Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-козерог

Много лет с ним знакомы, переписка, звонки, он старше меня немного, я не воспринимал его никогда в качестве серьёзном, только страстные встречи летом... А тут приехала, пожила у него, никогда не сталкивалась с такой душевной сухостью и эмоциональной закрытостью... Да ещё и возраст 60+...я а растерянности... Мне 45...Но все равно тянет к нему, просто очень сложный персонаж... Сталкивались с такими????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Максим Величайший
Классика
Максим Величайший
Классика
СсылкаПожаловаться
козероги-импотенты, на кой чемодан без ручки?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
козероги-импотенты, на кой чемодан без ручки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут все прекрасно как раз
Мама ОтличникаВ ответ на Аноним
Аноним
Тут все прекрасно как раз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не может быть
Николай ТрофимовВ ответ на Мама Отличника
Мама Отличника
не может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если на тебя у козерога не встал-это не значит что сразу импотент)))
Максим Величайший
Классика
СсылкаПожаловаться
Классика курортного романчика???
Маша с Медведем
В 45 можно еще с 35-летними летние страсти ловить, а не с сухими дедами
АнастасияВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
В 45 можно еще с 35-летними летние страсти ловить, а не с сухими дедами
СсылкаПожаловаться
Оно может с влажным дедом ловит.
Маша с МедведемВ ответ на Анастасия
Анастасия
Оно может с влажным дедом ловит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего то не очень он влажный, если она жалуется)
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Чего то не очень он влажный, если она жалуется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не жалуюсь, страсти кипят как раз... А эмоции он скрывает... Я поражена, никогда не сталкивалась с таким
Елена ФилипповаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не жалуюсь, страсти кипят как раз... А эмоции он скрывает... Я поражена, никогда не сталкивалась с таким
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я женщина козерог,тоже не люблю эмоции на показ,
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
В 45 можно еще с 35-летними летние страсти ловить, а не с сухими дедами
СсылкаПожаловаться
Можно.. Но пока не встречала... (((((Муж был ровесник... А тут давний друг, много общих воспоминаний уже...)))
Ландыш СеребристыйВ ответ на Аноним
Аноним
Можно.. Но пока не встречала... (((((Муж был ровесник... А тут давний друг, много общих воспоминаний уже...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И друг уже плесенью покрылся
Ландыш Серебристый
И друг уже плесенью покрылся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отлично все в интиме... Но эмоционально закрыт... В этом проблема!!!
Ландыш СеребристыйВ ответ на Аноним
Аноним
Отлично все в интиме... Но эмоционально закрыт... В этом проблема!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имела ввиду его самого, а не то место. Почему он закрыт?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
Потянуло нас к друг другу уже очень давно, и общаемся много лет уже и страсть не ослабевает...
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Потянуло нас к друг другу уже очень давно, и общаемся много лет уже и страсть не ослабевает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы, что раньше не знали, что Козерог самый закрытый и холодный знак? В нем кипят эмоции, но он их тщательно скрывает, земной знак: скупой, даже жадный, жесткий и даже может быть жестоким, если разлюбил,но тех, кого любит будет холить и лелеять...
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
а вы, что раньше не знали, что Козерог самый закрытый и холодный знак? В нем кипят эмоции, но он их тщательно скрывает, земной знак: скупой, даже жадный, жесткий и даже может быть жестоким, если разлюбил,но тех, кого любит будет холить и лелеять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, кипят не эмоции, а страсти!Эмоций своих он не показывает.
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
а вы, что раньше не знали, что Козерог самый закрытый и холодный знак? В нем кипят эмоции, но он их тщательно скрывает, земной знак: скупой, даже жадный, жесткий и даже может быть жестоким, если разлюбил,но тех, кого любит будет холить и лелеять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда не сталкивалась... С мужем все было совершенно не так... И слова ласковые и объятья... Но. Неинадежный, выпивал... А тут.. Столько лет знакомы и отношения развиваются по нарастающей... Мне он все больше нравится!!!
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Никогда не сталкивалась... С мужем все было совершенно не так... И слова ласковые и объятья... Но. Неинадежный, выпивал... А тут.. Столько лет знакомы и отношения развиваются по нарастающей... Мне он все больше нравится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, в качестве любовника,думаю, Козерог -самое то.
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Никогда не сталкивалась... С мужем все было совершенно не так... И слова ласковые и объятья... Но. Неинадежный, выпивал... А тут.. Столько лет знакомы и отношения развиваются по нарастающей... Мне он все больше нравится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только меня смущает его возраст...60+... вы серьезно???)))) Хотя, если вы уже проверили и "там" всё ок, то почему бы и нет? Главное не зацикливайтесь на нем...не успеете оглянуться, как будете лежать на коврике у входа)))))
Николай ТрофимовВ ответ на Аноним
Аноним
Никогда не сталкивалась... С мужем все было совершенно не так... И слова ласковые и объятья... Но. Неинадежный, выпивал... А тут.. Столько лет знакомы и отношения развиваются по нарастающей... Мне он все больше нравится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Козероги они такие....зато надежные)
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
тоже не понять зачем любовник в возрасте)))молодость,энергия надо,а эт че)))газету почитать и спать в 9)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем