Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-Козерог, что у него в голове?

Встречаюсь с мужчиной-козерогом почти год. Он такой, как и описывает гороскоп- трудоголик, скрытный, неэмоциональный. Вроде и тянется ко мне, я говорю, что хочу более душевного отношения к себе, он старается, но плохо получается. Его женщины бросали сами, т.к. он кажется холодным и эгоистичным, но только так кажется. Я решила его научить, как надо с женщинами обращаться, он совсем в это деле неумеха
. Что надо больше уделять внимания, звонить, приглашать на свидания, дарить цветы и подарки. Он этому не научен совсем. Нам по 36 лет. Как понять, когда такой мужчина влюблен, он всё держит в себе. Он сам по себе очень скромный. Но меня он устраивает. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Мари Фарт
Включай интуицию, с такими никак иначе
Светлана --
Какие глупые бабы в 36 лет... Бывает же такое?! )
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Какие глупые бабы в 36 лет... Бывает же такое?! )
СсылкаПожаловаться
в чем глупость? у меня не так много мужчин было, чтобы разбираться во всех типажах.
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
в чем глупость? у меня не так много мужчин было, чтобы разбираться во всех типажах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что есть типаж? Козерог - это типаж? Не разбираться в людях в 36 лет... Вот это умно!
MAKITA-2018
черепная коробка
ЧеПоЧем
У мужчины Козерога в голове женщина Козерог. Не благодарите.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
У мужчины Козерога в голове женщина Козерог. Не благодарите.
СсылкаПожаловаться
я не козерог, и полностью его устраиваю
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
я не козерог, и полностью его устраиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам так кажется
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Это вам так кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не кажется, предлагает жить вместе, говорит, что я его устраиваю во всем
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
не кажется, предлагает жить вместе, говорит, что я его устраиваю во всем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это временно. Хотя тупые Козероги тоже встречаются
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Нежности не ждите. Или так или никак. Решать вам.
Alina
А причем здесь гороскоп?) Если он сухое бревно к 36 годам, то не тратьте время зря)))))))
АнонимВ ответ на Alina
Alina
А причем здесь гороскоп?) Если он сухое бревно к 36 годам, то не тратьте время зря)))))))
СсылкаПожаловаться
он старается, на все мои претензии старается исправиться
Ирина ВоронцоваВ ответ на Аноним
Аноним
он старается, на все мои претензии старается исправиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Что надо больше уделять внимания, звонить, приглашать на свидания, дарить цветы и подарки. Он этому не научен совсем."
НЮ НЮ..
Helen Frollo
Гороскопы полная чушь. И я и муж козероги. Открытые, эмоциональные, в меру ленивые, страстные.
ЛинаВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Гороскопы полная чушь. И я и муж козероги. Открытые, эмоциональные, в меру ленивые, страстные.
СсылкаПожаловаться
Важен год ,день,час и место рождения.Козероги мужчины и женщины абсолютно разные.Знаю много Козерогов обоих полов.Единственное что общее у них это сексуальная озабоченность, настойчивость (даже упёртый фанатизм) , достижение СВОИХ желаний и целей любой ценой, даже за счёт других. Глухи к чужим проблемам.
Helen FrolloВ ответ на Лина
Лина
Важен год ,день,час и место рождения.Козероги мужчины и женщины абсолютно разные.Знаю много Козерогов обоих полов.Единственное что общее у них это сексуальная озабоченность, настойчивость (даже упёртый фанатизм) , достижение СВОИХ желаний и целей любой ценой, даже за счёт других. Глухи к чужим проблемам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любить секс не значит быть озабоченным. И далеко не все эгоисты или идут по трупам. Фанатиков вообще не выношу и им не являюсь, равно как и муж. И в гороскопы не верю) Зависит все от того, как человек воспитан, как рос, как жил. Интеллект, опять же, не сбрасываем со счетов.
ЛинаВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Любить секс не значит быть озабоченным. И далеко не все эгоисты или идут по трупам. Фанатиков вообще не выношу и им не являюсь, равно как и муж. И в гороскопы не верю) Зависит все от того, как человек воспитан, как рос, как жил. Интеллект, опять же, не сбрасываем со счетов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет правил без исключений.Рада,что Вы с мужем прекрасная пара и у вас всё хорошо.Мне попадались Козероги (мужчины и женщины) именно такие,какие я описала.Причём некоторых я наблюдала с детства по сегодняшний день.Мне с Козерогами трудно из-за их закрытости, непредсказуемости, переменчивости и ненадёжности.Почти все подводили в работе.
валерия олейникВ ответ на Лина
Лина
Важен год ,день,час и место рождения.Козероги мужчины и женщины абсолютно разные.Знаю много Козерогов обоих полов.Единственное что общее у них это сексуальная озабоченность, настойчивость (даже упёртый фанатизм) , достижение СВОИХ желаний и целей любой ценой, даже за счёт других. Глухи к чужим проблемам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Кира_В ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Гороскопы полная чушь. И я и муж козероги. Открытые, эмоциональные, в меру ленивые, страстные.
СсылкаПожаловаться
Возможно, вы и не козероги вовсе. Для определения точного знака нужно серьёзный гороскоп составлять. Вот я телец, но у меня Венера в раке, и очень многое в чувственной сфере у меня именно от рака. Не типичный такой телец. И вообще мало "чистых" знаков.
Helen FrolloВ ответ на Кира_
Кира_
Возможно, вы и не козероги вовсе. Для определения точного знака нужно серьёзный гороскоп составлять. Вот я телец, но у меня Венера в раке, и очень многое в чувственной сфере у меня именно от рака. Не типичный такой телец. И вообще мало "чистых" знаков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чушь это все) Не от знака зависит человек и его качества или стиль жизни. Но многие верят, а заодно верят в бабок, гадание и прочую дребедень)
Кира_В ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Да чушь это все) Не от знака зависит человек и его качества или стиль жизни. Но многие верят, а заодно верят в бабок, гадание и прочую дребедень)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну можно, конечно, и смеяться над всем этим. Но когда моей знакомой астролог рассказала про её жизнь до того момента чуть ли не помесячно, что было, травмы, встречи/расставания, она из Фомы неверующего как-то неожиданно быстро превратилась в первого фаната астрологии.. Никого не агитирую. Мы с подружкой в институте (тогда ещё интернет у считанных людей в городе был) в офие её папы висели просто в компе и наткнулись на сайт с раскладами карт Таро. Ну чисто для себя, поржать, как говорится. И вдруг мне выдаёт - "вы недавно завели домашнего питомца, и он будет вас радовать долгие годы". У меня челюсть упала. Как раз пару месяце как я взяла котёнка тогда. Скоро ему 17 лет. Обожаем!!! Совпадение? Мало как-то верится..
Helen FrolloВ ответ на Кира_
Кира_
Ну можно, конечно, и смеяться над всем этим. Но когда моей знакомой астролог рассказала про её жизнь до того момента чуть ли не помесячно, что было, травмы, встречи/расставания, она из Фомы неверующего как-то неожиданно быстро превратилась в первого фаната астрологии.. Никого не агитирую. Мы с подружкой в институте (тогда ещё интернет у считанных людей в городе был) в офие её папы висели просто в компе и наткнулись на сайт с раскладами карт Таро. Ну чисто для себя, поржать, как говорится. И вдруг мне выдаёт - "вы недавно завели домашнего питомца, и он будет вас радовать долгие годы". У меня челюсть упала. Как раз пару месяце как я взяла котёнка тогда. Скоро ему 17 лет. Обожаем!!! Совпадение? Мало как-то верится..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да, вспомним Холмса)) Он был минимум магистром астрологии и карт, наверное. Но... всего лишь опирался на обычную логику, был наблюдательным. Многие «ясновидящие» просто хорошие психологи.
Да, совпадение. Но пока вы верите в «сверхестественное», вы будете свою жизнь подгонять под всякие звезды-карты и думать, что все предопределено. Тоже не за что не агитирую)
Кира_В ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Да-да, вспомним Холмса)) Он был минимум магистром астрологии и карт, наверное. Но... всего лишь опирался на обычную логику, был наблюдательным. Многие «ясновидящие» просто хорошие психологи.
Да, совпадение. Но пока вы верите в «сверхестественное», вы будете свою жизнь подгонять под всякие звезды-карты и думать, что все предопределено. Тоже не за что не агитирую)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне здесь не совсем комильфо писать обо всех своих знаниях. Переубеждать не стану. Мне трудно не верить в то, что я видела своими глазами и в чём убедилась.
Helen FrolloВ ответ на Кира_
Кира_
Мне здесь не совсем комильфо писать обо всех своих знаниях. Переубеждать не стану. Мне трудно не верить в то, что я видела своими глазами и в чём убедилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и не надо, мне не интересно. Вы видели одно, я другое. У каждого свой взгляд.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем