Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина козерог дракон.

Какой в реальной жизни? У кого есть или был опыт общения, отношения с ним?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Catherine_Al
Ну я козерог, год дракона. Но женщина. Говорят, что я - ад воплоти. Может, поэтому от меня муж сбежал?)))
Все будет хорошо
У меня еще на этапе общения в мессенджерах не складывались отношения с Козерогом, какой-то малость неуравновешенный. Не ответишь тут же, через пять минут начинает слать смс - ты меня забыла, ты меня не любишь, изменяешь и прочая чушь. И это без каких либо причин, то есть вечером разговаривали накануне - любовь-морковь, а на следующий день уже типа разлюбила. Ну не дурень ли?! И вот так часто. И по-хорошему просила, и по-плохому - не жри мне мозги, как разлюблю, так сама скажу. Вроде утихнет. Но потом опять одно да потому. В общем на нет так и свела на нет этот театр абсурда. Друг был Козерог, тот вроде спокойный, хозяйственный мужик. Жене не знаю, мозги выносит или нет, а мы отлично общались.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем