Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина козерог

Здраствуйте.
Познакомилась с парнем год назад. Первые полгода был как принц на белом коне, букеты, рестораны, дорогостоящие поездки заграницу. Секс произошел спустя 3 месяца и то можно так сказать по моей инициативе.
И как-то через полгода, в один миг его как подменили, перестал звать к себе домой, на свидания, ограничивался только кофепитием в обед. Но при этом написывает смс то по доброму, то с каким-то недовольством. Секс исчез, да его собственно особо и не было, а последний раз был вообще грубый итп. Когда перестаю отвечать ему или пропадаю, он начинает активничать, интересоваться мной, предлагает помощь во всем, говорит, что я близкий ему человек. Иногда хочется взять, да и послать его на 3 буквы, но не могу, т.к завязана с ним по работе, у него много связей, которые мне нужны. Но и дружить так больше не могу. Изначально я к нему очень серьезно отнеслась.
Вопрос.... что ему нужно.....и как заставить себя относиться к нему с пофигизмом. Может и чувств у меня больше к нему нет, то с....ка бесит.....аррррр
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
Лагуна
Хи)))))козерожки любят показывать рожки да ножки)
ПуговкаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Хи)))))козерожки любят показывать рожки да ножки)
СсылкаПожаловаться
Так, поподробнее. А к родителям как?
ЛагунаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Так, поподробнее. А к родителям как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну...из моего личного опыта-ооочень уважительно,сын хороший(насколько я смогла оценить со стороны),но их мало кто понимает сторонний.
Ирина В ответ на Лагуна
Лагуна
Ну...из моего личного опыта-ооочень уважительно,сын хороший(насколько я смогла оценить со стороны),но их мало кто понимает сторонний.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и у меня сын козерог
ЛагунаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Так, поподробнее. А к родителям как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну...из моего личного опыта-ооочень уважительно,сын хороший(насколько я смогла оценить со стороны),но их мало кто понимает сторонний.
ПуговкаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Ну...из моего личного опыта-ооочень уважительно,сын хороший(насколько я смогла оценить со стороны),но их мало кто понимает сторонний.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и пишут про них....
ЛагунаВ ответ на Пуговка
Пуговка
так и пишут про них....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если уж копаться-в каждом знаке можно и плюсы и минусы найти и зацепиться либо на плюсах-если все складывается хорошо,либо на минусах-если что-то не клеится)
ПуговкаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Ну...из моего личного опыта-ооочень уважительно,сын хороший(насколько я смогла оценить со стороны),но их мало кто понимает сторонний.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
часто в браке несчастны еще пишут... но я думаю это из-за скрытности
ЛагунаВ ответ на Пуговка
Пуговка
часто в браке несчастны еще пишут... но я думаю это из-за скрытности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нееее...это потому что они (опять таки из личных наблюдений) если обожгли ь в отношениях,потом уже никому не доверяют.А если влюбляются-то весьма настойчивы и женщину им покорить не составляет труда(когда они обожглись,они начинают этим пользоваться и причинять боль женщинам)
ЛагунаВ ответ на Пуговка
Пуговка
часто в браке несчастны еще пишут... но я думаю это из-за скрытности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нееее...это потому что они (опять таки из личных наблюдений) если обожгли ь в отношениях,потом уже никому не доверяют.А если влюбляются-то весьма настойчивы и женщину им покорить не составляет труда(когда они обожглись,они начинают этим пользоваться и причинять боль женщинам)
ПуговкаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Нееее...это потому что они (опять таки из личных наблюдений) если обожгли ь в отношениях,потом уже никому не доверяют.А если влюбляются-то весьма настойчивы и женщину им покорить не составляет труда(когда они обожглись,они начинают этим пользоваться и причинять боль женщинам)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и с друзьями так?
ЛагунаВ ответ на Пуговка
Пуговка
и с друзьями так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Друзей могут "отмести",если обидели или придали.Они-в целом душки и любят быть в центре внимания)и обаятельные,как мне кажется)))но это опять из личного опыта)
ЛагунаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Друзей могут "отмести",если обидели или придали.Они-в целом душки и любят быть в центре внимания)и обаятельные,как мне кажется)))но это опять из личного опыта)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Придали=предали))))
Сама по СебеВ ответ на Лагуна
Лагуна
Друзей могут "отмести",если обидели или придали.Они-в целом душки и любят быть в центре внимания)и обаятельные,как мне кажется)))но это опять из личного опыта)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В центре внимания - не сказала бы. Наоборот, чаще тушуются. Даже наверное - надутые такие молчуны.
Антонина ЛукиянВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
В центре внимания - не сказала бы. Наоборот, чаще тушуются. Даже наверное - надутые такие молчуны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вообще не в центре внимания. одиночка
Сама по СебеВ ответ на Антонина Лукиян
Антонина Лукиян
вообще не в центре внимания. одиночка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Причем сказала бы, что чаще всего - угрюмый молчаливый одиночка
Сама по Себе
Причем сказала бы, что чаще всего - угрюмый молчаливый одиночка
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вы что же сомневаетесь в порядочности Козерогов? Я -Козерог!!! порядочность козерогов -одна из их добродетелей!
Сама по СебеВ ответ на luba***
luba***
а вы что же сомневаетесь в порядочности Козерогов? Я -Козерог!!! порядочность козерогов -одна из их добродетелей!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да да ))) Не говорила бы о "порядочности", если бы один такой порядочный не доставал меня, когда его жена то уезжала к родителям, то беременная на сохранении лежала. Причем повода ему не давала ни звуком, ни взглядом. Успокоился только когда мне это надоело невероятно и я его сдала со всеми потрохами его же жене.
И опять же, это мне от него нафик ничего не надо было - ни секса, ни каких-то там отношений, но вот на кого бы еще он нарвался - и был бы непорядочным еще и в буквальном физическом смысле.
Сама по Себе
Да да ))) Не говорила бы о "порядочности", если бы один такой порядочный не доставал меня, когда его жена то уезжала к родителям, то беременная на сохранении лежала. Причем повода ему не давала ни звуком, ни взглядом. Успокоился только когда мне это надоело невероятно и я его сдала со всеми потрохами его же жене.
И опять же, это мне от него нафик ничего не надо было - ни секса, ни каких-то там отношений, но вот на кого бы еще он нарвался - и был бы непорядочным еще и в буквальном физическом смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
фи! от вас такой негатив исходит, просто ужас!
Сама по СебеВ ответ на luba***
luba***
фи! от вас такой негатив исходит, просто ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да я вообще жутко ужасная ))
Сама по СебеВ ответ на luba***
luba***
фи! от вас такой негатив исходит, просто ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И где вы этот негатив усмотрели?)
ПуговкаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Друзей могут "отмести",если обидели или придали.Они-в целом душки и любят быть в центре внимания)и обаятельные,как мне кажется)))но это опять из личного опыта)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
опыт и интересно
Сама по СебеВ ответ на Пуговка
Пуговка
Так, поподробнее. А к родителям как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К родителям отношение хорошее
ПуговкаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
К родителям отношение хорошее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. я читаю за них. там акцент что к родителям они лучше чем к детям даже. но очень скрытные и супруга тщательно выбирают.(но в жизни не знаю козерогов. сынок козерог)
АринаВ ответ на Пуговка
Пуговка
да. я читаю за них. там акцент что к родителям они лучше чем к детям даже. но очень скрытные и супруга тщательно выбирают.(но в жизни не знаю козерогов. сынок козерог)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня муж козерог и отец козерог
С юмором проблемы у обоих
серьезные слишком
С детьми своими, общий язык так и не нашли, холодны оба.Отец стал общаться с нами нормально, уже когда мы выросли с сестрой. Надеюсь, что и муж скоро с сыном общий язык найдет)) Муж к маме своей уважительно, хотя она с ним не жила и с 12лет, он жил с братом и его женой. У отца были проблемы с общением с мамой. Он помнил детские обиды.
Любят всё с шиком оба
Командовать любят)) Но местами добрые и справедливые

Я много всего знаю про козерогов
У меня и мама козерожка)) но она совсем отличается от мужчин козерогов))) добрая, юморная, веселая, легкая, солнечная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем