Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина козерог

Здраствуйте.
Познакомилась с парнем год назад. Первые полгода был как принц на белом коне, букеты, рестораны, дорогостоящие поездки заграницу. Секс произошел спустя 3 месяца и то можно так сказать по моей инициативе.
И как-то через полгода, в один миг его как подменили, перестал звать к себе домой, на свидания, ограничивался только кофепитием в обед. Но при этом написывает смс то по доброму, то с каким-то недовольством. Секс исчез, да его собственно особо и не было, а последний раз был вообще грубый итп. Когда перестаю отвечать ему или пропадаю, он начинает активничать, интересоваться мной, предлагает помощь во всем, говорит, что я близкий ему человек. Иногда хочется взять, да и послать его на 3 буквы, но не могу, т.к завязана с ним по работе, у него много связей, которые мне нужны. Но и дружить так больше не могу. Изначально я к нему очень серьезно отнеслась.
Вопрос.... что ему нужно.....и как заставить себя относиться к нему с пофигизмом. Может и чувств у меня больше к нему нет, то с....ка бесит.....аррррр
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
1345678912
Сама по СебеВ ответ на Пуговка
Пуговка
тебе верю))) а так подруга жаловалась На мужа своего, развелась с ним ... И тут вон пишут.. Говорят самый сексуальный знак скорпион.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зря веришь ))
Сама по СебеВ ответ на Тим
Тим
Где это такое говорят? Любой гороскоп прочти - мы одни из лучших любовников в зодиаке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха ха ха. Реклама - двигатель чего там? ))))
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Может конечно нельзя так говорить, но в сексе я бомба)))) А вот он кстати не айс.....правда правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда себя называют бомбой, точно не айс)))
Сама по СебеВ ответ на Аноним
Аноним
Может конечно нельзя так говорить, но в сексе я бомба)))) А вот он кстати не айс.....правда правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Козерог в постели ваще никакой - ни фантазии, ни заботы о партнерше.
ПуговкаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Козерог в постели ваще никакой - ни фантазии, ни заботы о партнерше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда... что еще? надежные?
Сама по СебеВ ответ на Пуговка
Пуговка
мда... что еще? надежные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надежны - в чем?
В отношениях - нет, если имеется в виду именно верность.
Если подразумеваете именно дом, хозяйство, быт - то да, такие приземленные что ли, хозяйственные, домовитые.))
Сама по Себе
Надежны - в чем?
В отношениях - нет, если имеется в виду именно верность.
Если подразумеваете именно дом, хозяйство, быт - то да, такие приземленные что ли, хозяйственные, домовитые.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про скорпиона расскажите )
Tatyana Ne LarinaВ ответ на F
F
Про скорпиона расскажите )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорпионы и Козероги - лучшие мужчины. По крайней мере, для меня..
Сама по СебеВ ответ на F
F
Про скорпиона расскажите )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчин Скорпов не знаю, не было. А про женщин могу ))
Сама по Себе
Козерог в постели ваще никакой - ни фантазии, ни заботы о партнерше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не повезло. Мой мужчина и с фантазией, и не эгоист, хотя до него были Лев, Водолей и Овен- полные эгоисты! Правда фантазию его я расшевелила сама, потому что был закомплексован предыдущими дамами-бревнами
Сама по СебеВ ответ на Name
Name
не повезло. Мой мужчина и с фантазией, и не эгоист, хотя до него были Лев, Водолей и Овен- полные эгоисты! Правда фантазию его я расшевелила сама, потому что был закомплексован предыдущими дамами-бревнами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот как раз про Водолея и Овна - всегда думают прежде о партнере. Чего не скажу о Козероге, всего две позы в арсенале (причем удобные только ему), и мысли только о себе и своем удовольствии.
Сама по Себе
Вот как раз про Водолея и Овна - всегда думают прежде о партнере. Чего не скажу о Козероге, всего две позы в арсенале (причем удобные только ему), и мысли только о себе и своем удовольствии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Вы себе льстите. Овны???? вот как раз мне попадались эгоисты, которые лягут,ручки сложат и ждут от партнерши фаер-шоу.
Сама по СебеВ ответ на Name
Name

Вы себе льстите. Овны???? вот как раз мне попадались эгоисты, которые лягут,ручки сложат и ждут от партнерши фаер-шоу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не себе, я Скорпион ))
Был у меня и Водолей, и Овен сейчас - оба (мы говорим о сексе сейчас) не ждали шоу, а скорее инициативу проявляли сами. А вот мой козерожий опыт видел то, что перед Козерогом скакать надо было, а потом еще и НА нем.
Сама по Себе
Я не себе, я Скорпион ))
Был у меня и Водолей, и Овен сейчас - оба (мы говорим о сексе сейчас) не ждали шоу, а скорее инициативу проявляли сами. А вот мой козерожий опыт видел то, что перед Козерогом скакать надо было, а потом еще и НА нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ааа... так Вы-Скорпион
. То-то мне стиль написания напомнил мою сестру. Ну, вот видите, Вам попадались такие Козероги, а мне Овны и Львы. Хотя я очень любила солнечные знаки.
Сама по СебеВ ответ на Name
Name
ааа... так Вы-Скорпион
. То-то мне стиль написания напомнил мою сестру. Ну, вот видите, Вам попадались такие Козероги, а мне Овны и Львы. Хотя я очень любила солнечные знаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Лариса ИлющенкоВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Я не себе, я Скорпион ))
Был у меня и Водолей, и Овен сейчас - оба (мы говорим о сексе сейчас) не ждали шоу, а скорее инициативу проявляли сами. А вот мой козерожий опыт видел то, что перед Козерогом скакать надо было, а потом еще и НА нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Позу наездницу любят козероги.
Сама по СебеВ ответ на Лариса Илющенко
Лариса Илющенко
Позу наездницу любят козероги.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во точно. Или "собачья". Все. Больше ничего не хотят, даже если и знают что что-то есть и другое.
При "наезднице" опять же - самому напрягаться не надо, лежи себе....
Лариса ИлющенкоВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Во точно. Или "собачья". Все. Больше ничего не хотят, даже если и знают что что-то есть и другое.
При "наезднице" опять же - самому напрягаться не надо, лежи себе....
СсылкаПожаловаться
История переписки9

ЛёВ ответ на Name
Name

Вы себе льстите. Овны???? вот как раз мне попадались эгоисты, которые лягут,ручки сложат и ждут от партнерши фаер-шоу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна)По личным наблюдениям...Эгоистичнее Овна не встречала)
Лариса ИлющенкоВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Козерог в постели ваще никакой - ни фантазии, ни заботы о партнерше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

NameВ ответ на Аноним
Аноним
Может конечно нельзя так говорить, но в сексе я бомба)))) А вот он кстати не айс.....правда правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хреновая Вы -бомба раз расшевелить не смогли!
Сама по СебеВ ответ на Name
Name
хреновая Вы -бомба раз расшевелить не смогли!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А их фик расшевелишь - знают только две позы, и то в которых им самим напрягаться не надо ))) Так что ежели оно бревно, то - бревно. ))
Сама по Себе
А их фик расшевелишь - знают только две позы, и то в которых им самим напрягаться не надо ))) Так что ежели оно бревно, то - бревно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так то и оно, бревно не имеет знака зодиака по определению
Лагерта Лодброк
А где про любовь? иначе страдать бессмысленно ))))
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А где про любовь? иначе страдать бессмысленно ))))
СсылкаПожаловаться
Говорил, что любит. Даже когда уже просто кофе пили. А теперь тишина. Но с горизонта не исчезает, пытается найти любой повод, чтобы хоть раз в неделю меня увидеть. Зачем?
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем