Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина лев и женщина телец

Совместимы ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
ЗЛОБНА
Женщина Телец подходит всем, мужчина Лев, это капец!
АнонимВ ответ на ЗЛОБНА
ЗЛОБНА
Женщина Телец подходит всем, мужчина Лев, это капец!
СсылкаПожаловаться
Почему
ЗЛОБНАВ ответ на Аноним
Аноним
Почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Львы очень эмоциональны, их стихия Огонь, Тельцы не эмоциональны и очень сдержаны, Их стихия Земля. Просто, сначала Лев будет балдеть от спокойствия Тельца, а потом будет хотеть страстей. Хотя у меня близкие знакомые в такой паре живут ,уже три года-) Она ,просто, закрывает глаза на все его львиные заскоки-)
РЦ ДжуманджиВ ответ на ЗЛОБНА
ЗЛОБНА
Львы очень эмоциональны, их стихия Огонь, Тельцы не эмоциональны и очень сдержаны, Их стихия Земля. Просто, сначала Лев будет балдеть от спокойствия Тельца, а потом будет хотеть страстей. Хотя у меня близкие знакомые в такой паре живут ,уже три года-) Она ,просто, закрывает глаза на все его львиные заскоки-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не фига подобного ..знаете какие тельцы ого го очень деспотичные .. или как я сказал или не как
amoremioВ ответ на ЗЛОБНА
ЗЛОБНА
Львы очень эмоциональны, их стихия Огонь, Тельцы не эмоциональны и очень сдержаны, Их стихия Земля. Просто, сначала Лев будет балдеть от спокойствия Тельца, а потом будет хотеть страстей. Хотя у меня близкие знакомые в такой паре живут ,уже три года-) Она ,просто, закрывает глаза на все его львиные заскоки-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-ха! расскажите моему мужу что я "не эмоциональна и сдержанна." вот повеселится)))
ЭмилияВ ответ на ЗЛОБНА
ЗЛОБНА
Женщина Телец подходит всем, мужчина Лев, это капец!
СсылкаПожаловаться
эт почему?
ШумВ ответ на ЗЛОБНА
ЗЛОБНА
Женщина Телец подходит всем, мужчина Лев, это капец!
СсылкаПожаловаться
Чёй-та всем? Такая универсальная штоль?
Aлекс *В ответ на ЗЛОБНА
ЗЛОБНА
Женщина Телец подходит всем, мужчина Лев, это капец!
СсылкаПожаловаться
Это правда??? Хм...женщина Телец....буим искать...
MAKITA-2018
да хоть осел)
О.М.
А если, наоборот! Женщина - лев и мужчина -телец!!! Что от этого ждать?
Beladonna@
лев тельцу не товарисч))) затопчет бычок льва то........
одуванчик
Совместимы, если Леа очень любит Тельца
Мила
С Василисой поболтать бы на эту тему! Она такая классная, всё знает про созвездия
Алла Золотарева
бредятина все эти гороскопы..
Aya Pon
совместимы.
Татьяна Курочкина
ой, я таким вопросам задавалась, когда мне 19 было) вообщем, с учетом истории из моего прошлого - хреново совместимы. с учетом теперешнего взгляда на жизнь - фигня все эти гороскопы.
Анонимка
За мной, тельцом, когда-то одновременно два льва ухлестывали. Одного я отшила, потому что неприятен он мне, а со вторым живу уже 8 лет.
АнонимкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
За мной, тельцом, когда-то одновременно два льва ухлестывали. Одного я отшила, потому что неприятен он мне, а со вторым живу уже 8 лет.
СсылкаПожаловаться
А еще до этого один лев ухаживал, маменькин сынок, мама ему сказала что я не подхожу он и сбежал . То есть все львы разные)))
АнонимкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
А еще до этого один лев ухаживал, маменькин сынок, мама ему сказала что я не подхожу он и сбежал . То есть все львы разные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блиин. Чёт я задумалась, это получается за мной одни львы ухаживали. Никакого разнообразия.
Оксана Ухарова
вокруг львов было достаточно, но с ними не интересно)) они если успешны, то деспотичны, а если нет - то истерички, середины как-то не наблюдала.
Оксана Ухарова
вокруг львов было достаточно, но с ними не интересно)) они если успешны, то деспотичны, а если нет - то истерички, середины как-то не наблюдала.
СсылкаПожаловаться
в точку
Оксана Ухарова
вокруг львов было достаточно, но с ними не интересно)) они если успешны, то деспотичны, а если нет - то истерички, середины как-то не наблюдала.
СсылкаПожаловаться
+100500!!!
Иван Иванов
Мои родители живут уже 30 лет вместе.По гороскопу батя лев,мать телец.Всякое было,но мать батю уважает и любит до сих пор,как и мать батю.Когда мать заболела ,оперировали.лежачая была.Мыл ее,подмывалухаживал.кормил.
Так что не наговаривайте и не приписывайте людям схожесть со знаками и прочей ересью
Все люди разные и от сами людей зависят их качества.А не от знаков зодиака!
РЦ Джуманджи
у нас на оборот я женщина лев ,супруг телец ..нормально живем ..нечего уживаемся
Надежда Матвеева
Я-Телец,были отношения телец- телец 2 раза,чет буйные какие то,наверно их спокойствие мое раздражало))),были отношения с женщиной Львом(служебные),надоел ее деспотизм,решила поговорить с ней-все,теперь враги.Раньше считала:ФИГНЯ -эти гогоскопы,теперь думаю:что то в этом есть...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем