Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина курьер

Недавно была тема про женщину которая смущалась что у нее парень курьер. Мне вот сейчас курьеры привозят посылки всякие. И я вот подумала - а что такого что курьер. Тут в Москве они 60-70 зарабатывают, если своё жилье есть, то чем плох такой мужчина. Разговорилась с одним вчера, спросила про работу. Говорит работает 4 через 2, дома уже часа в 4 бывает. Т.е работа не напряжённая, может и помогать по доме жене. С ребенком уроки делать. Так что не знаю чем плох он. И я дико сомневаюсь что тут сидят успешные карьеристки которым курьер фи. Сами небось какие нибудь продавщицы и обзвонщицы. Так что не понимаю неприязнь к простым профессиям мужским
Чимичанга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
ЧимичангаВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Можно. Но тут работа не напряжная. И платят. Так что все становится на свои места
АрлекиноВ ответ на Чимичанга
Чимичанга
Можно. Но тут работа не напряжная. И платят. Так что все становится на свои места
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не верьте вы этой чепухе...
никто им столько не будет платить...
только если на..рк...ор..урьеры, там да-денежки идут хорошие за риск...
Tatyana EmelevaВ ответ на Чимичанга
Чимичанга
На это надо учиться лет 8. Не все могут позволить себе 8 лет на шее у родителей просидеть. А учиться и работать- в медицинской сфере это малоправдоподобно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А и не надо сидеть у родителей на шее, надо ЕГЭ хорошо сдать чтобы попасть на бюджет!
Beladonna@
Врет он этот курьер
ЧимичангаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Врет он этот курьер
СсылкаПожаловаться
Да с чего ему врать то
АрлекиноВ ответ на Чимичанга
Чимичанга
Да с чего ему врать то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
комплексует, скорее всего
мария Аккуратова
где в Москве они 60-70 тысяч зарабатывают?
откуда такие цифры взяты?
ЧимичангаВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
где в Москве они 60-70 тысяч зарабатывают?
откуда такие цифры взяты?
СсылкаПожаловаться
Это сказал мне сам курьер
мария АккуратоваВ ответ на Чимичанга
Чимичанга
Это сказал мне сам курьер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и Вы радостно понесли этот бред в массы
мария Аккуратова
вранье на ровном месте
причем по всем пунктам
не позорились бы так
ЧимичангаВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
вранье на ровном месте
причем по всем пунктам
не позорились бы так
СсылкаПожаловаться
Да какое вранье. Я спросила у парня. Он мне ответил. Да и вообще привозят мне косметику и шмотки приличные на вид курьеры. Не скажу что у них вся рожа потная и что они страдают от безденежья. На одном вообще курточка была недешевая и кроссовочки фирменные. Так что не надо тут ляля
мария АккуратоваВ ответ на Чимичанга
Чимичанга
Да какое вранье. Я спросила у парня. Он мне ответил. Да и вообще привозят мне косметику и шмотки приличные на вид курьеры. Не скажу что у них вся рожа потная и что они страдают от безденежья. На одном вообще курточка была недешевая и кроссовочки фирменные. Так что не надо тут ляля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
единственный тут кто ля-ля - это Вы
ЧимичангаВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
единственный тут кто ля-ля - это Вы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я говорю достоверную инфу. Если вы не в теме в своей пятёрочке сидите, то не квакайте тогда
Чимичанга
Да какое вранье. Я спросила у парня. Он мне ответил. Да и вообще привозят мне косметику и шмотки приличные на вид курьеры. Не скажу что у них вся рожа потная и что они страдают от безденежья. На одном вообще курточка была недешевая и кроссовочки фирменные. Так что не надо тут ляля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я спросила у парня.

Задавать вопросы о зарплате, тем более незнакомому человеку, это более чем невежливо. Удивительно, что он вам ответил.
Кот Матроскин
Я сама подумала курьером сейчас пойти)) Можно выходить из дома, покататься на велосипеде, и еще приплатят за это ))
Lost
Да главное, чтоб не тупой был
Комментарий удален.Почему?
ВикторияВ ответ на Ульяна Nexxt
Комментарий удален.Почему?

ЗлодейВ ответ на Ульяна Nexxt
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?
ЧимичангаВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
Нет, ответьте мне
태양의
1. Не зарекайся, фраза хорошая. Неизвестно, что завтра в жизни случится 2. Логика Агонь...то, что парень курьер, смущает, а ноги раздвигать не смущается ))) Действительно, тетьки на любую палку запрыгнуть готовы. Если ей не нравится, что он курьер, нафига соглашаться быть его девушкой?
Комментарий удален.Почему?
ЧимичангаВ ответ на Королева Франции
Комментарий удален.Почему?
У меня уже есть муж. И курьер тоже женат. Может быть на тебе даже
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем