Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-лев

привет всем
что можете сказать о таком мужчине? добрый, заботливый? или как пишут, что очень эгоистичен и думает только о себе
если ваш мужчина лев, укажите пожалуйста, кто вы по гороскопу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Лагерта Лодброк
А что, в одном человеке не могут уживаться эти качества? Когда ему удобно и надо добиться своего - он добрый, заботливый. Как добился - очень эгоистичен и думает только о себе, облизывайте меня девочки )))
Дмитрий Смирнов
Думаю это внебрачное дитя человека и льва. Наверняка он отправит вас охотится и будет жрать много мяса. )
Honney Pot
у меня со львами любого пола не складывается. я не умею и не хочу льстить из вежливости))) а если поступок плохой и низкоморальный - так и говорю. львы за это меня очень не любят) а я их)
Aya Pon
овны лучше
КатяВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
овны лучше
СсылкаПожаловаться

умница, везде себя любимую))))
Aya PonВ ответ на Катя
Катя

умница, везде себя любимую))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ктож если не я
Таша Ф.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
овны лучше
СсылкаПожаловаться
Нет, не лучше. Овны грубее, вспылчивые(
Aya PonВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Нет, не лучше. Овны грубее, вспылчивые(
СсылкаПожаловаться
История переписки2

овену виднее)))
Таша Ф.В ответ на Aya Pon
Aya Pon

овену виднее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Телец я, барана в любом случае забодаю)) муж овен, понтов много, ведется на "слабо", боится, что видны его комплексы, и до , извините, усеру доказывает свою правоту)) а мне смешно, как он пытается казаться умным, по сравнению со мной, конечно)))
Aya PonВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Телец я, барана в любом случае забодаю)) муж овен, понтов много, ведется на "слабо", боится, что видны его комплексы, и до , извините, усеру доказывает свою правоту)) а мне смешно, как он пытается казаться умным, по сравнению со мной, конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я с тельцами знакомыми постоянно бодаюсь :)
но общаемся хорошо, вынося мозх ))
Irina
А теперь пишем тоже самое про национальности и расы...
Beladonna@
как то не складывается со львами......они лесть любят, а я не умею
LIKA
гов**ки))
К
я рак, муж лев, да и кругом одни львы, эгоистичные, простодушные, себялюбивые, не сильно внимательные, но щедрые, добрые, и любят таких же людей, простых и милых, но, могут быть очень жестокими.
Таша Ф.В ответ на К
К
я рак, муж лев, да и кругом одни львы, эгоистичные, простодушные, себялюбивые, не сильно внимательные, но щедрые, добрые, и любят таких же людей, простых и милых, но, могут быть очень жестокими.
СсылкаПожаловаться
Рак предыдущий знак перед львом, значит, всегда будет главенствовать в паре со львом.
КВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Рак предыдущий знак перед львом, значит, всегда будет главенствовать в паре со львом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, скорее знать сильные и слабые стороны льва, хорошо его понимать. В таких парах предыдущий знак хоть и знает все карты льва, но будет страдать большше. т.к предыдущий знак вчегда отличается к своему соседу особой заботливостью, вниманием, внимательностью и т.д... лев же будет принимать это все и он будет главным, т.к послестоящий знак, это знак более сильный, более развит. Следующий знак всегда превосходит в чем то предыдущий.
мамонтенок ***

у меня со львами всегда хорошие отношения, я лев
Аноним
что-то пугаете товарищи
Наталья Александровна
У меня львы: мама, муж, подруга. Я - овен. Есть в них и плохое и хорошее. Но качества преобладающие в них - доброта, желание помочь.
Татьяна Давиденко
Муж-лев. Я-овен.Человек с которым всегда можно договориться. Хотя и сложно в некоторых вопросах. Не врет, не терпит ложь. Свободу не ограничевает, в рамках разумного. Заботлив, чувство жалости слаборазвито. Упрямый, всегда доводит начатое до конца. Ну а в целом, больше не знак влияет, а среда обитания и воспитание.
Рита Утомленная В ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
Муж-лев. Я-овен.Человек с которым всегда можно договориться. Хотя и сложно в некоторых вопросах. Не врет, не терпит ложь. Свободу не ограничевает, в рамках разумного. Заботлив, чувство жалости слаборазвито. Упрямый, всегда доводит начатое до конца. Ну а в целом, больше не знак влияет, а среда обитания и воспитание.
СсылкаПожаловаться
о, про слаборазвитое чувство жалости прямо в точку!
Рита Утомленная
У меня муж лев, бывает и вспыльчивым, и упрямым, и эгоистичным, но я овен и со мной особо не забалуешь)))
вячеслав В ответ на Рита Утомленная
Рита Утомленная
У меня муж лев, бывает и вспыльчивым, и упрямым, и эгоистичным, но я овен и со мной особо не забалуешь)))
СсылкаПожаловаться
Не повезло...
Рита Утомленная В ответ на вячеслав
вячеслав
Не повезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему или мне???
вячеслав В ответ на Рита Утомленная
Рита Утомленная
ему или мне???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы сами-то как думаете?...Хотя Вы же Овен...вопрос снимается.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем