Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мужчина козерог

Здраствуйте.
Познакомилась с парнем год назад. Первые полгода был как принц на белом коне, букеты, рестораны, дорогостоящие поездки заграницу. Секс произошел спустя 3 месяца и то можно так сказать по моей инициативе.
И как-то через полгода, в один миг его как подменили, перестал звать к себе домой, на свидания, ограничивался только кофепитием в обед. Но при этом написывает смс то по доброму, то с каким-то недовольством. Секс исчез, да его собственно особо и не было, а последний раз был вообще грубый итп. Когда перестаю отвечать ему или пропадаю, он начинает активничать, интересоваться мной, предлагает помощь во всем, говорит, что я близкий ему человек. Иногда хочется взять, да и послать его на 3 буквы, но не могу, т.к завязана с ним по работе, у него много связей, которые мне нужны. Но и дружить так больше не могу. Изначально я к нему очень серьезно отнеслась.
Вопрос.... что ему нужно.....и как заставить себя относиться к нему с пофигизмом. Может и чувств у меня больше к нему нет, то с....ка бесит.....аррррр
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
285
Лагуна
Хи)))))козерожки любят показывать рожки да ножки)
СсылкаПожаловаться
ПуговкаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Хи)))))козерожки любят показывать рожки да ножки)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Так, поподробнее. А к родителям как?
СсылкаПожаловаться
ЛагунаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ну...из моего личного опыта-ооочень уважительно,сын хороший(насколько я смогла оценить со стороны),но их мало кто понимает сторонний.
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Лагуна
Лагуна
Ну...из моего личного опыта-ооочень уважительно,сын хороший(насколько я смогла оценить со стороны),но их мало кто понимает сторонний.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
и у меня сын козерог
СсылкаПожаловаться
ЛагунаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ПуговкаВ ответ на Лагуна
Лагуна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
так и пишут про них....
СсылкаПожаловаться
ЛагунаВ ответ на Пуговка
Пуговка
так и пишут про них....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Если уж копаться-в каждом знаке можно и плюсы и минусы найти и зацепиться либо на плюсах-если все складывается хорошо,либо на минусах-если что-то не клеится)
СсылкаПожаловаться
ПуговкаВ ответ на Лагуна
Лагуна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
часто в браке несчастны еще пишут... но я думаю это из-за скрытности
СсылкаПожаловаться
ЛагунаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Нееее...это потому что они (опять таки из личных наблюдений) если обожгли ь в отношениях,потом уже никому не доверяют.А если влюбляются-то весьма настойчивы и женщину им покорить не составляет труда(когда они обожглись,они начинают этим пользоваться и причинять боль женщинам)
СсылкаПожаловаться
ЛагунаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Нееее...это потому что они (опять таки из личных наблюдений) если обожгли ь в отношениях,потом уже никому не доверяют.А если влюбляются-то весьма настойчивы и женщину им покорить не составляет труда(когда они обожглись,они начинают этим пользоваться и причинять боль женщинам)
СсылкаПожаловаться
ПуговкаВ ответ на Лагуна
Лагуна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
и с друзьями так?
СсылкаПожаловаться
ЛагунаВ ответ на Пуговка
Пуговка
и с друзьями так?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Друзей могут "отмести",если обидели или придали.Они-в целом душки и любят быть в центре внимания)и обаятельные,как мне кажется)))но это опять из личного опыта)
СсылкаПожаловаться
ЛагунаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Друзей могут "отмести",если обидели или придали.Они-в целом душки и любят быть в центре внимания)и обаятельные,как мне кажется)))но это опять из личного опыта)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Придали=предали))))
СсылкаПожаловаться
Сама по СебеВ ответ на Лагуна
Лагуна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
В центре внимания - не сказала бы. Наоборот, чаще тушуются. Даже наверное - надутые такие молчуны.
СсылкаПожаловаться
Антонина ЛукиянВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
В центре внимания - не сказала бы. Наоборот, чаще тушуются. Даже наверное - надутые такие молчуны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вообще не в центре внимания. одиночка
СсылкаПожаловаться
Сама по СебеВ ответ на Антонина Лукиян
Антонина Лукиян
вообще не в центре внимания. одиночка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Причем сказала бы, что чаще всего - угрюмый молчаливый одиночка
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Причем сказала бы, что чаще всего - угрюмый молчаливый одиночка
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вы что же сомневаетесь в порядочности Козерогов? Я -Козерог!!! порядочность козерогов -одна из их добродетелей!
СсылкаПожаловаться
Сама по СебеВ ответ на luba***
luba***
а вы что же сомневаетесь в порядочности Козерогов? Я -Козерог!!! порядочность козерогов -одна из их добродетелей!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Да да ))) Не говорила бы о "порядочности", если бы один такой порядочный не доставал меня, когда его жена то уезжала к родителям, то беременная на сохранении лежала. Причем повода ему не давала ни звуком, ни взглядом. Успокоился только когда мне это надоело невероятно и я его сдала со всеми потрохами его же жене.
И опять же, это мне от него нафик ничего не надо было - ни секса, ни каких-то там отношений, но вот на кого бы еще он нарвался - и был бы непорядочным еще и в буквальном физическом смысле.
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Да да ))) Не говорила бы о "порядочности", если бы один такой порядочный не доставал меня, когда его жена то уезжала к родителям, то беременная на сохранении лежала. Причем повода ему не давала ни звуком, ни взглядом. Успокоился только когда мне это надоело невероятно и я его сдала со всеми потрохами его же жене.
И опять же, это мне от него нафик ничего не надо было - ни секса, ни каких-то там отношений, но вот на кого бы еще он нарвался - и был бы непорядочным еще и в буквальном физическом смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
фи! от вас такой негатив исходит, просто ужас!
СсылкаПожаловаться
luba***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
Да я вообще жутко ужасная ))
СсылкаПожаловаться
luba***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
И где вы этот негатив усмотрели?)
СсылкаПожаловаться
ПуговкаВ ответ на Лагуна
Лагуна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
опыт и интересно
СсылкаПожаловаться
Сама по СебеВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
К родителям отношение хорошее
СсылкаПожаловаться
ПуговкаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
К родителям отношение хорошее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. я читаю за них. там акцент что к родителям они лучше чем к детям даже. но очень скрытные и супруга тщательно выбирают.(но в жизни не знаю козерогов. сынок козерог)
СсылкаПожаловаться
АринаВ ответ на Пуговка
Пуговка
да. я читаю за них. там акцент что к родителям они лучше чем к детям даже. но очень скрытные и супруга тщательно выбирают.(но в жизни не знаю козерогов. сынок козерог)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
У меня муж козерог и отец козерог
С юмором проблемы у обоих
серьезные слишком
С детьми своими, общий язык так и не нашли, холодны оба.Отец стал общаться с нами нормально, уже когда мы выросли с сестрой. Надеюсь, что и муж скоро с сыном общий язык найдет)) Муж к маме своей уважительно, хотя она с ним не жила и с 12лет, он жил с братом и его женой. У отца были проблемы с общением с мамой. Он помнил детские обиды.
Любят всё с шиком оба
Командовать любят)) Но местами добрые и справедливые

Я много всего знаю про козерогов
У меня и мама козерожка)) но она совсем отличается от мужчин козерогов))) добрая, юморная, веселая, легкая, солнечная
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru