Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина лев..Как его завоевать,поладить с ним и удержать?

Девушки и молодые люди...давайте поделимся своим опытом и знанием психологии и поведения мужчин львов...Как всем известно-это самый гордый и неприступный знак зодиака..так как же нам,простым смертным,суметь войти в их круг общения и удержаться там не на птичьих правах...а на достойном в их жизни месте?
_BORN_TO_MAKE_YOU_HAPPY_
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Комментарий удален.Почему?
_BORN_TO_MAKE_YOU_HAPPY_В ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
ну это да)))у них бывает)))вот я и пытаюсь разобраться в их столь "ипанутом" поведении и психологии)))
Оксана КнягницкаяВ ответ на _BORN_TO_MAKE_YOU_HAPPY_
_BORN_TO_MAKE_YOU_HAPPY_
ну это да)))у них бывает)))вот я и пытаюсь разобраться в их столь "ипанутом" поведении и психологии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это да)))у них бывает)))вот я и пытаюсь разобраться в их столь "ипанутом" поведении и психологии)))
Бывает у всех! Это не от знака зависит, а от характера.
Наталья ВеселоваВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
Ну, вот, влетела радостно, и, на первом же комменте такой "бабах"! Я не "лев", в общем-то, я "дрессировщик" и пока справляюсь, но почитать интересно.
_BORN_TO_MAKE_YOU_HAPPY_В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну, вот, влетела радостно, и, на первом же комменте такой "бабах"! Я не "лев", в общем-то, я "дрессировщик" и пока справляюсь, но почитать интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и как дрессировка?)))такие "кошки" очень злопамятны)))
Наталья ВеселоваВ ответ на _BORN_TO_MAKE_YOU_HAPPY_
_BORN_TO_MAKE_YOU_HAPPY_
ну и как дрессировка?)))такие "кошки" очень злопамятны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хлыста не любят, за ушком почёсывание обожают, на "ледяной" взгляд в упор правильно реагируют. В общем, кошки и есть.
О боже какой МужчинаВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
Ой Екатерина, нехорошо ! За что же это вы так нас львов решили обидеть?
_BORN_TO_MAKE_YOU_HAPPY_В ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Ой Екатерина, нехорошо ! За что же это вы так нас львов решили обидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется,"ипанутость" не была упомянута в каком то обидном ракурсе)))просто львы-очень интересные люди со своими тараканами в голове...разгадать их сложно...но награда того стоит))
О боже какой МужчинаВ ответ на _BORN_TO_MAKE_YOU_HAPPY_
_BORN_TO_MAKE_YOU_HAPPY_
мне кажется,"ипанутость" не была упомянута в каком то обидном ракурсе)))просто львы-очень интересные люди со своими тараканами в голове...разгадать их сложно...но награда того стоит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, уж разгадать нас сложно, скрытные мы очень !!!
_BORN_TO_MAKE_YOU_HAPPY_В ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Да, уж разгадать нас сложно, скрытные мы очень !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не то чтобы скрытные))))непонятные))))
Оксана Княгницкая
Быть самой-собой.
_BORN_TO_MAKE_YOU_HAPPY_В ответ на Оксана Княгницкая
Оксана Княгницкая
Быть самой-собой.
СсылкаПожаловаться
быть самой собой...хм...не знаю..все ли согласятся...все ли верят в гороскопы и в сочетаемость знаков зодиака??как насчёт пары близнецы-лев?
Оксана КнягницкаяВ ответ на _BORN_TO_MAKE_YOU_HAPPY_
_BORN_TO_MAKE_YOU_HAPPY_
быть самой собой...хм...не знаю..все ли согласятся...все ли верят в гороскопы и в сочетаемость знаков зодиака??как насчёт пары близнецы-лев?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
быть самой собой...хм...не знаю..все ли согласятся...все ли верят в гороскопы и в сочетаемость знаков зодиака??как насчёт пары близнецы-лев?

А как насчёт телец-лев. Живём 13 лет.
Оксана КнягницкаяВ ответ на Оксана Княгницкая
Оксана Княгницкая
быть самой собой...хм...не знаю..все ли согласятся...все ли верят в гороскопы и в сочетаемость знаков зодиака??как насчёт пары близнецы-лев?

А как насчёт телец-лев. Живём 13 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
быть самой собой...хм...не знаю..все ли согласятся...все ли верят в гороскопы и в сочетаемость знаков зодиака??как насчёт пары близнецы-лев?

А как насчёт телец-лев. Живём 13 лет.

Тем более, что близнецы здорово умеют подстраиваться .
_BORN_TO_MAKE_YOU_HAPPY_
быть самой собой...хм...не знаю..все ли согласятся...все ли верят в гороскопы и в сочетаемость знаков зодиака??как насчёт пары близнецы-лев?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
быть самой собой...хм...не знаю..все ли согласятся...все ли верят в гороскопы и в сочетаемость знаков зодиака??как насчёт пары близнецы-лев?

мой лев, я-близнецы..тяжко временами, но мне неинтересны отношения где нет страсти)) а так, я знак воздуха, он-огня, вот я и раздуваю огонь в нем постоянно))
_BORN_TO_MAKE_YOU_HAPPY_
скорей всего,у льва др до 10 августа?)
Оксана КнягницкаяВ ответ на _BORN_TO_MAKE_YOU_HAPPY_
_BORN_TO_MAKE_YOU_HAPPY_
скорей всего,у льва др до 10 августа?)
СсылкаПожаловаться
скорей всего,у льва др до 10 августа?)

Нет, позже.
Oksana .
"это самый ипанутый знак..."
Для кого как... Да, гордый( но в этом есть свой мужской шарм) .. зато очень благородный, нескупой.
Как завоевать? Своего "взяла" женской заботой. Любят они вкусно поесть ))
_BORN_TO_MAKE_YOU_HAPPY_В ответ на Oksana .
Oksana .
"это самый ипанутый знак..."
Для кого как... Да, гордый( но в этом есть свой мужской шарм) .. зато очень благородный, нескупой.
Как завоевать? Своего "взяла" женской заботой. Любят они вкусно поесть ))
СсылкаПожаловаться
да...любят,чтобы за ними носились)))а про покушать я вобще молчу)))
VaniLLaВ ответ на _BORN_TO_MAKE_YOU_HAPPY_
_BORN_TO_MAKE_YOU_HAPPY_
да...любят,чтобы за ними носились)))а про покушать я вобще молчу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно мой такой же!Любит чтоб за ним ухаживали, готовили!
Анна
девки вы что все с ума посходили????причем тут гороскопы????великие астрологи тут все....

путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, а гороскопы тут СОВСЕМ НЕ ПРИЧЕМ!!!!
IrkaВ ответ на Анна
Анна
девки вы что все с ума посходили????причем тут гороскопы????великие астрологи тут все....

путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, а гороскопы тут СОВСЕМ НЕ ПРИЧЕМ!!!!
СсылкаПожаловаться
полностью поддерживаю!
_BORN_TO_MAKE_YOU_HAPPY_В ответ на Анна
Анна
девки вы что все с ума посходили????причем тут гороскопы????великие астрологи тут все....

путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, а гороскопы тут СОВСЕМ НЕ ПРИЧЕМ!!!!
СсылкаПожаловаться
не скажи)))если тебе человек не подходит по характеру,то как его ни корми,будь ты шеф-повар самого престижного ресторана,он от тебя всё равно уйдёт..
АннаВ ответ на _BORN_TO_MAKE_YOU_HAPPY_
_BORN_TO_MAKE_YOU_HAPPY_
не скажи)))если тебе человек не подходит по характеру,то как его ни корми,будь ты шеф-повар самого престижного ресторана,он от тебя всё равно уйдёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна только вот гороскопы тут роли не играют!!!!абсолютно никакой!!!!
_BORN_TO_MAKE_YOU_HAPPY_В ответ на Анна
Анна
согласна только вот гороскопы тут роли не играют!!!!абсолютно никакой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гороскопы-отдельная тема для изучения и разговоров...более глубокая и интересная,чем гороскопы в женских журналах...если разобраться поподробнее,то можно найти массу всего познавательног и нужного для жизни..надо лишь подойти с умом...чему-то верить,а чему-то нет...не забывая,конечно,основываться на личном опыте..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем