Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина курьер

Недавно была тема про женщину которая смущалась что у нее парень курьер. Мне вот сейчас курьеры привозят посылки всякие. И я вот подумала - а что такого что курьер. Тут в Москве они 60-70 зарабатывают, если своё жилье есть, то чем плох такой мужчина. Разговорилась с одним вчера, спросила про работу. Говорит работает 4 через 2, дома уже часа в 4 бывает. Т.е работа не напряжённая, может и помогать по доме жене. С ребенком уроки делать. Так что не знаю чем плох он. И я дико сомневаюсь что тут сидят успешные карьеристки которым курьер фи. Сами небось какие нибудь продавщицы и обзвонщицы. Так что не понимаю неприязнь к простым профессиям мужским
Чимичанга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
Пуш
здеся тока успешные мадамы, с домами и бассейнами
ЧимичангаВ ответ на Пуш
Пуш
здеся тока успешные мадамы, с домами и бассейнами
СсылкаПожаловаться
Ну да ну да. Стоит глянуть на деревенские не тронутые интеллектом лица, как сразу становится понятно
ПушВ ответ на Чимичанга
Чимичанга
Ну да ну да. Стоит глянуть на деревенские не тронутые интеллектом лица, как сразу становится понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ПушВ ответ на Чимичанга
Чимичанга
Ну да ну да. Стоит глянуть на деревенские не тронутые интеллектом лица, как сразу становится понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пошла я кров доить....
ПушВ ответ на Пуш
Пуш
пошла я кров доить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*коров
МанюняВ ответ на Пуш
Пуш
пошла я кров доить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А козу?)
Олле ЛуккойлеВ ответ на Манюня
Манюня
А козу?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
козу-я
МанюняВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
козу-я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умельцы))
Я тут только недавно узнала, что у козы вымя всего с двумя сосками))) понятно, что эта инфа мне нафик не сдалась, но я ж всю жизнь думала,что у козы, примерно, как у коровы, но поменьш.,, блин
Катрин - КатринВ ответ на Манюня
Манюня
Умельцы))
Я тут только недавно узнала, что у козы вымя всего с двумя сосками))) понятно, что эта инфа мне нафик не сдалась, но я ж всю жизнь думала,что у козы, примерно, как у коровы, но поменьш.,, блин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у коровы сколько?)
МанюняВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
А у коровы сколько?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не пугайте меня))) а то пойду гуглить)) 4 не?)))
Катрин - КатринВ ответ на Манюня
Манюня
Не пугайте меня))) а то пойду гуглить)) 4 не?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сама не знала, что у козы две! Даже не предполагала! Ужас,как у людей!
Катрин - Катрин
Сама не знала, что у козы две! Даже не предполагала! Ужас,как у людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ни зря жен козами называют.
Катрин - КатринВ ответ на Джани
Джани
Ну ни зря жен козами называют.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ладно!?))
Катрин - Катрин
Да ладно!?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да на меня другой раз прикри кнет,коза безрогая.
Катрин - КатринВ ответ на Джани
Джани
Да на меня другой раз прикри кнет,коза безрогая.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не довелось такое слышать... А вот брат, свою бывшую называл курицей... Да же,как то по доброму получалось.
Мария В ответ на Манюня
Манюня
Умельцы))
Я тут только недавно узнала, что у козы вымя всего с двумя сосками))) понятно, что эта инфа мне нафик не сдалась, но я ж всю жизнь думала,что у козы, примерно, как у коровы, но поменьш.,, блин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой.
МанюняВ ответ на Мария
Мария
Ой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и ой. А я с мужем спорила)))
Олле ЛуккойлеВ ответ на Чимичанга
Чимичанга
Ну да ну да. Стоит глянуть на деревенские не тронутые интеллектом лица, как сразу становится понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Катрин - КатринВ ответ на Чимичанга
Чимичанга
Ну да ну да. Стоит глянуть на деревенские не тронутые интеллектом лица, как сразу становится понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаете, а сами принеьрегли, какими нибудь там, продавщицами и общвонщицами.
ЧимичангаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Не понимаете, а сами принеьрегли, какими нибудь там, продавщицами и общвонщицами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к тому что все равно один социальный слой. И почему женщины так любят оскорблять и унижать мужчин из своего же социального слоя
Катрин - КатринВ ответ на Чимичанга
Чимичанга
Я к тому что все равно один социальный слой. И почему женщины так любят оскорблять и унижать мужчин из своего же социального слоя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это только на форуме, одни понты! Тем более, что курьерами, частенько подрабатывают студенты.
Tatyana EmelevaВ ответ на Чимичанга
Чимичанга
Я к тому что все равно один социальный слой. И почему женщины так любят оскорблять и унижать мужчин из своего же социального слоя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому, что мужчины любят оскорблять женщин своего же соц слоя, вот и ловят обратку!
МанюняВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Не понимаете, а сами принеьрегли, какими нибудь там, продавщицами и общвонщицами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно..еще и деревенских всех неумными обозвала... как обычно, двойные стандарты...
ЧимичангаВ ответ на Манюня
Манюня
Точно..еще и деревенских всех неумными обозвала... как обычно, двойные стандарты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы из деревни?
МанюняВ ответ на Чимичанга
Чимичанга
Вы из деревни?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и знала, что напишете))) но нет. Городская я. Но не считаю деревенских неумными...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем