Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-Козерог, что у него в голове?

Встречаюсь с мужчиной-козерогом почти год. Он такой, как и описывает гороскоп- трудоголик, скрытный, неэмоциональный. Вроде и тянется ко мне, я говорю, что хочу более душевного отношения к себе, он старается, но плохо получается. Его женщины бросали сами, т.к. он кажется холодным и эгоистичным, но только так кажется. Я решила его научить, как надо с женщинами обращаться, он совсем в это деле неумеха
. Что надо больше уделять внимания, звонить, приглашать на свидания, дарить цветы и подарки. Он этому не научен совсем. Нам по 36 лет. Как понять, когда такой мужчина влюблен, он всё держит в себе. Он сам по себе очень скромный. Но меня он устраивает. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Наталия Салюкова
Имея за плечами двух мужей-козерогов, скажу так. Очень прижимисты. Ну очень. Сначала кажется, что рачительны, потом тупо перерастает в скупость.Как узнать, что влюблен в Вас? Когда попросит отчет о Вашем финансовом состоянии, сколько зарабатываете, чем владеете, сколько планируете заработать и как распределить средства. Считайте предложение руки и сердца не за горами. А так козероги мужики надежные, работящие, знающие цену деньгам. На ветер пускать их никогда не будет.
Наталия Салюкова
Имея за плечами двух мужей-козерогов, скажу так. Очень прижимисты. Ну очень. Сначала кажется, что рачительны, потом тупо перерастает в скупость.Как узнать, что влюблен в Вас? Когда попросит отчет о Вашем финансовом состоянии, сколько зарабатываете, чем владеете, сколько планируете заработать и как распределить средства. Считайте предложение руки и сердца не за горами. А так козероги мужики надежные, работящие, знающие цену деньгам. На ветер пускать их никогда не будет.
СсылкаПожаловаться
вот он именно такой в плане работы и финансов.))
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
вот он именно такой в плане работы и финансов.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги зарабатывать умеют,любят успешных людей.Кратковременные связи на стороне - норма.Внешне ровные,спокойные,закрытые.улыбчивые.Но...Себе на уме.
валерия олейникВ ответ на Лина
Лина
Деньги зарабатывать умеют,любят успешных людей.Кратковременные связи на стороне - норма.Внешне ровные,спокойные,закрытые.улыбчивые.Но...Себе на уме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наталия Салюкова
Имея за плечами двух мужей-козерогов, скажу так. Очень прижимисты. Ну очень. Сначала кажется, что рачительны, потом тупо перерастает в скупость.Как узнать, что влюблен в Вас? Когда попросит отчет о Вашем финансовом состоянии, сколько зарабатываете, чем владеете, сколько планируете заработать и как распределить средства. Считайте предложение руки и сердца не за горами. А так козероги мужики надежные, работящие, знающие цену деньгам. На ветер пускать их никогда не будет.
СсылкаПожаловаться
Моего козерога вообще не интересуют мои финансы и траты, может легко шикануть, за деньги не держится, работа далеко не на первом месте.
Деонисия Солнечная
О, не ждите ни черта от него, не умеет и не хочет...Мне 40, моему Козерогу перевалило за 50, картина аналогичная, не пропрешь ни на что. И такая бодяга уже 4 года. Никаких выводов, отбрыкиваюсь по всякому, отказываю во встречах, все равно раз в месяц звонит с фразой "Ты по мне скучала?" Ну что за идиотство...
Beladonna@
Переделать козерога???? Ахахахахахахаха
Александр Пушкин
Все козероги разные))). Мне козерог на последние деньги цветы покупал)) Влюблен сильно был)).
Да, главное - работа. Но это же хорошо, мужчина должен быть таким. Да, не эмоциональны. А что лучше, чтобы в истерике бился? Нет опыта ухаживаний - не бабник. Готов исправляться - вот главное. Значит серьезно у него. Не упустите)). Только не переусердствуйте в натаскивании, а то он и за другими будет ухаживать)))
Александр Пушкин
Все козероги разные))). Мне козерог на последние деньги цветы покупал)) Влюблен сильно был)).
Да, главное - работа. Но это же хорошо, мужчина должен быть таким. Да, не эмоциональны. А что лучше, чтобы в истерике бился? Нет опыта ухаживаний - не бабник. Готов исправляться - вот главное. Значит серьезно у него. Не упустите)). Только не переусердствуйте в натаскивании, а то он и за другими будет ухаживать)))
СсылкаПожаловаться
Когда хотят добиться желаемого от женщины ( секса) .мужчины -Козероги очень настойчивы.Я очень выгодно это использовала.Женатый Козерожка ( владелец строительной компании) сделал мне ремонт кухни,много подарков и пр. ,но жену бросать не собирался.Поэтому, бросила его я.Не жалею.
Александр ПушкинВ ответ на Лина
Лина
Когда хотят добиться желаемого от женщины ( секса) .мужчины -Козероги очень настойчивы.Я очень выгодно это использовала.Женатый Козерожка ( владелец строительной компании) сделал мне ремонт кухни,много подарков и пр. ,но жену бросать не собирался.Поэтому, бросила его я.Не жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня то же самое было с овеном))). Только он не был женат. Забавно даже)) Все зависит не только от мужчины, не только от знака))
Александр Пушкин
У меня то же самое было с овеном))). Только он не был женат. Забавно даже)) Все зависит не только от мужчины, не только от знака))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я мужчин-Овнов люблю.Они весёлые,смешливые,энергичные,прямолинейные, но грубоваты.Как юноши-подростки.Женщины - резки, трудоголики, не очень ласковы,нежности от них не дождаться.
Александр ПушкинВ ответ на Лина
Лина
Я мужчин-Овнов люблю.Они весёлые,смешливые,энергичные,прямолинейные, но грубоваты.Как юноши-подростки.Женщины - резки, трудоголики, не очень ласковы,нежности от них не дождаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Овны - моё всё))). Обожаю))) Дюрасельки мои))). У меня все женские планеты в стрельце. Поэтому не могу пройти мимо
Александр Пушкин
Овны - моё всё))). Обожаю))) Дюрасельки мои))). У меня все женские планеты в стрельце. Поэтому не могу пройти мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня много и родственников, и знакомых в солнечных знаках (Овны и Стрельцы). Я по месяцу Лев,год -Змея..Почти все планеты,Луна и пр. в Близнецах.Близнецы мной управляют сильнее,чем Лев.Поэтому , гороскоп смотрю сразу для двух знаков.Совпадает больше для Близнецов!
Александр ПушкинВ ответ на Лина
Лина
У меня много и родственников, и знакомых в солнечных знаках (Овны и Стрельцы). Я по месяцу Лев,год -Змея..Почти все планеты,Луна и пр. в Близнецах.Близнецы мной управляют сильнее,чем Лев.Поэтому , гороскоп смотрю сразу для двух знаков.Совпадает больше для Близнецов!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да. Где больше планет, те знаки и работают. Посмотрите еще свой асцендент.
Александр Пушкин
Это да. Где больше планет, те знаки и работают. Посмотрите еще свой асцендент.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы с дочкой лет 20 назад составляли мой гороскоп ( в шутку!). Но Близнецы мной очень сильно "руководят".Я не люблю рутину, информационный вампир, мне обязательно надо поговорить и общаться, читать, мне нужны перемены .Однообразие очень тяготит и утомляет.сразу депрессуую, хандрю.Не люблю обязаловку и муштру, но человек я обязательный ,дисциплинированный и ответственный.Стараюсь побыстрее всё выполнить и заниматься интересными для себя делами.
Александр ПушкинВ ответ на Лина
Лина
Мы с дочкой лет 20 назад составляли мой гороскоп ( в шутку!). Но Близнецы мной очень сильно "руководят".Я не люблю рутину, информационный вампир, мне обязательно надо поговорить и общаться, читать, мне нужны перемены .Однообразие очень тяготит и утомляет.сразу депрессуую, хандрю.Не люблю обязаловку и муштру, но человек я обязательный ,дисциплинированный и ответственный.Стараюсь побыстрее всё выполнить и заниматься интересными для себя делами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Иногда полезно заглянуть в гороскоп и синастрию))
Александр Пушкин
Иногда полезно заглянуть в гороскоп и синастрию))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я постоянно себя изучаю.Интересно!Можно самой из себя что-то лепить и виноватых нет.
Александр ПушкинВ ответ на Лина
Лина
Я постоянно себя изучаю.Интересно!Можно самой из себя что-то лепить и виноватых нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да
Вита
Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это мёртвый Козерог. По данным статистики, это не только самые аккуратные водилы, но еще и долгожители, так что всем бедным родственникам придется ждать до опиз#енениия, пока этот знак сдо хнет, оставив нех@евое наследство и счет в Сбербанке.
Натюрель
Они реально такие, Козероги эти. Я 5 лет прожила, тоже все ждала романтики, не дождалась, хотя как человек хороший и работящий он. Я всё-таки ушла (не совсем по этой причине, но в том числе и по ней), общаемся иногда в инете. Вам просто его нужно либо таким принять и понять, что другим он не станет, либо расходиться. Мой просто ещё и ни семью ни детей не стремился заводить, все устраивало, так до сих пор и бегает, то с одной поживет, то с другой, хотя почти 40 лет ему уже.
АнонимВ ответ на Натюрель
Натюрель
Они реально такие, Козероги эти. Я 5 лет прожила, тоже все ждала романтики, не дождалась, хотя как человек хороший и работящий он. Я всё-таки ушла (не совсем по этой причине, но в том числе и по ней), общаемся иногда в инете. Вам просто его нужно либо таким принять и понять, что другим он не станет, либо расходиться. Мой просто ещё и ни семью ни детей не стремился заводить, все устраивало, так до сих пор и бегает, то с одной поживет, то с другой, хотя почти 40 лет ему уже.
СсылкаПожаловаться
мой тоже не был женат, и детей особо не хочет. У меня своих двое, так что мне и не надо.
Натюрель
А знакомый парень есть, козерог, но он молодой по возрасту - полная противоположность, знаю что и сюрпризы любит своей девушке делать и подарки
Натюрель
А знакомый парень есть, козерог, но он молодой по возрасту - полная противоположность, знаю что и сюрпризы любит своей девушке делать и подарки
Ashiri
Живу с мужем-козерогом 8 лет. Переделать вышеописанное невозможно, это его суть. По поводу звонить, свидания, цветы, трудностей не испытывала. Звонил, приглашал, дарил. В браке пришлось приучать дарить цветы заново, т.к. после свадьбы они закончились. Дарит, хоть и не спонтанно, по праздникам и с каждой зарплаты. ))
Внимание уделял и уделяет, но веселить не мастер. Свернуть беседу с темы его работы оооочень трудно. ((
Helen Frollo
Класс! «как надо обращаться с женщинами»)))) Опять веники и подношения, опять беготня на задних лапках. Да даром нормальному мужчине не нужна такая фифа)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем