Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 13:56, Главная форумов

Мужчина-лев

привет всем
что можете сказать о таком мужчине? добрый, заботливый? или как пишут, что очень эгоистичен и думает только о себе
если ваш мужчина лев, укажите пожалуйста, кто вы по гороскопу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Лагерта Лодброк
А что, в одном человеке не могут уживаться эти качества? Когда ему удобно и надо добиться своего - он добрый, заботливый. Как добился - очень эгоистичен и думает только о себе, облизывайте меня девочки )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Смирнов
Думаю это внебрачное дитя человека и льва. Наверняка он отправит вас охотится и будет жрать много мяса. )
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
у меня со львами любого пола не складывается. я не умею и не хочу льстить из вежливости))) а если поступок плохой и низкоморальный - так и говорю. львы за это меня очень не любят) а я их)
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
овны лучше
СсылкаПожаловаться
КатяВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
овны лучше
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)

умница, везде себя любимую))))
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на Катя
Катя

умница, везде себя любимую))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2

ктож если не я
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
овны лучше
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Нет, не лучше. Овны грубее, вспылчивые(
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Нет, не лучше. Овны грубее, вспылчивые(
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

овену виднее)))
СсылкаПожаловаться
Aya Pon

овену виднее)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Телец я, барана в любом случае забодаю)) муж овен, понтов много, ведется на "слабо", боится, что видны его комплексы, и до , извините, усеру доказывает свою правоту)) а мне смешно, как он пытается казаться умным, по сравнению со мной, конечно)))
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Телец я, барана в любом случае забодаю)) муж овен, понтов много, ведется на "слабо", боится, что видны его комплексы, и до , извините, усеру доказывает свою правоту)) а мне смешно, как он пытается казаться умным, по сравнению со мной, конечно)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
я с тельцами знакомыми постоянно бодаюсь :)
но общаемся хорошо, вынося мозх ))
СсылкаПожаловаться
Irina
А теперь пишем тоже самое про национальности и расы...
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
как то не складывается со львами......они лесть любят, а я не умею
СсылкаПожаловаться
LIKA
гов**ки))
СсылкаПожаловаться
Аня Касенюк
я рак, муж лев, да и кругом одни львы, эгоистичные, простодушные, себялюбивые, не сильно внимательные, но щедрые, добрые, и любят таких же людей, простых и милых, но, могут быть очень жестокими.
СсылкаПожаловаться
Аня Касенюк
я рак, муж лев, да и кругом одни львы, эгоистичные, простодушные, себялюбивые, не сильно внимательные, но щедрые, добрые, и любят таких же людей, простых и милых, но, могут быть очень жестокими.
СсылкаПожаловаться
Рак предыдущий знак перед львом, значит, всегда будет главенствовать в паре со львом.
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Рак предыдущий знак перед львом, значит, всегда будет главенствовать в паре со львом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Нет, скорее знать сильные и слабые стороны льва, хорошо его понимать. В таких парах предыдущий знак хоть и знает все карты льва, но будет страдать большше. т.к предыдущий знак вчегда отличается к своему соседу особой заботливостью, вниманием, внимательностью и т.д... лев же будет принимать это все и он будет главным, т.к послестоящий знак, это знак более сильный, более развит. Следующий знак всегда превосходит в чем то предыдущий.
СсылкаПожаловаться
мамонтенок ***

у меня со львами всегда хорошие отношения, я лев
СсылкаПожаловаться
Аноним
что-то пугаете товарищи
СсылкаПожаловаться
Наталья Мар
У меня львы: мама, муж, подруга. Я - овен. Есть в них и плохое и хорошее. Но качества преобладающие в них - доброта, желание помочь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Давиденко
Муж-лев. Я-овен.Человек с которым всегда можно договориться. Хотя и сложно в некоторых вопросах. Не врет, не терпит ложь. Свободу не ограничевает, в рамках разумного. Заботлив, чувство жалости слаборазвито. Упрямый, всегда доводит начатое до конца. Ну а в целом, больше не знак влияет, а среда обитания и воспитание.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Давиденко
Муж-лев. Я-овен.Человек с которым всегда можно договориться. Хотя и сложно в некоторых вопросах. Не врет, не терпит ложь. Свободу не ограничевает, в рамках разумного. Заботлив, чувство жалости слаборазвито. Упрямый, всегда доводит начатое до конца. Ну а в целом, больше не знак влияет, а среда обитания и воспитание.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
о, про слаборазвитое чувство жалости прямо в точку!
СсылкаПожаловаться
Рита Утомленная
У меня муж лев, бывает и вспыльчивым, и упрямым, и эгоистичным, но я овен и со мной особо не забалуешь)))
СсылкаПожаловаться
Рита Утомленная
У меня муж лев, бывает и вспыльчивым, и упрямым, и эгоистичным, но я овен и со мной особо не забалуешь)))
СсылкаПожаловаться
Не повезло...
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Не повезло...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ему или мне???
СсылкаПожаловаться
Рита Утомленная
ему или мне???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы сами-то как думаете?...Хотя Вы же Овен...вопрос снимается.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru