Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина козерог

Больше года общаюсь с мужчиной козерогом.Интересно мнение,как вы понимаете своих козерогов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Жужа
мы подпиливаем им рога.)
_В ответ на Жужа
Жужа
мы подпиливаем им рога.)
СсылкаПожаловаться

МарТa
много о себе думают
Бабочка
У меня муж козерог, упёртый очень, но зато добрый и заботливый)))
Мадлен
А мужчин не надо понимать, просто смотрите на их поступки и делайте правильные выводы. Они что делают, то и думают. Как правило.
АСИЯ
Основная его черта – скупость. На деньги, чувства, любовь и сострадание. Самый чёрствый бюрократ и буквоед – это именно он, Козерог. Вся его жизнь, кажется, расписана по минутам, в голове – сплошные схемы, таблицы и многочисленные руководства на все случаи жизни. Вероятно, многим из Козерогов они даже снятся по ночам, и они стонут в сладостном кайфе.
АСИЯ
Козерог абсолютно нетерпим к поражениям, он их не выносит. Покровительство Сатурна даёт Козерогу жёсткость и упорство в достижении поставленных целей – даже если для этого придётся пройти по головам, а то и по трупам врагов. Хотя сам он и не яростный боец, но любые препятствия устраняет недрогнувшей рукой.
АСИЯ
Любовь Козерога – сущее наказание для предмета любви. Это суровое чувство! Даже глядя в глаза влюблённому Козерогу, хочется вытянуться во фрунт, щёлкнуть каблуками и выпалить: «Чего изволите, ваше благородие?» Даже если ему не наплевать на ваши чувства, он никогда этого не покажет. И уж, само собой, брак по расчёту – изобретение исключительно Козерожье. Он не считает нужным тратить силы, время и эмоции на всякие там сантименты.
АСИЯ
Вообще Козероги фатально неизобретательны. Они могут быть умны, и очень умны, но только чужими мыслями. Кстати, Козероги талантливы, но редко могут реализовать свой талант, поскольку сами себе не позволяют выходить за рамки общепринятого.
Педантичность в воспитании детей способна сделать из этих детей неврастеников, вечно чувствующих свою вину за любые проступки, в том числе и несовершённые. И даже если всё сделано идеально, ни папа, ни мама этого знака зодиака не потреплют по щеке, а ограничатся сухим кивком. Мол, ладно, сойдёт и так, могло бы быть гораздо хуже.
АСИЯ
Не приведи господи, если дела Козерога надолго забуксуют или пойдут не так. Он на глазах превратится в зануду, каких свет не видывал. Будет пилить и критиковать всех подряд и за всё что угодно. К старости редкий Козерог не превращается в безнадёжного брюзгу.
Потайная мечта любого из них – абсолютная власть из-за кулис. Козерога не прельщает свет софитов, поклонение широких народных масс и мировая слава. Его идеал – профессор Мориарти, сидящий в тиши кабинета, но держащий в руках все нити преступного мира Лондона.
Практически любой найденный клад когда-то был спрятан именно Козерогом. Он всю жизнь может откладывать денежки, но сам так ими и не воспользуется в итоге и, скупец эдакий, родным о них не расскажет.
АСИЯ
Это прям моя тема!!
АСИЯ
У меня муж козерог
a aВ ответ на АСИЯ
АСИЯ
У меня муж козерог
СсылкаПожаловаться
Муж козерог это полбеды , жена козерог вот где беда бедовая
Тат НикВ ответ на a a
a a
Муж козерог это полбеды , жена козерог вот где беда бедовая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего так? Я козерог. Никто из мужчин пока не жаловался:)
a aВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Чего так? Я козерог. Никто из мужчин пока не жаловался:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм..попробовал бы кто-нибудь на меня пожаловаться.
a a
Если Вы станете его женой, будете как за каменной стеной, если у него нет намерений жениться на вас, не теряйте времени зря
Vogue Vogue
Они бесчувственны, не романтичны, прямолинейны, целеустремлённы, скупы.
АСИЯВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Они бесчувственны, не романтичны, прямолинейны, целеустремлённы, скупы.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с Вами Vogue Vogue
АнонимВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Они бесчувственны, не романтичны, прямолинейны, целеустремлённы, скупы.
СсылкаПожаловаться
1 - нет. 2 - нет. 3 - да! 4 - да! 5 - только не для "неё".
Vogue VogueВ ответ на Аноним
Аноним
1 - нет. 2 - нет. 3 - да! 4 - да! 5 - только не для "неё".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня окружают козероги! в большинстве своём такие как описала
Алкоголик ВасяВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
меня окружают козероги! в большинстве своём такие как описала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто они тебе не открывались, вот и все.
Vogue VogueВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
просто они тебе не открывались, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за бутылкой только

мне всё-равно
Снежана Моя
Я козерожка -чувственная чересчур !!! Не скупая и не ворчливая, мирюсь всегда первой и ребенка не гноблю ,а совсем наоборот. Люблю приключения и много гостей.А вот про схемы в голове-это правда-как заработать и приумножить денежку-это мы любим!
Алкоголик Вася
С козером легко в том случае, если он тебя искренне полюбил и у него при этом нет никаких личных драм в прошлом, иначе придется очень долго завоевывать его доверие. они любят испытывать чувства выбранного человека и никогда не принимают необдуманных решений. но если женщина прошла проверку, то она с ним будет как за каменной стеной и никто так баб не чувствует и не понимает, как козеры.
Василиса
Все разные, все. я козерог, мой муж козерог, есть знакомые козероги, все разные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем