Женщина дня
Женщина дня
Да, некоторые вообще, не озвучивают, есть у них штамп в паспорте или нет. Живут, называют друг друга мужем и женой, у некоторых дети уже взрослые. Так что, не обобщайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капитан Очевидность ))) Я, конечно, была не в курсе, что некоторые так живут))
Женщина дняВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Капитан Очевидность ))) Я, конечно, была не в курсе, что некоторые так живут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг?)
Натка НаткаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Для гражданской жены - да ...для остальных женщин - нет ))
СсылкаПожаловаться
В точку!
Наталья Веселова
Для гражданской жены - да ...для остальных женщин - нет ))
СсылкаПожаловаться
Для гражданской жены - да ...для остальных женщин - нет ))
С чего бы это??? Если он сам считает себя женатым, то и все кругом его будут считать женатым.
Равно как и многие, имеющие в паспорте штамп о браке, не считают себя женатыми, и все кругом
их воспринимают так же. "Женатость" в МОЗГАХ!
Наталья ВеселоваВ ответ на pchellka
pchellka
Для гражданской жены - да ...для остальных женщин - нет ))
С чего бы это??? Если он сам считает себя женатым, то и все кругом его будут считать женатым.
Равно как и многие, имеющие в паспорте штамп о браке, не считают себя женатыми, и все кругом
их воспринимают так же. "Женатость" в МОЗГАХ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, ну да ...свежо придание...
Наталья Веселова
Ну да, ну да ...свежо придание...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может мы с Вами на разных планетах живем? С моей точки зрения, каждый мужчина позиционирует себя в коллективе каким-то определенным образом по отношению к женщинам (как женатый или неженатый) независимо от штампа в паспорте. Не замечали?
Наталья ВеселоваВ ответ на pchellka
pchellka
Может мы с Вами на разных планетах живем? С моей точки зрения, каждый мужчина позиционирует себя в коллективе каким-то определенным образом по отношению к женщинам (как женатый или неженатый) независимо от штампа в паспорте. Не замечали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего на Вашей планете всё делается именно так, как *с Вашей точки зрения* ...на моей планете всё гораздо более многовариантно ...на моей планете даже мужчины в разных коллективах позиционируют себя по-разному ...жена и те, кто может перед женой запалить - один коллектив, а те, кто к жене и друзьям семьи не относится - коллектив совсем другой ...и я как раз замечала, как при сожительницах мужчины говорят одно, а в их отсутствие определяют свой семейный статус, в лучшем случае, *живу с женщиной*
абвгдВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Скорее всего на Вашей планете всё делается именно так, как *с Вашей точки зрения* ...на моей планете всё гораздо более многовариантно ...на моей планете даже мужчины в разных коллективах позиционируют себя по-разному ...жена и те, кто может перед женой запалить - один коллектив, а те, кто к жене и друзьям семьи не относится - коллектив совсем другой ...и я как раз замечала, как при сожительницах мужчины говорят одно, а в их отсутствие определяют свой семейный статус, в лучшем случае, *живу с женщиной*
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В точку! А ведь есть еще и юридические аспекты....Ну имущество, финансовые средства...,а не дай бог потеря ,,Сюпрюха,, ох,и набегаються-ж , ,Храждянськие,,))))))
Наталья Веселова
Скорее всего на Вашей планете всё делается именно так, как *с Вашей точки зрения* ...на моей планете всё гораздо более многовариантно ...на моей планете даже мужчины в разных коллективах позиционируют себя по-разному ...жена и те, кто может перед женой запалить - один коллектив, а те, кто к жене и друзьям семьи не относится - коллектив совсем другой ...и я как раз замечала, как при сожительницах мужчины говорят одно, а в их отсутствие определяют свой семейный статус, в лучшем случае, *живу с женщиной*
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но все-таки, "живу с женщиной"- это же не то же самое, что "живу один". Мне порой кажется, что штампы только хуже делают. штампа нет- подругу потерять боится. Штамп есть- ну теперь типа никуда не денется. Можно и расслабиться.
Наталья ВеселоваВ ответ на Joker
Joker
Но все-таки, "живу с женщиной"- это же не то же самое, что "живу один". Мне порой кажется, что штампы только хуже делают. штампа нет- подругу потерять боится. Штамп есть- ну теперь типа никуда не денется. Можно и расслабиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Было бы совсем странно, если бы мужчина, сожительствующий с женщиной говорил *живу один* ...если только не потенциальной любовнице мозги пудрить ...в теме вопрос другой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем